Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: Нюша

  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Время для восстановления нужно гораздо больше. Еще чего-нить вовнутрь витаминное не повредит. Для волос, имею ввиду. Есть какие-то французские витамины, пьется курсом, стоимость в "Старом лекаре" порядка 1000, курс не меньше 3 месяцев. Витрум Бьюти Элит, так же курс от 3 месяцев, стоимость от 700 рублей, я, правда, по инету заказываю, экономлю Горчичные маски не дурны, Флоресановский шампунь Женезиз от выпадения хорош, Вирсавия писала, что он ей помог. Я им пользуюсь порядка 3 месяцев.

  2. #22
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Интересно, какие у Нюши теперь результаты?
    Жаль, что она в теме не появляется...

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию меня давно не было

    Всем привет девочки и мальчики.
    Мне очень приятно, что меня не забыли!
    Я тоже постоянно вспоминаю вас всех, людей которые помогли мне и до и после операции, морально поддержали итд..
    К моему великому сожалению возможность появляться в инете почти пропала, поэтому и не было меня так долго.

    Похвастаться к сожалению мне нечем, вес не убавляется больше, объемы тоже.. встала и стою, по пол кило перед месячными набираю, потом пол месяца сбрасываю..((((((
    удрученное донельзя состояние, получается что и половины от заданного результата я не достигла..
    Чувство голода вновь стало постоянным, правда, надеюсь, что желудок не растянулся сильно, потому что кушать я стала не намного больше.
    Надо в зал идти конечно, но времени нет катастрофически((. Вероятно я сама виновата в том что не занимаюсь, и соответственно не худею больше..
    вот такая грустная история.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нюшенька, привет, давно не было.
    Твой результат еще можно качнуть, я сама так делала, у меня вес застопорился на 86-87 кг примерно на 9-10 месяце, но я поняла, что начала сильно халявить в еде, даже хамить, вот организм и не хотел ничего отдавать, даже набирать начала. Потом поняла, что дальше уже только сама, Верунчик, сама-сама-сама (с) Взялась за ум, четко пересмотрела питание и стала придерживаться калорийности, взяв обратно на вооружение основы здорового питания. Помогло, после этого больше 10 кг удалось скинуть.
    А ты как сейчас кушаешь?

  5. #25
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию "Дорога в будущее"

    Привет! Я думала, что тему не буду открывать, а все дневнике писать буду. Но через коментарии не так удобно общаться, да может и не каждый дневники читает, а ведь бывает всплывает полезная информация. Поэтому решила открыть эту тему.
    Немого о себе мне 33 года , муж, трое детей, живу с 1997 года в Германии. Рост 163, вес с утра был 96 кг. Как и у многих вес попер после родов, потом выставлю фотки. Хороший комплект болячек, типа хронической усталости, ортопедических ,гипертонических и всякое разное сопутсвующее ожирению..

    Операция назначена на 19 мая , делать буду в Чехии, муж повезет на машине, 18 будут брать анализы, в общем с утричка 17 мая и поедем. Если честно, то жду не дождусь, когда уже эта операция будет позади. Я не боюсь, меня просто напрягает ждать.
    Мне недавно, после всякого рода исследований/обследований поставили диагноз булемия.. Когда пришла на форум,думала, что такая наверное одна с такой ужастной проблемой..Но почитав форум, поняла, что сильно льщю себе. Здесь очень у многих подобные проблемы и люди не опускают рук, и борятся за счастливое будущее.

    У меня девочки вопрос: я хочу линеечу поставить, разобралась как это сделать, но вот не знаю, как вы высчитываете к какому окончательному весу (результату) надо прийти. Или вы просто пишите такую цифру, которую хотите достичь сами. Или все же существуют какие объективные таблицы, где можно оценить на сколько возможно похудеть, после той или иной операции..

    Замучила хроническая усталасть, утром если встаю уже уставшая.Ах, да выбрала себе слив операцию, поэтому тут и пишу.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Удачи тебе. А линеечки кто как хочет, тот так и вставляет, у меня , например, НА сколько я хочу похудеть (хотя многих мои цифры вводят в заблуждение). Другие выставляют До скольки хотят похудеть.Как хочешь, так и делай, лишь бы она двигалась побыстрее.

  7. #27
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Allisia,Пусть у тебя всё пройдёт гладко,без осложнений.Мы тебе всегда поможем советом после выписки.А окончательный вес поставь такой в котором раньше тебе было наиболее комфортно

  8. #28
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо девочки,сегодя вечером этим займусь!
    Я бы хотела быть (в моих самых смелых мечтах) 50-55 кг, но странным образом мне наиболее комфортно было в мои 64 кг.Поэтому пока поставлю 64 кг , а там как Бог даст. В моем состоянии 64 кг быть это тоже заоблочно хорошо, сейчас так кажется по крайней мере..

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я бы хотела быть (в моих самых смелых мечтах) 50-55 кг, но странным образом мне наиболее комфортно было в мои 64 кг.Поэтому пока поставлю 64 кг , а там как Бог даст. ..
    Умный подход к ожидаемому. 50-55 кг для матери 3 детей, силенок не хватит этот багаж тянуть. Надо действительно, чтобы было комфортно.

  10. #30
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Allisija, желаю удачной операции) насчет веса посмотри на сайте таблицу расчета ИМТ (слева сверху) и определи оптимальный вес)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru