А дальше-перестать заумничать. Ещё классики говорили-горе от ума.. И жить. Просто жить. Получать и дарить маленькие и большие радости. И наверно побольше работать-чтобы не было времени забивать голову философскими раздумьями. Девочки-ну что за обломовщина ?
Я утром встаю- и всё, как Савраска, целый день в бегах и делах. Вечером приползаю домой. Поем, посмотрю компьютер-новости, если ещё не усну, то успеваю почитать газету и всё я уже засыпаю на ходу. Мне просто некогда думать-какая я-жирная или нет и как я отношусь к себе-люблю или нет. Утром, когда рисую лицо, то говорю-какая я красивая. и в течение дня со мной многие согласны.. Получаю много компиментов.И научилась их с достоинством выслушивать а не тушеваться как раньше. Раньше как было.Мне комплимент . Например- "Вы хорошо выглядите". А я : " Ну что вы". А теперь. Мне говорят : "Вы красавица". А я в ответ: " Спасибо. Я знаю ". Может нескромно.Но я не парюсь теперь по этому поводу. Я так считаю. И видя мою уверенность, окружающие так тоже считают. А стоит только поджать хвост, хоть немного. И всё , результат сразу виден. Тебя многие в упор не видят и не воспринимают всерьёз.
Ну вот и я тоже вовремя не уснула и пошла философия. Всё спать.