Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 293

Тема: Нюша

  1. #41
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Наташенька, ну всё в добрый путь и с Богом..... Вы уже наверное выехали или собираетесь....... Пусть всё пройдет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, по другому и быть не может..... скорее возвращайся с хорошими результатами... Держим за тебя кулачки и переживаем.......

  2. #42
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот и настал тот день, которого ты так долго ждала....... Хорошей операции и замечательных врачей....... Наши кулачки с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #43
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, Оксана ты наверное тоже уже в пути удачи! А я уже вернулась, вчерась!
    Все у меня (относительно тому, что я сделала)---Хорошо, тьфу, тьфу! Сейчас нету времени подробнее написать, как доберусь до компа все опишу и напишу. Спасиббо всем форумчанам!!!
    Окана тебе желаю побыстрее оправится, уверена, что все будет прекрасно!

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, я искренне рада за Вас... Вы сделали ЭТО, как когда-то мы. УДАЧИ Вам всем и скорейшего восстановления!

  5. #45
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксана ты наверное тоже уже в пути удачи! А я уже вернулась, вчерась!
    Все у меня (относительно тому, что я сделала)---Хорошо, тьфу, тьфу! Сейчас нету времени подробнее написать, как доберусь до компа все опишу и напишу. Спасиббо всем форумчанам!!!
    Окана тебе желаю побыстрее оправится, уверена, что все будет прекрасно!
    Дорогая Наташа,поздравляю! Пусть восстановительный период пройдет без сучка без задоринки!

  6. #46

    Smile

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксана ты наверное тоже уже в пути удачи! А я уже вернулась, вчерась!
    Все у меня (относительно тому, что я сделала)---Хорошо, тьфу, тьфу! Сейчас нету времени подробнее написать, как доберусь до компа все опишу и напишу...
    Наталька, привет !

    С возвращением и скорейшего восстановления! Ты сейчас побольше отдыхай и береги силы, не трать их зря.

    А мы подождем, пока ты придешь в себя и с удовольствием почитаем, твой рассказ)

  7. #47
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем вам огромное спасибо за поддержку! Я описала все в дневнике, если интересно сходите почитайте. Может кому, еще что интересно, так спрашивайте. Я просто не знаю, о чем еще написать в отчете, может, что упустила?

  8. #48
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вчера уже ближе к 12 ночи, мой сливчик меня проучил. Я посчитала, что по калориям я не так уж и много съела и решила чуток итальнской лапши с небольшой тефтелькой съесьтть, при этом таращась в телек на фильм со Шварцнегером.

    Так толи плохо прожевала, толи мой слив по ночам работать не хочет, но все в горле встало колом и заболело, чему я была прямо не сказано рада. Болело так, что я даже не смогла засунуть в себя последнюю лапшину на тарелке, даже подшутила над собой по этому поводу,

    Хорошо. Ну вы понимаете в каком смысле хорошо.
    Хорошо, что не лезет и больно. Зато теперь подумаю пихать или не пихать в себя. Правда я и подумать не могла, что от такого малого кол-ва может стать больно, в терелке действиельно еды всего щепотка была.. Уже заметила, что мой слив по ночам есть не приветсвует. Днем еда лучше идет.

    Девочки, а как вы в рестораны ходите или на огромные семейные праздники. Мне вот через месяц на такой празник идти и как себя там вести ума не приложу. Я бы не хотела там привлекать внимание. Наверное как - то надо имитировать , что я активно кушаю.. А вот ресторане жаль имитировать, когда сам платишь

  9. #49
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Уже заметила, что мой слив по ночам есть не приветсвует. Днем еда лучше идет.

    Я бы не хотела там привлекать внимание. Наверное как - то надо имитировать , что я активно кушаю..
    Просто твой СЛИВ активно агитирует за здоровый образ жизни. Не надо хомячить по ночам!
    А по поводу "активно кушать", у меня общественность тоже не знает про операцию. Но заметно, что худею. Пришлось оповестить народ о чудо-диете. Во-первых раздельное питание, а во-вторых кушать можно только до 15-00, а потом только пить. А все гости и рестораны во второй половине дня. В общем вру и выкручиваюсь!

  10. #50
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=Milo4ka;28805]

    А-га! Понятно! Буду врать и выкручиваться
    Думаю, если так пойдет, то сливчик станет моим воспитателем и второй мамой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru