Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 293

Тема: Нюша

  1. #71
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    У меня,правда ЖШ,но хочу сказать,что примерно на 12 день после операции,сразу после снятия швов открылся такой жор,что я всех на сайте вопросами замучила.
    Сейчас такой аппетит появляется с завидной регулярностью за7-10 дней до КД,и соответственно вес уходит тоже неравномерно.
    Еще у меня жор нападает ,когда выпью,хотя пью я редко,и только красное вино,и еще когда сильно перенервничаю.

  2. #72
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Маринчик, что бы я без тебя делала? Ты для меня инфо-кладазень и успокоительное одновремено. Уже не первый раз своими познаниями меня успокаиваешь, спасибо! Буду надеяся на лучшее.

    Мне просто ужастно, я вчера была в гостях и потихоньку ела, а так как из- за стола мы часов 7 не вылазили, то постепенно прошло около (за целый день не только за застольем) около 1300 Ккал.

    Старалась в основном салат есть чуток мяса и сьела кусок фруктового торта.
    Но что пугает мне вообще не больно кушать, как это было раньше. И не тошнит и не бегаю к "белому другу".
    Врач сказал, что бы не паниковала и он уверен, что у меня будут прекрасные результаты, сказал что не надо считать калории , только позже нужен спорт для тонуса.

    Сейчас сижу и думаю завтракать или нет?
    Или оставить Ккалории на вечер, когда опять не выносимый жор придет.

    Многие девочки пишут, что чувство голода пропадает, а у меня совершено нормальное чувство голода уже востановилось.Например сейчас сижу и обыкновено,как до операции хочу есть ( тоже чувство)..

    Я , если честно надеялась, что после операции, просто не смогу есть и время диет и ухищьрений навсегда останется по зади..

    Но наверное придется все же выбирать путь контролированого похудения.
    Наташенька,мы здесь именно для этого,чтобы получить поддержку тогда,когда она необходима больше всего!!! Наверно еще рано паниковать,Наташ,ты же еще в самом начале пути! И не думаю,что люди бы шли на эту операцию,если бы от нее не было толку. Постарайся не есть сладкого,делай себе желе с сахарозаменителем,покупай мороженное без сахара,у тебя-то в Германии выбор есть!!!!

  3. #73
    Обреченная
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    У меня,правда ЖШ,но хочу сказать,что примерно на 12 день после операции,сразу после снятия швов открылся такой жор,что я всех на сайте вопросами замучила.
    Огромное спасибо за этот пост) а то у меня жидкость и еда проскакивает со свистом, и я уже начинала бояться, видимо мой отек совсем сошел (на второй день после операции была полная непроходимость), почитала посты с этими вопросами и легче прям стало)

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А я вот в смятении у меня 1200 Ккалл реально.
    Смотри,у каждого это по разному.К тому-же,у тебя СЛИВ,а у меня-ШУНТ(да и это ни о чем не говорит,т.к. на одну операцию,у каждого своя реакция),так что не переживай особо.

  5. #75
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А я вот в смятении у меня 1200 Ккалл реально.
    Вчера были в гостях я опять наела 1200 а может 1300 Ккалл и это я себя еще останавливала, много разговаривала, что бы от еды отвлечься.. А когда пришли домой в 12-ом часу ночи,я так и хотела есть, поэтому быстрее спать пошла, утром +1 кг на весах, сегодня опять идти в гости надо.. Я уже и не знаю, может тогда с утра ничего не есть, а только в гостях, что бы калл по меньше набрать, сижу обдумываю как быть, хотела добавить физ-упраж. да больно еще внутри все заныло.. Но все же надеюсь на лучшее.

    Спасибо за поздравления!
    1200 нормально, во-первых, а во-вторых, ты не много себе насчитываешь? Ты именно взвешиваешь продукты или на глаз?

  6. #76
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    1200 нормально, во-первых, а во-вторых, ты не много себе насчитываешь? Ты именно взвешиваешь продукты или на глаз?
    Честно сказать, чаще на глаз, так как в гостях не получается взвешивать, дома бывает взвешиваю, я раньше целый год сидела на Ккал и взвешивала и высчитывала, поэтому думаю, что на глаз не сильно расхожусь..

    Но справедливости ради надо сказать, что мы с тобой Праскуша сильно разошлись в подчетах Ккалорий для Ойры( в другой теме), а ты у нас Проффи в этих вопросах. Я тебе доверяю.

    Понимаешь, я знаю, что 1200 Ккалл это не предмет для паники, я паникую из-за того, что я так рано после операции (всего 3 недели прошло) уже могу такое количество сьедать, это и пугает, читаю других они не могут столько есть после операции и даже им плохо, если что не то сьели..
    Но как напомнила мне Янкинамать ( благадарю), я дейсвительно читаю все посты не обращая внимание, шутики ли они, или же сливочки или бандажики девочки и все их ощущения группирую во едино. Что наверное не есть гут...
    Последний раз редактировалось Allisija; 08.06.2009 в 14:55.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за этот пост) а то у меня жидкость и еда проскакивает со свистом, и я уже начинала бояться, видимо мой отек совсем сошел (на второй день после операции была полная непроходимость), почитала посты с этими вопросами и легче прям стало)
    Поддерживаю от ваших постов легче стало, спасибо огромное.
    Знаете, девочки у меня появилась теория.

    Дело в том, что раньше до ОП, у меня бывали Жоры и следовала дикая депресия, потом опять становилась оптимисткой
    и просто веселой девушкой.

    Вот думаю, что у меня, возможно по старой привычке, время жора пришло,
    и автоматом включился депресняк, поэтому все в серых тонах и кажется..
    Муж сегодня говорит "что нос повесила, все же хорошо? И подруги, которые знают об ОП тоже самое говорят и вы девочки поддерживаете. В общем извиняйте, если сильно паникую..

    Диана, а мы с тобою одного поля ягоды, да? Это я о переживаниях по поводу наших послеоперационных апетитов..

    Лорик, спасибо, пост помог мне тоже немного успокоится, раз я не одна такая..!

    Мариша,ты права у меня есть выбор, осталось научится его правильно делать Псмотрела Ккал мороженого, которое люблю не так уж и много всего 102 Ккал..Сейчас Получается, что сладкое я ем где-то один раз в день обычно это кусочек торта..

  8. #78
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    И не думаю,что люди бы шли на эту операцию,если бы от нее не было толку.
    Еще раз перечитала. Очень интересная мысль

  9. #79
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Люди на многое могут пойти, но все-таки в бариатрии уже так же опыт складывается десятилетиями. Все мы этого будущего для себя хотим, именно поэтому и пошли

  10. #80
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Честно сказать, чаще на глаз, так как в гостях не получается взвешивать, дома бывает взвешиваю, я раньше целый год сидела на Ккал и взвешивала и высчитывала, поэтому думаю, что на глаз не сильно расхожусь..

    Но справедливости ради надо сказать, что мы с тобой Праскуша сильно разошлись в подчетах Ккалорий для Ойры( в другой теме), а ты у нас Проффи в этих вопросах. Я тебе доверяю.
    Не, ну опыт, конечно, штука огромная. Я уже так же на глаз, просто меня смутили куски хлеба на 250-300 ккал. Может, до операции еще и было возможно, то после съесть кусок хлеба грамм эдак на 200 мне кажется немного трудновато. Я не профи, а практикующий любитель. И кстати, ни в коем разе ни на какую диету не садись. У нас так Ольчик подумала, что слишком много ест и урезала себе рацион. были только проблемы. Так что очень и очень осторожно. И потом все-таки предпочтения надо отдавать труднопроходимым продуктам, это при полностью зажившем после операции желудке. У нас это четко обозначено врачами. Не искать ни в коем случае легкие продукты, делать акцент на сложной пище, мясе, например. Суп или паштет без сомнения гораздо проще есть, чем кусочек курицы или рыбы. Ну и физ.нагрузки потом, когда организм опять же отойдет полностью от операции.
    Надо админа попросить это дело в твою тему перекинуть, а то совсем зафлудили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru