Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 293

Тема: Нюша

  1. #171
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение

    Что я пропустила? Где Белочка 57 кг стала?

    .
    Ой, извините, оговорка по Фрейду выша, значит Белка обязательно достигнет 57кг.:-)) и мы вместе с ней
    Последний раз редактировалось Admin2; 02.09.2009 в 16:59.

  2. #172
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А уши еще больше стали? На чебурашку уже похожа?
    Да, вы девушка смеётесь, а я страдаю

    Ры.Сы. Они и правда какие-то большиватые стали, потом сделаю фотки с собраными волосами-убедитесь!

  3. #173
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да, вы девушка смеётесь, а я страдаю

    Ры.Сы. Они и правда какие-то большиватые стали, потом сделаю фотки с собраными волосами-убедитесь!
    Ты только уши заметила.... а я заметила что тело становится меньше значительно, а лицо-голова у некоторых остается достаточно крупным, как у нашего руководителя государства.

  4. #174
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты только уши заметила.... а я заметила что тело становится меньше значительно, а лицо-голова у некоторых остается достаточно крупным, как у нашего руководителя государства.
    Тьфу-ты блин, не пужай, я как раз сегодня глядя в зеркало об этом подумала, но, как фотограф рассудила, что это свет в прихожке просто так падает.. Тьфу-тьфу..

  5. #175
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Представляю себе - стройные такие,подтянутые головастики,с сильно оттопыренными ушами!

  6. #176
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Представляю себе - стройные такие,подтянутые головастики,с сильно оттопыренными ушами!
    Ну, а что? надо же когда-то новой моде зараждаться? Еще каких- нибуть красот стащим от древних индейцев Инка и будем блистать по полной.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение

    Ой, извините, оговорка по Фрейду выша, значит Белка обязательно достигнет 57кг.:-)) и мы вместе с ней
    Девулечки,цели в 57 кг никогда не было,была 66 по рекомендуемому весу,достигла 67+/- гоняю 2-3 кг.Конечно если подрезать все до упругого тела,ушло бы наверное еще кг 3-4,но я уж как-нибудь так останусь.Хочется идеально выглядеть,но еще операции не потяну,кто его знает,что впереди.То одно беспокоит,то другое...Может быть со спортом и правильным питанием было бы эффективней,но много проблем со спиной и суставами.Спорт пока недоступен,а питание...надо работать.первое не забывать есть,второе - смотреть,что ешь.Но в целом результатом довольна.
    Последний раз редактировалось Admin2; 02.09.2009 в 17:00.

  8. #178
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да не моя это цитата, а Хельги. А я спрашивала, что я пропустила и где?
    Путаете тут народ....

    А Белка замечательно выглядит и сейчас, ей точно 57 кг не надо.!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 01.09.2009 в 12:27. Причина: Дополнение

  9. #179
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Белочка, ну я уже извенилась... Я ошиблась, просто я помню, что меня очень впечатлял Вашь результат, вот я и ошиблась, ставя Вас в пример.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Белочка, ну я уже извенилась... Я ошиблась, просто я помню, что меня очень впечатлял Вашь результат, вот я и ошиблась, ставя Вас в пример.
    Я не обижаюсь,хотя изначально хотелось вернуться к весу до набора веса.Это было 58-62 кг.Но врачи сказали,что это уже будет дистрофия.Ведь все заметили,что после операции вес не соответствует объемам.Я сейчас ношу 38-40 европейский,при весе в 58-60 кг носила 36-38.так что можно сказать,что цель достигнута. Всем от души желаю достичь своей цели(только реальной)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru