Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117
  1. #91

    По умолчанию

    ошибки не считаются

  2. #92
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    [QUOTE=Кирюшка;93969]Ну если коса

    А меня еще такие вот "косатые" с распущенными волосами раздражают где-нибудь в местах общепита. К примеру. студенческая столовая. где я бываю почти каждый день. Волосы длинные по пояс. и этими волосами чуть ли не по тарелкам с салатами (причем лезет за каким-нибудь самым дальним)...да, она даже не замечает этого!!! А лаборант на кафедре просто бесит уже...сидит (тоже волосы распущенные по пояс) около кулера. и когда я подхожу набрать воды. все время вынуждена просить ее отодвинуться, т.к. ее волосы буквально касаются крана. Извините. накипело)))))

  3. #93
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ирина, это нормально, в смысле брезгливость. Эти волосы и в общественном транспорте и в с/у пряди в умывальниках и т.д.

  4. #94
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Отчитываюсь по результатам ламинирования на утро: волос более ухожено выглядит, блестит, кончики волос ровные, действительно, "запаяны". Не ломается при расчесывании. Посмотрю как надолго хватит эффекта и задумаюсь о повторении процедуры. (сказали, что накопительная она, сначала раз в 2 недели надо проходить, потом раза в месяц достаточно).

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    родинка так ты вон в соседней теме пишешь чтоты ешь .
    Коша, ты смотришь мое меню за 1 день из двух-трех недель и делаешь выводы?

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    начала мазать перцовой настойкой из аптеки, вроде лучше, посмотрим...
    Попробую, кстати, о перце я уже слышала много положительного. Боюсь, что раздражение потом пойдет на коже головы

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    фигу, не могу, я даже в соц сетях зарегистря не могу
    Почему? В чем проблема то?

  5. #95
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    у меня проблема с волосами: сухие, безжизненные, секутся и ломаются
    однозначно - недостаток жиров в рационе, надо посмотреть наедаешь ли ты 30-40 гр жиров в день, не помню какое соотношение должно быть, животных+рстительных. А еще хорошо помогает желе вовнутрь

  6. #96
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Терпеть не могу когда человек носит "мышиный хвост" это так некрасиво
    у меня сначала ничего хвостик был, а с третьего месяца начался волосопад, и я осталась с мышиным хвостиком - так как тоже терпетьненавижу такие хвостики пришлось идти сдаваться стилисту - сделали что могли.
    А у меня тоже зрение ухудшилось и спина периодически побаливает. Но зато того что не болит после операции гораздо больше того что болит. А сексуально как увеличилась активность... только ради этого стоило делать операцию. Мы с мужем даже медовый месяц организовываем. Так получилось что и у него и у меня конгрессы почти в одно время и в одном месте, у меня в Швеции, Скокгольме, у него в Портуалии, Лисбоне, вот и решили что сначала едим ко мне, а потом к нему, а в промежутке есть 5 свободных дней - вот думает куда заехать по дороге. Короче как молодожены после 16 лет брака.

  7. #97
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Очень сильно упало зрение, сначала только подозревала, думала много времени на компе провожу, а вчера зашла на свой бизнес( у меня оптика) и попросила проверить, оказалось что с -0.75/-0.25 что у меня было с маленьким астигматизмом в -0.25 на оба глаза, стало -2.25/ -0.75, с атигматизмом -2.00/-0.25, все двоится, субтитры читать не могу, не вижу четко учеников на последних рядах , буквы двоятся на компьютере. Заказала очки, а теперь думаю, а вдруг само вылечится?
    Ухудшилось за последний месяц, всего прошло пока 5.5. месяцев. Первые данные проверяла до операции, поэтому единственное обяснение - операция, наркоз? Что делать????
    Я же операцию на глаза делала в 20 лет что бы очки не носить

  8. #98
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    По поводу падения зрения.

    Не исключено , что бариатрическая хирургия увеличивает риск ретинопатии .
    Seven of 40 diabetes patients screened about a year before and again after bariatric surgery progressed, for a rate of 17.5%, compared with the 2% to 4% of diabetes patients who develop retinopathy each year.

    A review of Thomas RL, et al. ADA 2013;

    ПыСы. Ретинопати́я — невоспалительное поражение сетчатой оболочки глазного яблока. Основной причиной являются сосудистые нарушения, которые приводят к расстройству кровоснабжения сетчатки.

  9. #99
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я не буду спорить про ухудшение или улучшение зрения после бариатрии. Витаминов не хватает-что хочешь упадёт и не только зрение. Но разве ретинопатия является последствием бариатрии ? Мне казалось совсем наоборот. Ретинопатия чаще всего -это последствия сахарного диабета. Сосуды закупориваются и нет кровотока. А после бариатрии у большинства сахар нормализуется и сосуды постепенно очищаются. Только этот процесс очищения долгий. У меня было так. У меня ретинопатия была на ногах . Ноги болели немилосердно , болели постоянно, каждую минуту. Сейчас таких болей нет. Т.е. сосуды чистятся понемногу. Зрение у меня не изменилось. Поэтому мне очень удивительно читать такие наблюдения. Я думала по-другому. Оказывается, насколько у всех всё по разному.

  10. #100

    По умолчанию после ЖШ

    После приема пищи все время кисло во рту....У кого-нибудь такое было? Что это может быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru