Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 293

Тема: Нюша

  1. #121
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я вот заметила, что сейчас, после операции, похудание идет более равномерным, фигура со всех сторон подтягивается. У меня всегда очень плохо бедра худели, когда я сама прикладывала усилия к похуданию. Разница доходила между талией и попой до 45 см, а сейчас ровно иду в 30 см.

    Девы, поздравляю вас с вашими результатами. Эх, какие классные чувства.

  2. #122
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И я вот заметила, что сейчас, после операции, похудание идет более равномерным, фигура со всех сторон подтягивается. У меня всегда очень плохо бедра худели, когда я сама прикладывала усилия к похуданию. Разница доходила между талией и попой до 45 см, а сейчас ровно иду в 30 см.

    Девы, поздравляю вас с вашими результатами. Эх, какие классные чувства.
    Оль спасибушки, хорошо когда есть люди, которые понимают, чему ты радуешься, как дитя.

  3. #123
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почему это общение так важно, здесь, да и на реальных встречах, собираются те, кто на самом деле понимает тебя как никто другой. Даже мой самый любимый супруг, прошедший со мной огонь, воду и медные трубы все равно до конца не может понять все мои чувства. Это поймет только тот, кто сам скидывал, набирал и опять скидывал проклятый вес, а сейчас нашел выход в конце тоннеля.

  4. #124
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я сегодня опять встречалась с подругами. Замечают! Замечают, как я меняюсь. Вес стоит, а тело формируется. Сильно ушли объемы с ног и бедер. Непривычно уменьшился живот и вполне сохраняется грудь. И вдруг прорисовалась моя "бразильская попка", о формах которой я уже три года не вспоминала, поскольку их небыло.
    Одна из подруг очень полная, сегодня я заметила, какая я стала маленькая по сравнению с ней! А ведь были близки по размерам! Она, к сожалению, сказала, что я выгляжу усталой. А я не устала, хотя весь день до вечера носилась по магазинам. Наверное, это немного "потекло" мое лицо. А мне нравится! Это все подтянется, ерунда, не подтянется само, подтянем хирургически.

  5. #125
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дуся молоток оптимистка. Правильно, что само не хочет подтягиваться, то подтянем хирургически. Вот моя подруга меня не слышит, она уже итак в шоке от моих всех операций, а тут совсем бы истерика случилась, от такого настроя.
    Надо будет "приколотся" и при ней это сказать,предвкушаю реакцию
    Вы не думайте, что я садистка, я горячо люблю свою подругу, но она также совсем, как ни пытается, совсем не может понять меня, так как выше сказала Праскуша, у нее(моей подруги) такой проблемы нет и не было.

    Поэтому она воспринимает все в штыки.

    Дусь, а то что тебе сказала она, что ты выглядишь усталой, я думаю что есть люди которые не могут просто порадоватся в отрытую за человека,поэтому ,чтобы не радоваться сильно, ищут недостатки, чтобы хоть как-то им комфортнее стало.. не принимай близко.

    В той или иной степени это не твоя подруга говорила, а ее обида, что у тебя все получается.
    Потом она же одумается, ее совесть заучает и она тебе много комплиментов скажет.

  6. #126
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я, когда только начала худеть, так же пол первой выглядела более уставшей. И лицо слегка потекло, и организм малость шалел от нагрузки, то ешь от пуза, а то живешь на святом духе. Плюс не все могут быстро отойти, у мен энергии было, хоть отбавляй, а спала в лучшем случае часа по 3-4 в сутки. Бзик какой-то послеоперационный был. С трудом засыпала и, как штык, просыпалась не позднее 5 утра.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Я сегодня опять встречалась с подругами. Замечают! Замечают, как я меняюсь. Вес стоит, а тело формируется. Сильно ушли объемы с ног и бедер. Непривычно уменьшился живот и вполне сохраняется грудь. И вдруг прорисовалась моя "бразильская попка", о формах которой я уже три года не вспоминала, поскольку их небыло.
    Одна из подруг очень полная, сегодня я заметила, какая я стала маленькая по сравнению с ней! А ведь были близки по размерам! Она, к сожалению, сказала, что я выгляжу усталой. А я не устала, хотя весь день до вечера носилась по магазинам. Наверное, это немного "потекло" мое лицо. А мне нравится! Это все подтянется, ерунда, не подтянется само, подтянем хирургически.
    Дусенька, это твоя "подруга" от зависти так говорит про уставший вид!

  8. #128
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Дусенька, это твоя "подруга" от зависти так говорит про уставший вид!
    Прикольно! Я там выше, вокруг да около обьясняла эту мысль, а Наташа так легко и просто все обьяснила, без лишних слов

  9. #129
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Не хотела, но продолжу: и в ближайшем будущем ента "подруга" сгинет за горизонтом! Я уже такое прошла! Как говориться -гусь свинье не товарищь!

  10. #130
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Не хотела, но продолжу: и в ближайшем будущем ента "подруга" сгинет за горизонтом! Я уже такое прошла! Как говориться -гусь свинье не товарищь!
    Да, к сожалению многие могут констатировать этот факт.

    Мне очень грустно, но моя лучшая подруга уже испсиховалась и уже в открытую не считаясь смоми чувсвами отровенно может высказавать свои негативные мысли по отношению ко мне.

    Стала относиться ко не как к конкурентке.Что мне вообще не нравится, я с ней уже, и разгваривала, и говорила ей что мое похудение никак ей лично ничем не грозит..

    Она немного успокоится и опять за свое. Да же , бедная мне сон свой кашмарный рассказала, что ей принилось что я стала худее её.А она плакала, потому что она опять толстая в своемсне стала...

    Хотя я ее аж на 20 кг больше сейчас, до Оп я была на 35-40кг больше..

    А мне грустно от такого отношения. Когда она была сильно полной, а я худая, я ей всеми силами помогала худеть, и морально, и физически. А потом растолстела я сама, а она похудела и вот на тебе, она уже в свою очередь не хочет, чтобы я вернулась в свой нормальный вес. Хотя на правах подруги прекрасно знает, как я от жира страдала.Вернее от обжорств, крышу срывало.

    А мне просто, даже не обидно, нет, это просто грустно и разочарование присуствует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru