Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117
  1. #111
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    А я если читаю,то очки со своим минусои снимаю,хотя раньше этого не делала.Наверное,уже начались эти самые возрастные изменения - мне в этом году 46 будет.

  2. #112
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Уже с пол года как в очках, плюсовых. Не знаю оп повлияла или нет. Правда мне еще в студенчестве пожилая и опытная окулист сказала, что я рано буду плюсовые очки носить. Вот как-то так. Желчный пока при мне)))

  3. #113
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    А я если читаю,то очки со своим минусои снимаю,хотя раньше этого не делала.Наверное,уже начались эти самые возрастные изменения - мне в этом году 46 будет.
    То же самое. До операции в очках (-2,5) видел отлично и вдаль и вблизи. А теперь, если что-то мелкое ковыряю или читаю приходится снимать. И мне тоже в этом году 46 будет. Но до операции очки не снимал, а прошло всего 5-ть мес. Так что наверное это как-то связано.

  4. #114
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Вот это и связано, но с возрастом))

  5. #115
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    То же самое. До операции в очках (-2,5) видел отлично и вдаль и вблизи. А теперь, если что-то мелкое ковыряю или читаю приходится снимать. И мне тоже в этом году 46 будет. Но до операции очки не снимал, а прошло всего 5-ть мес. Так что наверное это как-то связано.
    Никак это не связано. Мне 50, у меня -3 с детства. Всю жизнь легко читала в очках, хотя они для дали, а вот лет пять назад стала снимать очки, чтобы смотреть у себя под носом. А операцию я сделала 4 месяца назад. Поэтому изменения с глазами никак не связываю с операцией. Хотя мои ровесники сильно удивляются, когда я без очков нитку в тонюсенькую иголку вдеваю.. Понимаю, что моя всегдашняя близорукость с возрастом как-то положительно влияет на скорость возникновения возрастной дальнозоркости. А мой муж, у которого эта возрастная дальнозоркость цветет пышным цветом, и когда он читает отодвигает книгу далеко далеко, говорит, что у него не глаза плохие, а руки короткие

  6. #116
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    А мой муж, у которого эта возрастная дальнозоркость цветет пышным цветом, и когда он читает отодвигает книгу далеко далеко, говорит, что у него не глаза плохие, а руки короткие
    Вот я тоже жду. когда у моего хоть какие-то возрастные изменения начнутся))) А он младше меня почти на 5 лет...долгова-то ждать придется, я как первопроходец, а он только подтрунивает и считает, что с ним такого не будет)

  7. #117
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=КоМар;104229. Но до операции очки не снимал, а прошло всего 5-ть мес. Так что наверное это как-то связано.[/QUOTE]
    Но у меня после ОП уже почти 4 года,а это *виденье* началось с полгода назад.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru