Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 213
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да кто запрещает делиться радостями и горестями? Есть и темы, есть дневники, где автор может сам выполнять функцию модератора. Считаю молчать нельзя. Читаешь на форуме, у многих все прекрасно, линеечки глаза радуют, думаешь все у всех замечательно. А ведь идеального процесса ни у кого нет. Все столкнулись и с трудностями, и с непониманием, а иногда с паникой, что идет не так все, как надо. Многие переписываемся в личке, отвечаем друг другу на вопросы, а некоторые не хотят озвучивать свои тревоги. Но это не значит, что они не хотят прочитать ответ на свой вопрос.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 28.04.2009 в 11:34.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Многие переписываемся в личке, отвечаем друг другу на вопросы, а некоторые не хотят озвучивать свои тревоги. Но это не значит, что они не хотят прочитать ответ на свой вопрос.
    Согласна полностью,может я и не впадаю в сильную депрессию,но в тревоге постоянно.Конечно сброс лишнего веса радует,но и как это проходило и что это дало озадачивает и держит в напряжении.И боли в желудке, и камни в желчном, и обострение болей в спине(хотя думала,что пройдет совсем),и опухоль в груди...И к сожалению все это связано с операцией и потерей веса...Я могу и в личке поплакаться тем,кто адекватно это воспримет и дома похныкать, вообще здесь не описывая,что происходит..В крайнем случае пойду к психологу..Но ведь есть те,кому надо это знать,получать ответы на свои вопросы(ведь не со всеми же в личках общаешься).
    А глобально я двумя руками за позитив!!!

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я могу и в личке поплакаться тем,кто адекватно это воспримет и дома похныкать, вообще здесь не описывая,что происходит..В крайнем случае пойду к психологу..
    Белка, ты хоть к психологу пойти можешь, у Вас лечение ожирения на уровне госпрограммы и врачи разных направлений работают в единой связке с хирургами. Плюс обязательное комплексное обследование в послеоперационный период. У нас все проще. Нет почти ничего и обследование на совести пациента. Есть у него проблемы, он идет к врачам, нет и слава Б-гу, гром не грянет, не перекрестится.
    А уж получить направление на операцию (или хотя бы совет, что можно сделать операцию) это вообще из области фантастики. По месту жительства доктор только в психушку отправить может, чтобы не посещали мысли глупые.

  4. #24

    По умолчанию

    Может скоро и в России это сделают на уровне государственной программы,только надо чтобы кто-то продвигал этот вопрос.На цифрах показал во что обходится лечение заболеваний у полных людей и во что обходится операция и насколько выгоднее иметь здоровое население

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В России здоровое население хотят иметь без вклада материальных средств. Всеобщая ежегодная диспансеризация отменена до царя гороха, лечение дорогое... Ведомственные клиники только в структурах, болеть нереально, либо копеечные больничные, либо угроза потерять работу. Занятия спортом тоже бьют по карману, даже на уровне ЛФК.
    А уж проталкивать это как национальную идею, в ближайшее время мало кто будет. После клича президента строить спорткомплексы, их настроили не мало, да цены на услуги кусаются.

  6. #26
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В продолжении темы о развитии послеоперационной депрессии.

    Мы все кто сейчас отписываемся здесь, имеем неплохие результаты в борьбе с лишним весом.
    Но ведь есть те, кто сделал операцию, (многие взяли кредиты под это дело), а результаты либо никакие, либо мизерные, а у некоторых вообще полная неудача. Эти люди редко пишут об этом, у них вызывают раздражения даже сами вопросы на тему "как дела?", но они ведь существуют. Они очень надеются, что все это временно и рано или поздно и у них будет все в полном ажуре. Как бороться с депрессией им?

    Уже когда поднимался вопрос о сумме страховки на случай таких операций (особенно если возникает необходимость провести повторную операцию и не одну), что вы думаете по этому поводу?

  7. #27
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Но ведь есть те, кто сделал операцию, (многие взяли кредиты под это дело), а результаты либо никакие, либо мизерные, а у некоторых вообще полная неудача. Эти люди редко пишут об этом, у них вызывают раздражения даже сами вопросы на тему "как дела?", но они ведь существуют. Они очень надеются, что все это временно и рано или поздно и у них будет все в полном ажуре.
    Не совсем в тему, но хотелось бы пообщаться с теми, у кого опреация не дала должного эффекта и понять причины.

    Дорогие соратницы не добившиеся пока результата, отзовитесь, если не затруднит. Расскажите плз., что и почему происходит. Думаю, всех кого ожидает еще операция этот вопрос интересует. И интересует не из пустого любопытства, а потому что вопрос животрепещащий...

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Даша, в разделе "Жизнь после операции" есть тема про неудачные операции или операции которые не принесли желаемого результата. И хотя я лично знаю несколько людей именно с таким положением вещей, писать о своих случаях они не хотят на форуме. Это личное дело каждого.

  9. #29

    По умолчанию

    Дорогие девочки! Вот такой вот вопрос назрел.
    Как вы теперь боретесь с депрессивными состояниями, сбрасываете стресс?
    Раньше у нас у всех был проверенный хорошо работающий способ поднять свое настроение - съесть тортик. Теперь мы такой возможности лишены.
    Что можно для себя приятного сделать?

    Я пока не могу найти адекватной замены:
    Курить - стала намного больше. Вредно.
    Секс - не хочется в плохом настроении.
    Шоппинг - дорого и времени много отнимает.
    Наряжаться, краситься, крутиться перед зеркалом - вставляет, но как-то слабо.
    Алкоголь, наркоту - не употребляю.

    Чем бы еще себя порадовать?

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Чем бы еще себя порадовать?
    экстрим ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru