Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 293

Тема: Нюша

  1. #91
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташ,а в какой темке инфа о твоей пластике? Не могу найти. И ссылка на сайт о пластической хирургии у меня не открывается...

  2. #92
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Наташ,а в какой темке инфа о твоей пластике? Не могу найти. И ссылка на сайт о пластической хирургии у меня не открывается...
    Хе, странно, а у меня все открывается, сейчас попробую тебе через личку кинуть ссылку..

  3. #93
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=StarLady;29751]Только на какое-то время. Я уже после трех недель иду смело в солярий...

    Вот это радует, тогда осенью обязательнопойду сделаю пилинг, в инете нашла много инфы и вроде люди тоже довольны, спасибо!

    (надеюсь, что не обижаешь ся, что на "ТЫ"),

    Да, конечно же на "Ты", мы же тут в дружественной переписке, обязательно на "Ты"

    А по поволу ботекса. Я буду делать через 5 недель. Уже записалась. Есть сторонники и "за" и "против"... но почитав все и имея ту инфу, я для себя сделала выводы, что такое же количество "за" и "против" хирургического вмешательства относительно своей внешности...

    Я сначала была против ботокса, пока сильных возрастных изменений не было, а сейчас прочитав и тоже взвесив все решила, что что стоит попробовать. Только абы кому уже боюсь доверяться, ищу врача, кому смогла бы доверять..

  4. #94
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое Кирюшка! А ты не могла бы мне на латыне написать названия этих препаратов,если там на коробчке написано, конечно, а то я не знаю аналог в немецком, а по латинским названиям найду. Мой ел.адрес: nsannikov@mail.ru, ,буду ждать твоих фотографий.
    Как только восстановлю дома компьютер все сделаю....

    В принципе можно использовать любой питательный неаллергенный крем, АЕвит, это маслянный вариант витамина А,Е, а троксевазин или траксерутин - это одно и тоже, только выпускают разные страны. Единственное что, проверь сначала на ногах или руках, нет ли у тебя аллергии на препарат. Лицо сразу не мажь

  5. #95
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад я была вообще против каких либо операций... зато теперь... вполне допускаю что сделаю себбе подтяжку лица, груди и т.д. если надо будет. (и однозначно никогда не буду делать себе губы, грудь 10 размера, менять разрез глаз и совершенствовать свой нос), а вот все остальное приемлю - если надо будет...
    На счет подтяжки скажу сразу, как только возникнет необходимость -сразу. Ничего в этом плохого нет, надо только у серьезных специалистов все это делать. В ближайший год-два приоткрою себе глазки - блефопластикой, все остальное пока терпит.

  6. #96

    По умолчанию

    Я делала ботокс,несколько лет назад,когда на Украине была.делала лоб и "гусиные лапки"результат замечательный был,правда хватает не больше,чем на 6-8 месяцев.В этот раз не получилось сделать,т.к. косметолог собирает на один пузырек несколько клиентов,а мне улетать уже надо было.А у нас это офигенно дорого.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я сегоня узнавала почем наш ботокс для народа. Сказали по потребности, но в среднем 400 евро. (разброс цен от 200-600).Наверное дороговато. Ну, посмотрим.

    Спешу поделится девочки, хорошей новостью, я после испуга за мою кожу. Несколько дней мазала нивеей себя увлажняющей и питательной, уже сегодня мне сказали два человека комплимент, что я посвежела и мол хорошо выглядишь, ну наверное и похудение сказалось ( хотя никто и не заметил, что я похудела), кожа действиетльно получше стала, вот еще начну по вашим советам масочки делать, завтра в аптеку поеду добывать выше пречисленые Кирюшкой препараты.

    Правда, пошли женские праздничные дни, первые после ОП, так все ломит и болит и вес на 500гр скаканул вверх. Наверное начнется жор..

    Но пока сегдня даже удивилась, вместо ожидаемого жора, поела всего немного каши овсяной,

    и все не хочу нечего и даже вода не идет, желудок аж ломит, как я полагаю от голода, а ничего не могла сьесть, через час сьела немного сладкого творога, боль ушла..

  8. #98
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    завтра в аптеку поеду добывать выше пречисленые Кирюшкой препараты.
    .
    Да я ими воспользовалась ими с подсказки Сливочки, ну что-то своего добавила...
    А она все это и многое другое, советует здесь:

  9. #99
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Во как - хорошо, переселяюсь в эту тему---жить!

  10. #100
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Чего-то меня пугает, что в меня попкорн,прямо хорошо идет? Чтобы это значило? Ведь я его никогда не любила.Ничего за день не могла сьесть, живот аж сводило от голода, а пожарила детям попкорн, да так сама хорошо его поела.А вода чего-то сегодня не идет и чай тоже...М-да.

    Сейчас сделала себе маску для лица и волос, сижу вся такая липкая, еще целый час так сидеть , все блин капает, но красавицей себя уже предвкушаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru