Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1014
  1. #21

    По умолчанию

    Здрасте, Всем!!!
    Кому доброй ночи , кому удачного дня
    Прикольно, сайтец то у нас межконтинентальный.

  2. #22
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуй, Анют)

  3. #23

    По умолчанию

    Мда, у меня сегодня явно какое то помутнение в голове, я только сейчас заметила что пишу в теме Crazy, я почему то была уверена что отвечала Аннушке180 в ее теме Crazy, пардон А и действительно почему так долго 20 часов? Вроде грят, что часов 8-10-12 перелет.. 20 это наверно с пересадками? А зачем с пересадками...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Аннушка180, тебе обязательно нужно почитать сначала сайт и описания операций: желудочное шунтирование и остальные операции , там совсем немного. Прочитай и постарайся разобраться, о какой именно резекции говорили врачи у тебя в больнице. Также обязательно посмотри видеоконсультации После прочтения и просмотра многие вопросы отпадут сами собой. Удачи!

    Да, да спасибо большое, я сейчас этим и займусь.

  5. #25
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    CR@ZY, ой ржунимагууууууууууу вот это у тебя настрой, ты еще заранее белые тапки купи и оговори меню на свои поминки..ты чего???? все будет хорошо...а я вот сижу жру омлет, тупая привычка есть по ночам как от нее избавиться блин?
    Я вот тоже ржу, слушай Картинка, я после каждого твоего поста ПАЦТАЛОМ ... Юмористка ты наша... Кстате, белые тапки сегодня смотрела, но зажала 20 баксов

  6. #26
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    CR@ZY, дорогая, ты откуда к нам летишь? с Марса? 20 часов - офигеть.......
    Нет всего лишь с Чикаго..... У меня не самый удачный рейс, С пересадкой в Атланте, но пересадка аж 7 часов.... С ума сойти.... Есть прямой самолет, но на мое число не был билетов если прямым то 10 часов лету... Ну ничего, с детьми тяжело, а самой пофиг, возьму с собой ноутбук буду с вами переписываться

  7. #27
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Talking

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    Здрасте, Всем!!!
    Кому доброй ночи , кому удачного дня
    Прикольно, сайтец то у нас межконтинентальный.
    Ого, ещё какой межконентальный....

  8. #28
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Мда, у меня сегодня явно какое то помутнение в голове, я только сейчас заметила что пишу в теме Crazy, я почему то была уверена что отвечала Аннушке180 в ее теме Crazy, пардон А и действительно почему так долго 20 часов? Вроде грят, что часов 8-10-12 перелет.. 20 это наверно с пересадками? А зачем с пересадками...

    Да ничего, зато в темке веселее стало, не стесняйтесь пишите ...

    Я чуть выше написала, что дешевых билетов на самолет безпересадки не было... Вот приходится с пересадками, а пересадка 7 часов...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Нет всего лишь с Чикаго..... У меня не самый удачный рейс, С пересадкой в Атланте, но пересадка аж 7 часов.... С ума сойти.... Есть прямой самолет, но на мое число не был билетов если прямым то 10 часов лету... Ну ничего, с детьми тяжело, а самой пофиг, возьму с собой ноутбук буду с вами переписываться
    ты че с детями прилетишь

  10. #30

    По умолчанию

    Аня, да нет, она же написала, что с детями тяжело, а одна справится..ну без детей!!!!! хееее....слушай, Крейзи, это хорошая идея, бери детей, мужа, бабулю, кошку, соседа и прилетайте, что б тебе страшно и скучно одной не было там все равно народу мало обычно лежит и тихо как в пустыне.....повеселите медперсонал Чикаго.....ах.....девочки, прикол на эту тему, я когда из Москвы улетала, приехала в Домодедово, зашла и думаю: пойду-ка я в отдел международных рейсов, подцеплю белозубого американца=)) ну иду короче, подхожу...смотрю....пипец...такое ощущение, что всего один международный рейс там Баку-Москва блин одни азеры....и тут слышу тип началась регистрация на рейс до Чикаго...жаль, что я так и не добралась до места регистрации, потому что зашла в отдел с сумками а уж там не до Чикаго, я на свои самолет-то опадала=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru