Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 293

Тема: Нюша

  1. #231
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Алисия, не надо так переживать,не надо обращать внимание.А им бы я сказала:ДА,сделала ОП,просто не хотела вам говорить, ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. А муж твой золото,что так сказал,молодец. У меня мой был мой против ОП и за меня бы не стал заступаться.Держись,дорогая, все будет хорошо.

  2. #232

    Unhappy

    Наташенька какже я тебя понимаю.не по поводу операции нет а по поводу мнения окружающих и всяких подколок и обсуждений.я сама такая же как ты но если меня доведут я могу и об стенку головой биться от отчаяния.у нас как ты знаешь мусульманская страна и здесь развод это самое последнее дело особенно среди родственников отца я изза них из дома вообще не выхожу.они все мне косточки перемывают каждый выдвигая свою версию изза чего всё это происходит.раз в неделю ктото из шакалок обязательно мне позвонит узнает как и что и пойдут дальше меня обсуждать.я один раз не выдержала как обматерила их всех и сказала нецензурным текстом-вас моя жизнь колышет както?вам есть разница с кем я живу и где,что я ем что пью и чем дышу?может вы мне когдато помогли в трудную минуту?когда я была в отчаянии может вы мне помогли или поддержали?нет вы все по вылазили чтоб до клевать то что осталось от меня.так это родня от них никуда не деться.как мой папа говорит плохая родня это жир на попе вроде он нафиг ненужен отрезать бы и выкинуть а без него тоже не получается всё равно накапливается.так что не падай духом Натусик им то легко обсуждать со стороны они не страдали так как ты просто это тип людей таких ищут где всё хорошо приходят гадят в душу и уходят.а еслибы я была на месте твоей подруги так бы заткнула их всех чтоб больше не пикнули.а как она тебя защищала?говорила что нет она пыталась сама похудеть но у неё не получилось или что?что она им говорила.поверь еслибы она показала себя со стороны действительно хорошего друга при них они бы не посмели при ней чтото сказать о тебе.а ты зря не хочешь идти туда где они приведи себя в порядок и приди туда во всей красе с любимым и любящим мужем и пусть попробуют чтото сказать веди себя гордо и уверенно ты в отличие от них за спиной никого не обсуждаешь.если ты не пойдешь будит столько слов выкинуто в твой адрес что вот боится даже на люди показаться.а ты приди и заткни им всем рты.муж БОЛЬШОООООООООЙ молодец что так поддерживает тебя но если там бабы с ядовитыми язычками пусть лучше не вмешивается а ты наберись смелости и так закрой им рты чтоб больше не пикнули.они что соперницу испугались?они если и худые то страшные как атомная война.есть элементарное слово подходящее к ним-завидуешь завидуй молча.они просто наверно сами семейной жизнью не удовлетворены вот и бесятся что у тебя есть всё раньше они радовались что у тебя фигура плохая а сейчас то всё отлично золотые дети,муж сокровище любит уважает ценит,дом полная чаша.а еще и сама красотка.вот людям чужое счастье как бельмо на глазу.поверь такие люди и ранше тебя обсуждали и кучу гипотиз выстовляли по поводу твоего похудения а сейчас ктото из твоего окружения проговорился и они начали обсуждать осуждать.Наташ улыбнись и не переживай.их Бог еще очень сильно накажет.вон посмотри сколько я всего понаписала мне просто обидно за тебя что какието низкие люди могут так тебя довести.ну ка не расстраивайся а то приеду шею намылю.чтото не вижу улыбку!!!!блин еще столько всего сказать хочется но и так много каши написала ты сначала это перевари ))))
    Последний раз редактировалось Syabka; 11.01.2010 в 16:00.

  3. #233
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташенька, выше нос! И только твое право выбора борьбы с лишним весом, и не кто не вправе тебя осуждать. Я, думаю, что после ДР подруги к тебе еще обратятся за советом и консультацией!!!

  4. #234
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, большое прибольшое и тем, кто в личку написал тоже спасибо!

    Я тут посидела, и хоть тоскливо на душе, но я уже поуспакоилась.

    Подруга моя, она в полном доверии, мы с ней, и Крым и Рим прошли, я ее знаю, она всегда за меня.

    Да и все же, если трезво на ситуацию смотреть, то никто мне и не обязан, хранить мои тайны, которые я сама определила , как тайны.

    Я знаю, люди поговорят и успокоятся, а мне просто надо терпения, пережить этот период времени.

    alina velikay Алин, да, я пару раз была у психологов, это не для меня как-то или просто хорошего врача не нашла. Виновата, ведь не ситуация, а моя реакция на нее, это я и без врача знаю.Алин, я решила, не буду никого бояться и ввсе же пойду на праздник.

    Gryzdik Знаешь мой муж, действительно, так испугался за мое состояние и даже в первый раз в жизни, настаивал, чтобы я чего съела и поспала

    Сабина Я вот тоже побаиваюсь, что могу на празднестве сорваься и даже при определеных обстоятельствах, если достанут, то могу и послать или даже муж сорвется..

    Ты там тоже держись, я сама из мусульманской страны и прекрасно понимаю, как там разводный период пережить, это дело даже в Германии и то сложно. В психосмысле. Тебе даже определенно сложнее.

  5. #235
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Наташенька, выше нос! И только твое право выбора борьбы с лишним весом, и не кто не вправе тебя осуждать. Я, думаю, что после ДР подруги к тебе еще обратятся за советом и консультацией!!!
    Спасибо , Наташ! Знаешь, та дама, которая меня само сильно осудила, она потом сказала, что тоже бы сделала, такую ОП, но очень боится ее делать. Да, а чего то бояться? Если это самый легкий путь, как они считают..

    За советом, они не обратяться, они не те люди, чтобы открыто и по человески спросить, да и у меня желания как-то нет, кому-то что-то объяснять, когда знаешь заранее, что Стена тебя лучше и быстрее поймет.

    Ах , да хотела добавить, зачем обзываться анорексичкой, если я близко с этим делом не стояла, да и мне еще надо целых 10 кг сбросить, как тогда будут называть?

    Скелет на батарейках? эт я иронизирую так, знать полегче стало, а то ведь думала с ума от горя сойду, но все налаживается..
    Последний раз редактировалось Allisija; 11.01.2010 в 16:13.

  6. #236

    Unhappy

    к сожалению Натусик знаю по себе пока не сорвешься и не выскажешь им всё легче не станет (((( и они не успокоятся.(это я по себе просто говорю)я пока не взорвусь так и ною и мучаюсь целыми днями.а поповоду операции это не легкий это трудный способ на него не каждый может решится.такчто пусть та женщина которая хочет но боится,потонет в своей желчи а не выплескивает её на тебя!!!

  7. #237
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    к сожалению Натусик знаю по себе пока не сорвешься и не выскажешь им всё легче не станет (((( и они не успокоятся.(это я по себе просто говорю)я пока не взорвусь так и ною и мучаюсь целыми днями.а поповоду операции это не легкий это трудный способ на него не каждый может решится.такчто пусть та женщина которая хочет но боится,потонет в своей желчи а не выплескивает её на тебя!!!
    Спасибо милая, знаешь, ты зришь в корень, т.е. открыто называешь вещи своими именами. И наверное все же мне придется себя психологически подготовить, чтобы если что ,уметь дать отпор , по возможности достойно, ну чтобы не разреветься и т.п.
    А то они еще довольны остануться

  8. #238
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    [Алин, я решила, не буду никого бояться и ввсе же пойду на праздник.
    Вот и правильно!!!!!! И пошли они все ......... Выше нос!!!!!!!

  9. #239
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташенька,прочитала твой пост и аж сердце сжалось за тебя,знаю,как тебе сейчас плохо... Но,раз ситуация уже создана,надо думать не о том,что надо было сделать по-другому раньше,а что делать сейчас. Сябка очень хорошо и много написала,все ее советы поддерживаю. Тоже считаю,что нужно на праздник идти,причем при полном параде,в полной боевой раскраске! И с самого начала заткнуть всех,при первом же вопросе,сказать громко и с гордостью - Да,сделала операцию,результаты сами видите. Ни перед кем отчитываться я не обязана,и ставить кого-либо в известность тоже. Вам тоже,между прочим,не помешало бы сбросить пару килограммов. Когда перепробуете все способы и диеты,если вам нужна будет консультация,обращайтесь,я дам телефон своего хирурга. На этом тему считаю закрытой. Повернись и выйди куда-нибудь,подышать свежим воздухом,и унять дрожь в коленках,минут на 15. Только не забудь попросить мужа проследить за реакцией пришибленных "доброжелательниц"!!!!!!! Чтобы было над чем поржать после вечеринки!!!! Когда вернешься,общайся только с друзьями,пусть муж будет рядом до конца праздника. Думаю,это закроет рот твоих "хороших" знакомых,во всяком случае язвить и приставать с вопросами к тебе не будут. И станет гораздо легче,люди быстро переключаются на сплетни о ком-нибудь другом! Держи хвост пистолетом,Наташа,мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #240
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Марина написала золотые слова (те, что выделены)!!! Говори, если что, с улыбкой на лице и не держи на них зла, их просто ЗАВИСТЬ гложет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru