Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 293

Тема: Нюша

  1. #111
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да, спасибо Марин, чудеса действительно случаются, ведь одно то, что я нашла этот сайт, нашла деньги на операцию, сделала ее и еще без скандала, а с полной поддержкой мужа, для меня прямое доказательство чуда.
    Наталька, это не чудо, а материализация(фу,какое слово) твоих желаний. Надо хотеть, верить и не просто ждать, а всячески приближаться к своей цели.

  2. #112
    Junior Member Аватар для tata
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Как ни странно, я уже после первого месяца после операции ела все, но по немногу, мне хотелось попробывать все со стола и из холодильника, но съедала по пол-кусочка, по чайной ложке (типа вспоминала вкус) и насыщалась, да и сейчас остались такие же пристрастия попробывать все, единственное стараюсь вначале съесть белковую пищу (мясо, рыба, сыр, яйцо) - для кожи, волос, зелени и овощей - для кишечника, ну а если местечко остается (стараюсь оставить) то и сладенького можно - для души

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Девочки мне исполнился месяц, свой небольшой отчетик разместила в дневнике, так же и фотки мои в профиле посмотрите.
    Наташ, поздравляю с немаловажной датой. Ты вполне хорошо восстановилась, тихонечко кушаешь и получаешь свои результаты. Это ли не счастье
    Ты и до этого была и есть красивая женщина, еще небольшой рывок и будешь сама себя радовать

  4. #114
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, господи! Праскуша, Тата, девчонки, большое спасибо. Это действительно счастье, просто не передоваемое.

    Мой муж сейчас перестал "гундеть" о том, что я не худею, но пока и не подвердил сей факт не чем.(это я о похудении)

    Так что мне уже интересно становится, когда же он наконец сам скажет или явно даст понять, что я похудела..

    Надеюсь еще через десять кг будет сильно заметно, хотя все женщины и так уже заметили, что я похудела, даже уверенно точную сумму называют. Говорят: " да ты килограмм на 10 похудела".Как говорится , кто пробывал, тот знает..
    Я также, как и Тата написала, ем все понемногу.
    Но немного боюсь, со временем , что все растянется и обжорство востановится.
    Это такое страшное представление...Так хочеться навсегда решить эту проблему.

  5. #115
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Та-ак,
    то ли период депрессии начался, то ли что-то другое.

    Может просто терпения не хватает.. Короче весы уже показывали 84 кг,а сегодня опять 85кг. Я сразу расстроилась, хоть и пытаюсь держаться.. Вчера правда вечером были в гостях, может там перела?

    А сегодя опять в гости...
    И вчера все так хорошо проходило.жуть, в основном ела плов малыми порциями,
    посчитала вроде не больше 1250 килокалл наела вчера за день, зато сегодя есть и не хочеться уже 12 дня, еще не ела,но думаю надо что-то поесть..

    Начались закрадываться Страшные мысли, что может надо было шунтирование сделать?
    Там бы хоть впитываемость поменьше была.. Но это часть меня так думает..

    Другая то часть меня понимает что всего один месяц и неделя прошла с операции, а ушло целых 10кг и это классно и здорово. В общем нужно терпение, надо как то забытся, перестать концентрировать внимание на похудении, дать организму время. Но как? Не могу, все мысли об этом сбросе веса.

    Из позитива:
    мне делают комплименты в народе, особенно женщины, правда пока не поймут в чем дело и чего это я так похорошела, пока не поняли что похудела, ну кроме тех женщин, которые сами с этой бедой борятся.

    мужчины на улицах стали головы поворачивать за мной,ну что же Эгу моему приятно

  6. #116
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташенька,прибавка в 1 кг у многих бывает,у меня позавчера появился 1 лишний килограммчик на весах,а я ему - Ну и фиг с тобой,исчезнешь,куда ты денешься! Он испугался и быстренько сбросился,и еще дружка с собой прихватил. Может,у тебя скоро КД,и жидкость задерживается? По поводу еды - НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ,расслабься,что ты паникуешь? Все у тебя прекрасно,ты худеешь,мужики оглядываются,так в чем же дело???? Может тебе комплиментов мало,так вот получай - Ты красивая,очень яркая и эффектная женщина,никода бы не сказала,что у тебя 3е детей,выглядешь очень молодо,а будешь еще лучше! ( это для твоей ЭГИ,пусть порадуется!)

  7. #117
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Наташенька,прибавка в 1 кг у многих бывает,у меня позавчера появился 1 лишний килограммчик на весах,а я ему - Ну и фиг с тобой,исчезнешь,куда ты денешься! Он испугался и быстренько сбросился,и еще дружка с собой прихватил. Может,у тебя скоро КД,и жидкость задерживается? По поводу еды - НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ,расслабься,что ты паникуешь? Все у тебя прекрасно,ты худеешь,мужики оглядываются,так в чем же дело???? Может тебе комплиментов мало,так вот получай - Ты красивая,очень яркая и эффектная женщина,никода бы не сказала,что у тебя 3е детей,выглядешь очень молодо,а будешь еще лучше! ( это для твоей ЭГИ,пусть порадуется!)
    Спасибо Мариночка, ЭГА моя в отпаде от коплиментов и решила сегодня не растраиваться.

  8. #118
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ребята, у меня сегодня куртка моего мужа на мне застегнулась, конечно в сильную обтяжку, в облипочку. Но еще два месяца назад, я и мечтать не смела об этом. А мне все казалось, что обьемы не уходят..Уходят однако

    В куртке мужа, я подметала двор, вдруг полил дождь, как из ведра и я ее раз и застегнула

  9. #119
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня сегодня куртка моего мужа на мне застегнулась, конечно в сильную обтяжку, в облипочку. Но еще два месяца назад, я и мечтать не смела об этом. А мне все казалось, что обьемы не уходят..Уходят однако

    В куртке мужа, я подметала двор, вдруг полил дождь, как из ведра и я ее раз и застегнула
    Поздравляю,Наташ! Я вчера на себе застегнула приталенную спортивную кофточку,которая 3 года лежала на полке,я ее даже натянуть на себя не могла! Муж удивленно так посмотрел и говорит - У тебя появилась талия! А еще сегодня весы показывают на 1 кг меньше - 82 кг,ура!

  10. #120
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Поздравляю,Наташ! Я вчера на себе застегнула приталенную спортивную кофточку,которая 3 года лежала на полке,я ее даже натянуть на себя не могла! Муж удивленно так посмотрел и говорит - У тебя появилась талия! А еще сегодня весы показывают на 1 кг меньше - 82 кг,ура!
    Ну вот, я только обрадовалась, что тебя догнала, а ты опять ускакала вперед, С талией тебя. Знаешь она у меня тоже немного появилась, сама удивилась, у меня почему-то очень хорошо опал живот.. А вот раньше, когда худела, так пока до живота доберусь уже с диеты срывалась, так как живот начинал худеть только на месяце 4-6 сидения на диете (типа Моньтиньяка и т.п.) Были худые ножки, ручки, изнеможденое лицо и большой арбуз ввиде живота, а сейчас как-то пропорционально похудела.

    Моя фигура благодоря намеченой талии более жентвеная стала и наконец-то перестала выглядеть беременной тетей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru