Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 102 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1014
  1. #31

    По умолчанию

    благо, что если пассажир зарегистрировался, то они не имеют права без него лететь:

  2. #32
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Аня, да нет, она же написала, что с детями тяжело, а одна справится..ну без детей!!!!! хееее....слушай, Крейзи, это хорошая идея, бери детей, мужа, бабулю, кошку, соседа и прилетайте, что б тебе страшно и скучно одной не было там все равно народу мало обычно лежит и тихо как в пустыне.....повеселите медперсонал Чикаго.....ах.....девочки, прикол на эту тему, я когда из Москвы улетала, приехала в Домодедово, зашла и думаю: пойду-ка я в отдел международных рейсов, подцеплю белозубого американца=)) ну иду короче, подхожу...смотрю....пипец...такое ощущение, что всего один международный рейс там Баку-Москва блин одни азеры....и тут слышу тип началась регистрация на рейс до Чикаго...жаль, что я так и не добралась до места регистрации, потому что зашла в отдел с сумками а уж там не до Чикаго, я на свои самолет-то опадала=)


    Приколистка, нет, ты что... Со всем семейством, я ж отдохнуть хочу... У меня уже роги выросли... Хоть 10 дней отдыха.... Картинка, может тебе тут подыскать американЦЦа какого то?

  3. #33

    По умолчанию

    Креизичка, да да да....давай-давай....я вообще только ЗА!!!!!!! я люблю высоких, черных и волосатых, черных не в смысле кожи, а с черными волосами, дорогая, а то ты подумаешь еще Дорогая, давай, займись этим вся надежда только на тебя........а еще про белые зубы, как в фильмах, не забудь.......после того ,как наидешь такого, будь еще добра, не оставь себе, ок?

  4. #34
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Эх, зря ты так, у нас в районе столько черненьких. симпатичные такие может подумаешь?

  5. #35
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Эх, зря ты так, у нас в районе столько черненьких. симпатичные такие может подумаешь?
    http://img.ereality.ru/smile/244.gif йа не буду противhttp://img.ereality.ru/smile/168.gif

  6. #36
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Talking

    Дианка, так и тебе поискать? Мне не тяжело честно...

  7. #37

    По умолчанию

    Креизичка, я тоже вполне серьезно.....симпатичные говоришь, не в этом дело, самое главное, что бы был МУЖИК ну чтож...буду ждать!!!!!!!! только мне пожалуйста к 30 годам ближе, хорошо?

  8. #38
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Дианка, так и тебе поискать? Мне не тяжело честно...
    для начала бы скинуть с себя не нужную шкурку, чтобы не убить своей "красотой"http://img.ereality.ru/smile/168.gif

  9. #39
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, по моему, у нас тоже еще остались невостребованные прынцы! Просто вы в своей "блуждающей оболочке" (не сочтите за грубость) рассматривали завалявшихся и заплутавшихся и бэ ушных (никому не нужных), но подождите немного своего преображения и ... будут прынцы на белых коняках умолять вас о свиданиях. Вот тогда, то и поймете, что наши мужики лучше и будет из кого выбрать, а не кидаться в обьятия того, кто сам решил разнообразиться (хочу худенькую, хочу толстенькую, хочу беленькую...). Будет и на вашей улице праздник! Да еще какой....

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Девочки, по моему, у нас тоже еще остались невостребованные прынцы! Просто вы в своей "блуждающей оболочке" (не сочтите за грубость) рассматривали завалявшихся и заплутавшихся и бэ ушных (никому не нужных), но подождите немного своего преображения и ... будут прынцы на белых коняках умолять вас о свиданиях. Вот тогда, то и поймете, что наши мужики лучше и будет из кого выбрать, а не кидаться в обьятия того, кто сам решил разнообразиться (хочу худенькую, хочу толстенькую, хочу беленькую...). Будет и на вашей улице праздник! Да еще какой....
    Эу, никогда мы не рассматривали никаких беушных, завалявшихся и заплутавшихся, что за бред вообще? если я вешу больше, чем это принято, это говорит о том, что у меня не может быть нормального мужика? что за бред????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru