Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 102 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1014
  1. #291
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за компименты... Хотя честно, я себе не нравлюсь .. Почему то я себя чувствую пушинкой, посмотрела фотки и ужаснулась .. Ну да ладно, ещё все в переди....
    Наташенька., да эти организаторы заразы.. Мы вчера в 6 вечера приехали, Ну чтоб жарко не было... А онидо 5 работают как раз в самый солнцепек... во первых ОЧЕНЬ жарко у нас в тени +45, а на солнце все 60.. Да и дети спят днём.... А так они ещё 2 дня работают... Но подождем до осени.... ну их в пень... Чего не зделать до 9 вечера? Чтоб люди после работы могли прити....
    Да и действительно странно, что так рано заканчивают, а я бы в вашу жару с удовольсвием на пару неделек.

    У нас ну прям холод, мужа прошу камин топить, а если учесть, что после операции еще, мне лично, холоднее, чем другим, то стала присматривать электрическую грелку,буду с ней и днем и ночью в обнимку, а то мерзну так, что аж делать ничего не могу, только ежусь от холода..
    Ну что ж подождем до Осени

  2. #292
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да и действительно странно, что так рано заканчивают, а я бы в вашу жару с удовольсвием на пару неделек.

    У нас ну прям холод, мужа прошу камин топить, а если учесть, что после операции еще, мне лично, холоднее, чем другим, то стала присматривать электрическую грелку,буду с ней и днем и ночью в обнимку, а то мерзну так, что аж делать ничего не могу, только ежусь от холода..
    Ну что ж подождем до Осени
    Ой,как бы я сейчас померзла!!! У нас +50 в тени,из дому не выйти!

  3. #293
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да и действительно странно, что так рано заканчивают, а я бы в вашу жару с удовольсвием на пару неделек.

    У нас ну прям холод, мужа прошу камин топить, а если учесть, что после операции еще, мне лично, холоднее, чем другим, то стала присматривать электрическую грелку,буду с ней и днем и ночью в обнимку, а то мерзну так, что аж делать ничего не могу, только ежусь от холода..
    Ну что ж подождем до Осени
    В доме я тоже мерзну, но на улицу реально не возможно выйти.... Так что давай поменяемся мы с маринкой к вам в холод, а ты выбирай куда хочешь ко мне или к Маринке.... Смотри какой у тебя выбор хороший

  4. #294
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девчонки, Праскуша уже писала, что когда мерзнешь это внутренний жир уходит. Так что мерзните с удовольствием от этой "согревающей" мысли

  5. #295

    По умолчанию

    CR@ZY, ты моя умничка, как хорошо ты худеешь, тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить! Слушай, Оксан, напиши врачу, ну разве это нормально, что ты совсем кушать не можешь, я на 15 день шашлыком уже баловалась, а ты с трудом воду пьешь, мне кажется, это не есть хорошо! Конечно мысль об уходящих кг и см радует, но поверь, они у меня уходят, даже тогда, когда я ем, я сейчас себя мало в чем ограничиваю, питаюсь, как нормальный человек, могу позволить себе почти все и ничего, вес уходит.....посоветуйся с доктором, дорогая! я за тебя переживаю!

  6. #296
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    CR@ZY, ты моя умничка, как хорошо ты худеешь, тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить! Слушай, Оксан, напиши врачу, ну разве это нормально, что ты совсем кушать не можешь, я на 15 день шашлыком уже баловалась, а ты с трудом воду пьешь, мне кажется, это не есть хорошо! Конечно мысль об уходящих кг и см радует, но поверь, они у меня уходят, даже тогда, когда я ем, я сейчас себя мало в чем ограничиваю, питаюсь, как нормальный человек, могу позволить себе почти все и ничего, вес уходит.....посоветуйся с доктором, дорогая! я за тебя переживаю!
    Кристинка, меня это не безпокоит... Вода проходит хорошо.... дискомфорт пару мин... И всё ок. пюре детское тоже пару ложек проходит замечательно... а большего мне пока и не надо и не хочу... Чувствую я себя замечательно..... Чего даром врачей безпокоить? Не люблю я это дело

  7. #297

    По умолчанию

    Ну не знаю, дорогая, смотри сама, конечно, по своим ощущениям! но это как-то очень странно, а ты вообще пробуешь другую пищу есть? супчики себе начни варить, я с них начинала, пустой суп из пары морковок, пары рисинок с колбаской или без нее надо уже потихоооонечку начинать кушать

  8. #298
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, дорогая, смотри сама, конечно, по своим ощущениям! но это как-то очень странно, а ты вообще пробуешь другую пищу есть? супчики себе начни варить, я с них начинала, пустой суп из пары морковок, пары рисинок с колбаской или без нее надо уже потихоооонечку начинать кушать
    Раз в пару дней пробую супчики, у деток с тарелки возьму пару ложечек "супчика" (только водичка, без ничего) но он не идет, Требует "делится с другом" Вот так и живем.....

  9. #299
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    В доме я тоже мерзну, но на улицу реально не возможно выйти.... Так что давай поменяемся мы с маринкой к вам в холод, а ты выбирай куда хочешь ко мне или к Маринке.... Смотри какой у тебя выбор хороший
    Ой, а я хочу, и того, и другого и можно по пару раз
    Взяла бы свой фотоапарат и вперед...Ах да, детей и мужа чуть не забыла. Но все же девочки согласитесь,жар костей не ломит.

    Еленка1975Девчонки, Праскуша уже писала, что когда мерзнешь это внутренний жир уходит. Так что мерзните с удовольствием от этой "согревающей" мысли


    Буду действительно, согреваться этой мыслЕЙ!
    У меня в зоне пузика много внутренего жира, а пузико стало падать,так что действительно, хоть не зря мерзну.

    Девоньки, а как думаете в баню уже можно? Я прямо живу мечтой прогреться..

  10. #300
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение

    Девоньки, а как думаете в баню уже можно? Я прямо живу мечтой прогреться..
    Я уже недели 2 хожу в парную и баню... Один раз только голова закружилась и я вышла, ещё в начале, а потом все нормально было....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru