Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 117
  1. #81

    По умолчанию

    а вот сейчас, первый раз обиделась!!! СЕРГЕЕВНА, а вы подлая. Когда сказала мышинный хвостик, имела ввиду, что получилось просто менее шикарная коса.

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну если коса, тогда нечего плакать, что волос нет. Я серьезно. Это кощуственно по отношению к тем, у кого этого нет. У меня и в детстве косу не из чего заплетать было. Сейчас и хвостик уже что-то

  3. #83

    По умолчанию

    я так и сказала, уложишь, никто разницы не замечает, пока сама в пучек не возмешь... хотела предложить, то что помогает, дешево и сердито.
    просто обидно я ее поддержива. а она засаживает.

  4. #84
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    просто обидно я ее поддержива. а она засаживает.
    Да не засаживает, пишет свое мнение просто о волосах. Твои волосы вблизи тоже не видела. Так что это не категорический приговор у Сергеевны, а общий, по отношению ко всем своим потенциальным клиентам. Плохие, подстриги и пролечи. Восстановишь, ходи опять с длинными.

  5. #85

    По умолчанию

    нет была котегоричность, если смотреть общение, могла на мое сообщение просто промолчать

  6. #86
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А разбирайтесь сами Вам видней....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 16.04.2013 в 16:11.

  7. #87
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    чего это я подлая ,, я написала не лично о твоих Леон волосах ( даже зашла посмотреть думала фоты есть но нет ) я написала в общем о любителях мышиных хвостов. Если волосы есть то нечего о них писать "мышиный хвост" если всё таки "мышиный хвост" имеет место быть надо резать и точка. И это не подлость , это моя профессия. Да не всегда нравится когда человеку это говорят в глаза , поэтому со своими клиентами конечно я не спорю , предлагаю , отказываются да ради бога , пускай дальше как страшко ходят . Тут же я написала честно что я как парикмахер об этом думаю. И как правильно заметила Кирюшка многие не понимают что им идёт а что нет но всё равно делают по своему и носят на голове не пойми что.

  8. #88
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня начали сыпаться волосы в середине января, через четыре месяца после ЖШ. Добавила к витаминам пантовигар, допиваю упаковку, кальций дз-никомед по две таблетки на ночь, 1000 мг рыбьего жира в день, алерана 5%- начала третий флакон, в январе каждый вечер натирала голову настойкой стручкового перца пополам с горячей водой, и каждое воскресенье не ленюсь- сочиняю маску на голову, сую в неё всё, что можно сунуть: желтки домашних куриных яиц, витамины группы В все какие есть, масло репейное, бальзам лошадиная сила, бальзам сиберика, маску луковую, маску репейную, чайную ложку горчицы, шампунь луковый 911, мажу всё это на голову и закутываю целлофаном и теплым платком часа на два-три. Потом всё смываю луковым шампунем. Результат меня всё-таки радует уже: когда раздвигаю волосы на проборы, то вижу, что густо колосятся молодые волосы, уже см по 2,5 отросли. Только интересно, что с одной стороны головы растут быстрее, с другой стороны головы( слева) молодые волосы заметно короче. Старые волосы тоже ещё вижу на расчёске по утрам, но это уже совсем не тот волосопад, который был в январе. Сброс веса у меня тоже ещё идет, живу , в основном, на белковой пище ( филе куриное, говядина,рыба, кальмар, творог обезжиренный)

  9. #89
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    кстати Леон . Если уж разговор переходит на личности то ( если конечно есть желание) фото волос в студию ! Думаю я не один тут на форуме парикмахер , может чего посоветуем , по длине / стрижке / окраске , а там сама подумаешь подходят ли такие варианты или нет.

  10. #90

    По умолчанию

    фигу, не могу, я даже в соц сетях зарегистря не могу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru