Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 293

Тема: Нюша

  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В первые месяцы у меня после 18 часов, начисто захлопывалась вся проходимость и даже вода вызывала нескончаемую рвоту. Потом стало легче. В ресторан первый раз пошла через 7 месяцев. И закусок неплохо шел сыр, брынза и маленький кусочек осетрины тщательно кромсала и ела почти 3 часа.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и у меня сыр отлично идет, любой (твердый, плавленый). И рыбка тоже хорошо скользит. А мясо любое колом встает. Даже фарш.

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    ну вот и решился вопрос, что примерно в ресторане можно съесть.

  4. #54

    По умолчанию

    Как правило в ресторанах никто не смотрит,что ты ешь и ешь ли вообще.Можно наполнить тарелку и весь вечер делать вид,что кушаешь.Я пошла через полтора месяца,очень неплохо пошли морепродукты и мартини

  5. #55
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение

    Девочки, а как вы в рестораны ходите или на огромные семейные праздники. Мне вот через месяц на такой празник идти и как себя там вести ума не приложу. Я бы не хотела там привлекать внимание. Наверное как - то надо имитировать , что я активно кушаю.. А вот ресторане жаль имитировать, когда сам платишь
    Наташ, так прими и мои поздравления с началом нового пути, береги свой новоприобретенный СЛИВчик.
    В ресторан пошла первый раз через месяц после операции, было очень страшно, но это был мой ДР поэтому была предельно осторожна, съела такую каплю в море, не отвлекалась и не забывалась. Опять же, со всеми теми, с кем я бываю в ресторанах, кафе и на тусовках семейных или еще каких, те люди в курсе моей операции, проблем не возникало никогда. Кстати очень четко определила ту еду, которую я могу кушать без проблем, для меня это салат Цезарь.
    Когда была несколько раз в большом сообществе и там почти никто не знал об операции и сложностях с едой, именно Цезарь и спасал меня. На последней такой тусовке подъела все запасы банкета, но выгребала оттуда все сухарики, а потом и мясо "Баган жеваль тгаву"(с)

  6. #56
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо Праскуша, большое, постараюсь беречь мой сливчик. Я как попала на форум; так что-то все быстро закрутилось , завертелось и вот я уже можно сказать в мгновение ока Сличик.
    Сейчас осознала, что еще не осознала толком, что со мной произошло все в реальности, и все (поездка,операция, поиск денег) позади.

    Наслушавших ваших постов девочки, попробовала морепродктов в виде креветочного салата, три чайные ложки прошли и рискнула сыр поесть, два тоненьких ломтика см 5 в длину и 2 в ширину, прошли просто прекрасно и главное совсем отбили чувство голода.

    А вот Мартини не рискнула пробовать Может на празнике немного алкоголя для приличия посмакую, но боязно мне. Читала темку про алкоголь, получается кому, как идет..
    Праскуша, а можно спросить, что или вернее , как примерно выглядит этот салат цезарь? В мои времена, когда я еще жила в СССР все делали олевье и рыбу под шубой, а сейчас часто в интернете встречаю , что люди пишут про этот салат под названием "цезарь" - звучит завлекательно. Просто примерно хочется узнать из каких продуктов он состоит?

  7. #57
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну вот я и сделала себе линеечку, надеюсь правильно разобралась с ней и она появится в ближайшее время подо мной. Скоро и до фотографий доберусь, залью, мне мое лицо начинает нравится, видать все 6 кг , которые потеряла, именно с него ушли...

  8. #58
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Натуська, завлекающая линеечка!

  9. #59

    Smile вот оно - счастье !

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ну вот я и сделала себе линеечку, надеюсь правильно разобралась с ней и она появится в ближайшее время подо мной. Скоро и до фотографий доберусь, залью, мне мое лицо начинает нравится, видать все 6 кг , которые потеряла, именно с него ушли...
    От всей души поздравляю! Очень рада, что у вас все получилось! Честное слово, успехам всех радуюсь от всей души, потому что каждый радостный пост добавляет надежды и желания жить. Успехов!!!!!!!!!

  10. #60
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение

    А вот Мартини не рискнула пробовать Может на празнике немного алкоголя для приличия посмакую, но боязно мне. Читала темку про алкоголь, получается кому, как идет..
    Праскуша, а можно спросить, что или вернее , как примерно выглядит этот салат цезарь? В мои времена, когда я еще жила в СССР все делали олевье и рыбу под шубой, а сейчас часто в интернете встречаю , что люди пишут про этот салат под названием "цезарь" - звучит завлекательно. Просто примерно хочется узнать из каких продуктов он состоит?
    Алкоголь еще успеешь, не торопись, дай желудку восстановиться хотя бы месяц

    Цезарь:
    http://www.cimus.ru/i/catalog/big/76.jpg
    Салат моют и режут кубиками в 2 см и заправляют соусом. Затем кладут на тарелку с гарниром:
    тертый Пармезан и крутоны. Ромейн салат 140
    Пармезан 10;
    крутоны 10;
    соус для "Цезаря" 50.
    Соус: Желток смешать с горчицей, затем добавить два вида растительного масла.
    Консистенция должна быть такой же, как у майонеза. Добавить мелко нарезанный чеснок и анчоусы.
    Затем красное вино и лимонный сок. По необходимости добавить соль и перец.
    Желток 4 шт
    Горчица 0,030 кг
    Оливковое масло 0,4 л
    Виноградное масло 0,4л
    Чеснок 0,025 кг
    Красное вино 0,2л
    Анчоусы 0,020 кг
    Лимонный сок 0,5 л.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru