Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 68 из 102 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1014
  1. #671
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    когда настроение у меня ни к черту,иду читать форум) сейчас разулыбалась,
    Praskusha "дошла до определенного веса и мне стало казаться, что 70 кг на весах можно было бы и уменьшить."
    я вчера достала старые весы, (не знаю почему до сиз опр не выбросили их,они поломались), встала..и ООО!!сюрприз!! Лёля весит 70 кг!!Ну и зачем мне выкидывать такие волшебные весы??))))))))

  2. #672
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Леленька, весы у тебя суперовые, НЕ ВЫБРАСЫВАЙ,



    Ну вот девочки, размениваю 6 десяток....... Как же это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..... -50кг... мне не верится..... 110кг я была во время первой беременности, больше эту цифру я НЕ видела, она меня не устраивает конечно ,... Но меньше будет я в этом УВЕРЕННА.... Просто нужно подождать....... чуть-чуть, совсем чуть-чуть......

    Показывала свои фотки родственикам на Украине, которые про операцию НИЧЕГО не знают, и помнят меня ОЧЕНЬ большой, так вот все в шоке, как я похудела, ну я говорю. что голодаю, прикалывалась (когда не работала), что работы нету, денег нету, на еду не хватает, во и голодаю, поэтому так сильно похудела. так тётя запереживала, говорит, что деньги вышлет, поможет чем то... Пришлось сказать, что это я так шучу, просто сижу на строгой диете....

  3. #673
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    ААА!!! Насмешила!!!

    Вчера ездила на встречу цветоводов. Подходит одна женщина, и вопрос в лоб - вам что, совсем есть нечего? Я аж опешила от шока! То есть как это есть нечего? (У меня сразу в голове всколыхнулось - может человек меня хочет осудить за продажу цветочков, типа мне есть нечего, так я дорого продаю цветы, они колекционные, потому и дорогие). Я ей - Вы мне поясните вопрос, в каком смысле мне есть нечего?! А она - с голоду умираете?! Я Вас только по солнцезащитным очкам узнала!

    Тьху ты, от сердца отлегло! Стою смеюсь - неа, ем нормально, просто очень мало.

    Потом по почте отправила ей ссылку на вес.ру, она очень полная, заинтересовалась.
    Последний раз редактировалось Дуся; 22.10.2009 в 11:37.

  4. #674
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Оксан,ну ты,конечно,рекордсменка,на нашем форуме по-моему в таком темпе никто не худел!!! Поздравляю с отличным результатом,выглядишь ты прекрасно,такая юная и цветущая,как те огромные букеты (признавайся,от поклонника?)

  5. #675
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Оксаночка у нас скоро будет супермоделью, с таким шикарным ростом и неотразимой внешностью!

    Оксана, ты наша гордость!!!

  6. #676
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    а Дусенька скрывает свои результаты,фото не показывает..ай -яй-яй!

  7. #677
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Леличка, Дуся не скрывает, просто на голове черт ти что, вот 29 постригусь, покрашу остатки прежней роскоши и сфотаюсь. А результаты у меня в подписи, сразу меняю, как весы покажут очередной килограммчик.

  8. #678
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    devochki, pishu takimi bukvami, tak kak pishu s mobilnika. DEvochki vsem ogromnoe spasibo za dobrye slova. do gordosti mne esje daleko, kak minimum 30kg.

  9. #679
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, открой уже секрет быстрого похудения))))

  10. #680
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дианчик, если бы я знала. давно бы открыла ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru