Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 293

Тема: Нюша

  1. #271

    Smile

    Ух, ты!!!! Натусик! Какие перемены! Очуметь!!!
    Теперь ты поближе к Оксаночке будешь . Будете там нам женихов искать - а то такие красотки пропадают (шучу)

    А вообще здорово, попутешествовать, мир посмотреть, это ж так интересно! Но еще более интересней никогда есть не чего, а в кармане 20 $ да рюкзак за плечом, а все же когда есть уверенность в завтрашнем дне. Это когда тебе 17-19, можно позволить себе безрассудные поступки, но когда у тебя семья, дети- нужно все же чувствовать опору под ногами! Дай Бог, что б у вас там все сложилось !!

  2. #272
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ух, ты!!!! Натусик! Какие перемены! Очуметь!!!
    Теперь ты поближе к Оксаночке будешь . Будете там нам женихов искать - а то такие красотки пропадают (шучу)

    А вообще здорово, попутешествовать, мир посмотреть, это ж так интересно! Но еще более интересней никогда есть не чего, а в кармане 20 $ да рюкзак за плечом, а все же когда есть уверенность в завтрашнем дне. Это когда тебе 17-19, можно позволить себе безрассудные поступки, но когда у тебя семья, дети- нужно все же чувствовать опору под ногами! Дай Бог, что б у вас там все сложилось !!
    Спасибо, Ириша! Да с рюкзаком за спиной это конечно интереснее, но моя молодость родом из 90 годов, тогда было так очень опасно путешествовать нон стопом. Поэтому я даже на дикотеку то под присмотром братьев омоновцев ходила. Ранбше иногда за хлебом сходить могла в приключенее вырасти

    А сечас уже поздно с рюкзаком, так как дети. Но теперь когда появились силы, то я лелею надежду, когда нибуть все же попутешествовать с фотоапаратом и на легке. Не знаю муж пока не хочет. А я на Алтай бы поехала и по нашей средней Азии, в Китай возможно забежать, возможно получился бы хороший фотоальбом
    Оксана, вроде бы живет в Чикаго, я даже не знаю как далеко это от Бостона и самого того места, где я буду жить. Но надеюсь встретимся..

    Из мечаний в реальность: У меня сегдня ровно 8 месяцев со дня моей ОП. За этот месяц, очень тяжело,прямо выкорчевался из меня , все же ушел 1 целый килограммеще Итого я сейчас 65 кг вешу.

    Или это плато наступило или вообще приехали. Т. е. может органихм находит этот вес для меня идеальным, а как по мне так еще 10 ток кгшек надо скинуть. Ну посмотрим, ведь я еще спортом не худела, может начну заниматься, так и получиться еще чего ск нуть.. Такой отчетик за 8 месяц.

  3. #273
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташа, вы с мужем конечно млодцы. Всегда завидовала людям легким на подъем... и никогда не могу с насиженного места тронуться. Что тут сказать - удачи тебе и твоей семье гна новом месте. А мы соберемся и нагрянем в гости)) - давно хотела в щтаты съездить

  4. #274
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    То же хотела бы попутешествовать!!! Но....финансы поют романсы,и их последние 2 года хватало только до Абхазии и то на 10 дней... =)

  5. #275
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лягушка-путешественница А я вот такой жуткий консерватор, так не люблю ничего менять. Путешествовать просто, ну, были бы деньги и то подумала бы. А вот полностью все поменять... не уверена, что решилась бы.

  6. #276
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Наташа, вы с мужем конечно млодцы. Всегда завидовала людям легким на подъем... и никогда не могу с насиженного места тронуться. Что тут сказать - удачи тебе и твоей семье гна новом месте. А мы соберемся и нагрянем в гости)) - давно хотела в щтаты съездить
    Спасибо! Я очень надеюсь, что туда ко мне в гости кто-нибуть приедет
    А то говорят, там нет русскоязычной общины, а я не могу и не люблю существовать без нашего менталита. Так что милости прошу. Всегда буду рада.

  7. #277
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    То же хотела бы попутешествовать!!! Но....финансы поют романсы,и их последние 2 года хватало только до Абхазии и то на 10 дней... =)
    Самое смешное, что наши финасы так же поют и даже воют. В итоге туда приедем опять с нуля начинать будем.

    Праскуша, а я любитель встрепенуться, иногда как быт засосет, аж тошно на душе.

    Поэтому хочеться, чего то из ряда вон выходящее, мы с мужем уже знаем, что нам и там через лет 10 надесть может, так что уже думаем, что может быть потом.... Ну в Автралию, но как писала выше, я змей боюсь у меня фобия на них, может когда в Россию вернемся я бы хотела...

  8. #278
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Question

    Интересно а как сейчас дела у Нюши? Девочки знаете кто нибудь про Нюшу? Добилась ли она своего намеченного результата?

  9. #279
    Junior Member Аватар для julencija
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Без пяти минут счаСЛИВая

    Привет ,форумчане!!!Ну вот и я дождалась этого дня.Завтра у меня операция,сейчас нахожусь в больнице.Немножко страшно и уже хочется чтобы побыстрее всё прошло.Завтра в 9 держите за меня кулачки!!!А так же жду писем и новых друзей

  10. #280
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Не боись)! Всё будет хорошо, операция пройдёт в штатном режиме)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru