Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 293

Тема: Нюша

  1. #101
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад я была вообще против каких либо операций... зато теперь... вполне допускаю что сделаю себбе подтяжку лица, груди и т.д. если надо будет. (и однозначно никогда не буду делать себе губы, грудь 10 размера, менять разрез глаз и совершенствовать свой нос), а вот все остальное приемлю - если надо будет...
    Я вот теперь тоже все уже себе доверяю и даже уверена, что когда прижмет пойду на подтяжку лица. Мне уже 33года, а я еще карьеру хочу сделать, так что надо будет долго молодой и активной оставаться.

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в 33 еще рано о подтяжке лица думать, если естьт потребность, то подколоть ботоксом (для каждоц зоны свой, да и название разное) Но сейчас все равно надо и за водным балансом обязательно надо следить. И коллаген найти в капсулах для приема вовнутрь, так же, как и гиалуроновую кислоту

  3. #103
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    в 33 еще рано о подтяжке лица думать, если естьт потребность, то подколоть ботоксом (для каждоц зоны свой, да и название разное) Но сейчас все равно надо и за водным балансом обязательно надо следить. И коллаген найти в капсулах для приема вовнутрь, так же, как и гиалуроновую кислоту
    Боже мой, сколько в жизни всего интересного, никогда не знала, что каллаген в капсулах есть.

    Праскуша, а эта кислота, она тоже в капсулах для приема во внутрь? Каллаген я знаю для чего,, а эта кислота на что влияет?

    Про пластическую операцию на лицо, я написала на будущее, что если вдруг понадобиться, то я решила, что пойду на ОП без лишних переживаний.

  4. #104
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Боже мой, сколько в жизни всего интересного, никогда не знала, что каллаген в капсулах есть.

    Праскуша, а эта кислота, она тоже в капсулах для приема во внутрь? Каллаген я знаю для чего,, а эта кислота на что влияет?

    Про пластическую операцию на лицо, я написала на будущее, что если вдруг понадобиться, то я решила, что пойду на ОП без лишних переживаний.
    Да я сама сейчас все только стала узнавать, раньше мне оно и не надо было. Да, есть в капсулах и коллаген:
    http://www.fithaus.ru/products_pictu...agenc100_s.jpg
    И Гиалуроновая кислота:
    http://www.aandd.mags.ru/linkpics/kinko1b.jpg
    В БАДе "Гиалуроновая кислота" KINKO идеально подобрано соотношение взаимодополняющих активных ингредиентов:
    гиалуроновая кислота, коллаген, эластин, витамин С.
    Использование низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и коллагена значительно повышает их усваиваемость.
    Эффект действия гиалуроновой кислоты:
    Здоровая красивая кожа
    Обладая огромной водозадерживающей способностью, гиалуроновая кислота поддерживает упругость, эластичность и гладкость кожи на тканевом уровне.
    Оздоравливает больные суставы
    Гиалуроновая кислота восстанавливает хрящевую часть поврежденного сустава. В результате этого, состояние сустава приходит в норму. Снимается ревматическая и артритическая боль.
    Эффект при усталости глаз
    Регулярный прием гиалуроновой кислоты предотвращает сухость конъюнктивы и переутомление глаз, вызванные использованием контактных линз или продолжительной работой за компьютером и т. д.
    Эффективна при атопическом дерматите
    Благодаря восстановлению и улучшению капиллярного кровоснабжения.
    Предотвращает климактерический стресс.
    Обладает профилактическим действием в отношении онкологических заболеваний
    Попробуй в аптеках, магазинах спортивного питания, я через инет-магазины заказываю, если в Москве есть значит, и у вас должно быть.

  5. #105
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Праскуш, прямо большое приспосибо,сама бы я еще долго не дошла до этого, до этой информации.

    поищю у нас наверное должно быть, просто надо названия будет дословно перевести, а аптекари догадаются тогда, о чем я..

  6. #106
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Знаете, была высказана мысль про нетерпимость к полным именно теми, кто был полный, а потом сам похудел. Вроде, кто сам похудел стал не любить полных..

    Я думаю это не правда, все зависит от конкретного человека. Я наоборот была не терпима к полным, когда была худая, я не понимала, как можно так жить и т.д.
    , Но когда на своей шкуре узнала все прелести "полноты" и борьбы с ней, только теперь поняла как тяжело полным людям.

    Мой муж всегда считал полных людей эгоистами и лентями, так как в его семье никто никогда не болел ожирением и только когда со мной (его женой) это случилось, мой муж поменял свою позицию и стал действительно понимать сутуацию, как заболевание, а не как лень.

    То же самое с кузиной, она всегда была 47 кг и очень осуждала не просто полных, но и нормально сложенных, но стабильных людей, а теперь после родов набрала 25 г и не может их сбросить, стала понимать что к чему и у нее ушла ее нетерпимость к толстым, а появилось раскаяние и сочуствствие.

    И таких примеров хочу привести много, но не буду. Так что не все худые люди от природы понимают проблемы толстых людей и очень даже часто наоборот осуждают..

    К чему я это пишу, к тому, что даже если я похудею то все равно буду в глубине души опасаться набора веса и возможно буду продолжать считать себя полной.

    Не, вообще-то я не об этом, а о том что в теме которую закрыли, мы не пытались нападать на тех людей, которые хотят оставаться в том весе который они имеют, или покаким-либо причинам не могут похудеть, нам ли этого не знать, сами проходили.

    Просто наверное очень хотелось , донести ту информацию, которой мы обладаем, до масс. Скорее всего метод донесения был выбранн не тактично. Но это было только в порыве страсти сделано, но никак не со зла.

  7. #107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаю, если целью задашься, найдешь

    Есть те, кто счастлив, не считая полноту и ожирение чем-то ужасным. Это их мнение, желание и умение жить, принимая себя такими. Мы иные, потому боролись и пришли к бариатрическим операциям. Опять же, это наш выбор.
    В какой-то момент , похудев, надо будет учиться принимать себя и полюбить. Психологи не раз говорили, если вы себя не лююбите, то не любите любым. Можно не любить в себе полноту, но саму себя любить все равно надо. Да и научиться питаться, чтобы не набирать вес, можно. Если совсем все критично, я бы пошла еще на одно вмешательство. Например, переделала бы в шунт. Но только, если бы поняла, что моя рациональность мне не в помощь, вес ползет вверх. Толстой я была так много лет, что больше к этому кошмару (а лично для меня это ужасно) возвращаться не хочу.

  8. #108
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки мне исполнился месяц, свой небольшой отчетик разместила в дневнике, так же и фотки мои в профиле посмотрите.

    Что забыла написать в отчете, пишу тут.

    Раньше во время женских дней, я обжиралась так, что думала лопну, а так же пару дней до них и после.Боялась и в это раз зажорного периода до головокружения.

    В этот раз именно в ПМС не могла, ну ничего в себя протолкнуть
    , даже воду,
    есть хочу,желудок сосет, аж болит, а есть не могла кое как совсем немного проталкивала воду и суп.

    Но это правда только два дня было, но всеже очень интересные ощущения, настолько не привычные и неожиданные.
    А раньше я очень много ела (в те момоенты) сладкого и жирного, от чего, думаю, вылазили красные не красивые угри, а в этот раз обошлась без этого украшения, Слава Богу.
    Но выводы делать наверное рано, посмотрю, как в следующий раз буду себя чувтвовать, может это была случайность..

  9. #109
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташенька,я тебе желаю,чтобы это стало закономерностью,случаются же чудеса на свете!!!!

  10. #110
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да, спасибо Марин, чудеса действительно случаются, ведь одно то, что я нашла этот сайт, нашла деньги на операцию, сделала ее и еще без скандала, а с полной поддержкой мужа, для меня прямое доказательство чуда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru