Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117
  1. #41

    По умолчанию

    Наивно было бы полагать, что операция решит все проблемы. Уходит вес - появляются болячки, которые скорее всего просто запускались или из-за лишнего веса не диагностировались. Двигаться нужно больше, от этого куча проблем, а мы за компом сидим часами.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Дорогие мерзлявочки! Сегодня после парочки теплых дней у нас в городе промозглый ветер и дождь. Мне очень холодно Думаю, что надеть завтра - теплую куртку или пальтишко. Мерзну так, что плевать на мнение окружающих по поводу несоответствия моей одежды сезону. Но зато прочитала я сегодня, что мерзнуть полезно. И это путь к вечной молодости. С чем я себя и вас поздравляю Радоваться тут:

  3. #43
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Очень интересно. Я мёрзну постоянно,но пока здоровья не прибавилось

  4. #44

    По умолчанию

    После операции слив прошло 16 месяцев.
    Результаты:
    со 116 до 60 кг. Для меня 60 маловато. Как набрать , не знаю. Все еще худею
    96-69-96. Почти идеал, хаха.. в 36 лет, при росте 172
    Спорт, танцы, ходьба- все в радость
    Минусы- волосы лезут до сих по страшному. Иногда теряю сознание. Груди нет. Живот- плохо. Думаю о пластике.
    Сутулость есть.
    И еще- угревая сыпь на коже и особенно на шее.. Иду сдавать гормоны. Может еще и курение влияет.
    Довольна результатом? Очень. Вот остановилась бы на 65 и вообще блеск.

  5. #45
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как питание на сегодняшний день?

  6. #46

    По умолчанию

    Ем больше, но все равно мало. Хотя сейчас стараюсь контролировать и есть... Обед- кусок хлеба и суп. Утро- овсянка , например. Вечером проще- дома- могу с интервалами впихивать в себя фрукты... бутерброд. Аппетита почти нет никогда.

  7. #47
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Везет же! У меня всегда есть аппетит...

  8. #48
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Дилемма -лицо или фигура??? Наступил такой момент в моём похудении, что мне кажется что хуже стала выглядеть, лицо за счет филлеров ещё держится, а шея стала дряблая , не нравится мне, в 70 кг выглядела лучше, теперь вот думаю останавливатся и держать хотя бы 67 кг, как сейчас, может только шею подтянуть, платизмопластику сделать. Все знакомые тоже говорят чтобы больше не худела, сама вижу что нет так как раньше чем худее, тем красивее. Девушки, которые бабыягодкиопять, кто с такой ситуацией сталкивался, что посоветуете. Общее состояние нормальное, вопрос только во внешности.

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Топать на консультацию к пластическому хирургу. Он популярно объяснит, пора или не пора, и с чего начинать. У меня тоже лицо поплыло с шеи...

  10. #50
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Wink

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Дилемма -лицо или фигура??? Наступил такой момент в моём похудении, что мне кажется что хуже стала выглядеть, лицо за счет филлеров ещё держится, а шея стала дряблая , не нравится мне, в 70 кг выглядела лучше, теперь вот думаю останавливатся и держать хотя бы 67 кг, как сейчас, может только шею подтянуть, платизмопластику сделать.
    После большого сброса веса у многих возникают проблемы, у кого с кожей на лице, у кого с кожей на теле, или все вместе. Слишком ее родимой много становится. Нам всем поможет только пластический хирург.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru