Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    После приема пищи все время кисло во рту....У кого-нибудь такое было? Что это может быть?
    У меня было. Это гастрит.

  2. #102
    ЖШ 19,03,2012
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    После приема пищи все время кисло во рту....У кого-нибудь такое было? Что это может быть? У меня такое было два раза и оба раза проходило после начала приема белка....по роду своей работы не всегда мог принимать белок и для себя отметил такую закономерность....

  3. #103

    По умолчанию

    Зрение было не айс, но стало ещё хуже (очки, линзы не ношу).
    Интоксикация и восстановление после употребления алкоголя увеличилось (два дня в коматозе, раньше к обеду следующего дня приходил в норму и мог спокойно сесть за руль, теперь хуже).
    Если несколько минут стоять на месте, начинает болеть спина (раньше до оп затекали ноги)
    В течение полугода после оп лезли волосы, но меня мужчину это не беспокоило, к тому же ношу короткую стрижку)))
    Последний раз редактировалось Андрей Владимирович; 15.04.2014 в 09:59.

  4. #104

    По умолчанию

    А мне кажерся зрение как было или даж лучше, я по дому часто очки стала забывать носить.

  5. #105
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Спина болит часто-в остальном только улучшение))

  6. #106
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    У меня зрение не улучшилось и не ухудшилось - как был астиматигатизм так и ноне присутствует,как было минус 4,25/4,75 так и осталось.
    Кто-нить знает,возрастной ценз существует на коррекцию зрения опер путем.
    А то я позвонила в Новосиб,там делали только до 38 лет.В Омск ближе,но очень уж хвалят Новосиб.
    Я уже пыталась сделать в 25 лет,но у меня как пошли чирьи ...и по всему телу и особенно на глазах(по 3-4 штуки вылазило).Я делала переливание крови,кварцевание крови,ела всякие дрожжи- ничего не помогло,пока я не отказалась о мысли об ОП.
    Последний раз редактировалось sveta1968; 22.04.2014 в 17:23.

  7. #107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я делала коррекцию зрения в 40, были и старше меня, как мне сказали, надо в каждом конкретном случае смотреть, говорят окончательно после консультации и проверки.

  8. #108
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    В Новосибе часто встречается реклама по коррекции зрения пожилым людям старше 55 на мой взгляд..... таки в клинику можно позвонить.

  9. #109
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Спасибо,Девочки,за оветы,буду снова звонить,узнавть.

  10. #110
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Про зрение. Я так поняла, именно в период. когда возрастные изменения (развитие дальнозоркости) не делают коррекцию. а до. либо после. Я вот вообще, уникум. Ношу линзы на минус 3, а когда надо что-то вблизи прочесть. то на этот случай у меня очки плюс 1, прямо так на линзы сверху))) а если линзы сниму. то нормально еще вблизи вижу. А без линз не могу передвигаться, особенно за рулем. А из пищевых изменений...никогда не была сладкоежкой, а уж тем более булки...фи! А теперь так на сдобу сладенькую тянет(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru