Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ремня тебе хорошего надо и по голове настучать, чтобы мысли дурные выкинула.... Сама паникуешь и у других веру отнимаешь!

    Панические мысли имеют свойство сплачиваться в стадные чувства.... Ты это дело брось!
    А куда нести Наде свои чувства,как не сюда?Через то что она прошла,не каждый осилит...С такой операцией и набирать вес,я вот Слив прошла и каждый раз в панику впадаю,что все вернется.Кто поймет?Все говорят не пора ли мне поправиться,а я еще хочу сбросить...Говорят,что это уже патология

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    А куда нести Наде свои чувства,как не сюда?Через то что она прошла,не каждый осилит...С такой операцией и набирать вес,я вот Слив прошла и каждый раз в панику впадаю,что все вернется.Кто поймет?Все говорят не пора ли мне поправиться,а я еще хочу сбросить...Говорят,что это уже патология
    В том-то и дело, что это уже патология, да еще с уклоном в стадность. И я паникую, и ты, и Надежда и многие, которые делают вид, что нормально и не выносят свои мысли на публику. Но мы слишком многое прошли, чтобы расквитаться с лишним весом, поэтому не удивительно что ужасно не хотелось бы набрать, даже самую малость.

    Для этого мы и отписываемся здесь, чтобы тот, кто только собирается начать свой путь, правильно ориентировался, что и как может быть лично у него.

    Раздел называется "Жизнь после операции" Так вот и после операции всех тараканов в голове не удается разогнать.

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    ведь и 75 кг тоже хорошо (это я наверное глядя на свой вес, так думаю)
    Я даже не знаю дойду ли я до 75 кг. Хотя хочется верить, что обязательно. А год назад даже это было, предметом самых смелых мечтаний. Читала таких вот, как мы сами стали сейчас и думала "столько скинуть и еще быть недовольными собой, ведь если бы не операция, никто бы не смог это самостоятельно сделать, мне бы хотя бы половинку этого результата и я была бы счастлива....."
    Но нет предела совершенству и нет предела желаниям. Хочется всего и желательно сразу.

  4. #4

    По умолчанию

    У нас если страхи и сомнения доводят до депрессии назначают психотерапию - или индивидуальные встречи или в группах

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Что-то на подобии, на добровольных началах уже и здесь есть.

    А вот психологической помощи перед и после операции, пока нет.
    Надо как в ЦЭЛТе, проводить день открытых дверей, обязательно с участием докторов.

  6. #6

    По умолчанию

    Я думаю,когда у кого-то депрессия и он пытается высказаться здесь,пусть даже как мне кажется агрессивно,надо не банить его,а попытаться понять и дать выйти этому состоянию на волю,тогда и облегчение наступит...раз нет психологической помощи

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я думаю,когда у кого-то депрессия и он пытается высказаться здесь,пусть даже как мне кажется агрессивно,надо не банить его,а попытаться понять и дать выйти этому состоянию на волю,тогда и облегчение наступит...раз нет психологической помощи
    Полностью согласна. Находится наедине со своими мыслями, особенно у кого нет рядом близких, иногда смертельно опасно. Надо понимать и поддерживать, просто в зависимости от человека, подход ко всем разный.

  8. #8
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Фрогг, если бы мне кишку не удлиннили, то я бы и не поправилась, так что без паники, у тебя будет все ОК.
    тогда бы ты померла от истощения или ветром тебя закинуло бы куда-нить далеко-далеко как элли.....

  9. #9
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    тогда бы ты померла от истощения или ветром тебя закинуло бы куда-нить далеко-далеко как элли.....
    Добрый мужчина

    НА самом деле, перед операцией проговаривалось, что вес может начать расти, но выбора не было.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    НА самом деле, перед операцией проговаривалось, что вес может начать расти, но выбора не было.
    Зато сейчас опять охота вернуться в состояние узника Освенцима....

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Спокойствие!Только спокойствие.Уверяю вас ,Надюха выглядит великолепно и очень аппетитно в свои 75 кг.!!!..
    Если Жанна так написала, значит так оно и есть.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 27.04.2009 в 15:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru