Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 117
  1. #71
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Эффект будет,но не сразу и не на долго.Родинка,восстановится все,вот увидишь,я вообще после сильного сброса и операций почти лысая была,сейчас опять потряхиваю шевелюркою))).
    А можно узнать через сколько опять "потряхивать начали шевелюркою" ?
    А то у меня даже не проблема, а проблемища с волосами, мало того что повыпадали, так оставшиеся еще и пообломались, волосы очень сильно сухие и безжизненные, и витамины (пантовигар) пью, и мультивитаминный комплекс, проколола В12 и кальций курсами, наношу маски и масла, но пока результата нет, в добавок ко всему еще и себорейный дерматит проявился (был когдато давно, после сильного стресса, потом прошло), мне иногда хочется налысо подстричься, я серьезно

  2. #72
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    проблемища с волосами, мало того что повыпадали, так оставшиеся еще и пообломались, волосы очень сильно сухие и безжизненные, и витамины (пантовигар) пью, и мультивитаминный комплекс, проколола В12 и кальций курсами, наношу маски и масла, но пока результата нет, в добавок ко всему еще и себорейный дерматит проявился (был когдато давно, после сильного стресса, потом прошло), мне иногда хочется налысо подстричься, я серьезно
    Анют, проблема один в один описанная мной. Никаких "недостатков питания" тут вообще нет.

  3. #73
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Как профессиональный заводчик лохматых собак, извините пардон за сравнение, утверждаю, что волос и прочей оброслости без белка не будет. Если у Вас девочки посыпались волосы сейчас, уже после того, как стали нормально питаться, это не значит, что организм уже восстановился. У Родинки ведь сброс веса еще идет... Вот когда все устаканится, тогда и волосы пойдут новенькие.

  4. #74

    По умолчанию

    родинка так ты вон в соседней теме пишешь чтоты ешь .

  5. #75
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Как профессиональный заводчик лохматых собак, извините пардон за сравнение, утверждаю, что волос и прочей оброслости без белка не будет. Если у Вас девочки посыпались волосы сейчас, уже после того, как стали нормально питаться, это не значит, что организм уже восстановился. У Родинки ведь сброс веса еще идет... Вот когда все устаканится, тогда и волосы пойдут новенькие.
    Я,как собака лохматая,подтверждаю))),как только вес перестал падать,волосы восстановились.Шерсть растет чистая,шелковистая.))))У меня в профиле фотка в парке с дитем,после второй операции,так там плешь...причем конкретная...

  6. #76

    По умолчанию

    а у меня после ОП три года, вес стоит, а волосы сыпятся, сдавала на белок-норма, волосы у меня длинные, начала мазать перцовой настойкой из аптеки, вроде лучше, посмотрим...

  7. #77

    По умолчанию

    в смысле, пробовала многое, и маски, и дорогие шампуни, результата нет, от шикарной гривы остался мышинный хвост, но я не готова обстричь волосы.

  8. #78
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я,как собака лохматая,подтверждаю))),как только вес перестал падать,волосы восстановились.Шерсть растет чистая,шелковистая.))))
    Жаннка, я под столом, но согласна, что ты собака лохматая...

    С первой операцией сыпались начиная с 3-х месяцев, перестали к 2-м годам. От полного облысения помогло на волосы сырое яйцо+оливковое масло+капсулы с витамином Е выдавливала в смесь. Промывать почти холодной водой с шампунью, а то кто-то писал, как омлет на волосах сварил
    С шунтом видела отдельные волосинки, но чтобы назвать это волосопадом, нет. Просто остановили рост. Как обкорналась практически под нолик в августе месяце, так больше ни разу еще не стриглась, а волосы отросли на 3-4 см всего. Ничего не делаю. Т.к. питаюсь усиленно, никаких дефицитов для волос наблюдаться не должно.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 16.04.2013 в 15:03.

  9. #79
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    (как парикмахер скажу) Терпеть не могу когда человек носит "мышиный хвост" это так некрасиво , это так бросается в глаза . Зачем себя уродовать длинными плохими волосами. Я обладательница шикарных волос по жизни даже ждать не стала пока "облезу" , подстриглась и пережидаю волосопад делая масочки. Девочки волосы не зубы !!! Отрастут !!! Когда ко мне приходит клиентка и так же говорит "я не готова отрезать волосы хоть они и все плохие" я подстригаю конечно ей 1 см а про себя думаю ,,,"ну и ходи дальше пугай людей".....Девочки подойдите к зеркалу и адекватно подумайте неужели тонкие или больные длинны патлы красивее чем оптимально подобранная стрижка и ухоженная голова ?

  10. #80
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сергеевна, я не парикмахер, но от себя добавлю, не всем еще и идут эти самые длинные волосики. Когда я смотрю на женщин за 40 с принципиально длинными "а-ля вечная молодость, 10-й класс" волосьями,
    тоже задумываюсь, когда они в последний раз в зеркало смотрелись. Хвала, что хоть без химии.
    Это как Мариша писала про вечно молодящихся теток, что-то похожее.
    Одна в данный момент, напротив меня сидит, с задницей N размера, в обтяжечку лосины и кофточка в жутких блестюльках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru