Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 102 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1014
  1. #501
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    мне теперь тоже нравится фоткаться в полный рост...а раньше только до груди фоткалась!!! приятное чувство нравится себе!))

  2. #502
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    мне теперь тоже нравится фоткаться в полный рост...а раньше только до груди фоткалась!!! приятное чувство нравится себе!))

    И не говори..... Я раньше только лицо фоткала, чтоб ни где ничего видно не было, сейчас совсем другое дело.....


    Вчера купила себе брюки, точно такие же как 2 недели назад... просто мне очень сложно купить брюки нормальной длины, вобщем взяла их на будущее.... Сейчас ношу 18 размер (48евр) , они уже свободненькие, померела 16, тык в притык но застегнула, решила взять 14.... его не меряла и не смотрела, коню понятно, что сейчас с него не влезу... Так вот , когда пришла домой сняла их с вешалки... Девочки , какие они маленькие.... Боже если я в них влезу я буду просто стройняшкой.... Мне не верится, что у меня может быть такой размер... Меряла кофточки, я влезла в размер 14-16 (44-46 евр) рубашка такая прикольная была типо карсета, все супер, сидит так классно, я вообще стройняшкой кажусь. но одно НО, очень большое.... из-за рук я не купила, мои руки это ОГРОМНАЯ проблема..... Они провисли ОЧЕНЬ сильно, никакие упражнения, массажи и бассейн им не помогает..... Вобщем пока могу позволить кофточки с рукавом 3/4 ...... Ну и ладно.... За вчера как не странно ушел ещё один кгшкин... Сейчас 126кг живого веса....

  3. #503
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вот ещё что хотела написать.... ДеМПИНГ меня замучал.... но это тоже не плохо... Я сладкое ест не могу вообще, тут под словом сладное, я не имею ввиду конфеты, торты, печенья.... Это фрукты, йогурты, купила кашу с фруктами. с каким то заменителем тоже не идет..... Просто часто дома не бываю и зачастую приготовить не могу, ну и с собой возить еду не могу, так как постоянно в машине, а сейчас жара, все портится, вот так забегаю в магазин купить или йогурт или пудинг, но все сладкое... Даже если пишут БЕЗ САХАРА, все равно чего то туда бросают.. Все буду переходить на кефир... У меня ДЕМПИНГ ярко выражен... мне так хреново, кстате даже от молока 2% , меня тошнит, темнеет в глазах, трясет, да так что я даже слова сказать не могу.... обливаюсь холодным потом.... За 2,5 мес я не разу не попробывала конфету или тортик или ещё чего нибудь... это меня радует....

    Девочки, а когда можно начинать пить просто сок не розбавленый? А то иногда едим на природу, я себе воды наберу, но кто то её выпьет или детей умыть надо, вобщем как всегда обделяют меня и остается один сок, а пить то хочется, но я не рискую пока пить...

  4. #504
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда можно начинать пить просто сок не розбавленый? А то иногда едим на природу, я себе воды наберу, но кто то её выпьет или детей умыть надо, вобщем как всегда обделяют меня и остается один сок, а пить то хочется, но я не рискую пока пить...
    привет! Соки пить давно уже можно, только если у тебя демпинг, то может и не пойти. Я пью морковный сок спокойно, от прочих чаще всего бывает демпинг. Развожу морсы водой в пропорции 1\1. Из пакетированных фруктовых соков лучше всего идут апельсин и яблоко (от свежевыжатых - демпинг), хуже всего свякие мультифрукты и виноград.
    Удачи!

  5. #505
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, будем пробывать. начну тоже с морковного

  6. #506
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересно, от чего зависит будет у кого-то демпинг или нет.

  7. #507
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Интересно, от чего зависит будет у кого-то демпинг или нет.
    Просто некоторым везет

  8. #508
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки у меня за сегоднешний день ушел ещё один кг..... давно такого темпа не было.. Я так рада.. итого 125 кг и я на 35 кг меньше и стройнее

  9. #509

    Unhappy :-(

    Везет же некоторым, а у меня демпинга ни разу не было, пробовала зефир - на ура пошел. Вес стоит как вкопаный, ушло в клинике 7,4 кг и дома 1,1 И ВСЕ. Плакать хочется, ведь завтра месяц как мне сделали оп. Такое чувство, что и не делали.

  10. #510
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Везет же некоторым, а у меня демпинга ни разу не было, пробовала зефир - на ура пошел. Вес стоит как вкопаный, ушло в клинике 7,4 кг и дома 1,1 И ВСЕ. Плакать хочется, ведь завтра месяц как мне сделали оп. Такое чувство, что и не делали.
    И у меня демпинга нет ни на что и не знаю что это такое. И вес тоже медленно уходит, третий месяц идет, а я еще и кг не скинула за него ибо второе плато у меня сейчас. Но тем не менее он когда-нибудь тронется с места и тогда счастью не будет предела))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru