Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 213 из 213
  1. #211
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ленусенька-лапусенька, я в Твери обитаюсь, аж почти 3 часа из белокаменной пилить на электричке. Мне помочь проблемно, разве помочь нарезное оружие раздобыть А если серьезно, то скотов многовато развелось в этом бренном мире. Вот откуда у людей беспричинная злоба, шкодливость и яростное желание посильнее испортить жизнь буквально всем вокруг?
    Знаю, что всех не перестреляешь, однако ОЧЕНЬ хочется...
    А ты без тотального расстрела посмотри на ситуации с другой стороны. и не на все скопом,а на каждую в отдельности,выделив на нее 1 день. Вот каждую из ситуаций я готова с тобой разбирать по косточкам,складывая как мозаику решение и выход...Хочешь? Чирикни в личку хоть одну,разберем.Если полегчает,то и остальные добъем)))))

  2. #212
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Решила перенести свои стенания в дневник, чтобы не флудить.
    Последний раз редактировалось DolceVioletta; 10.08.2011 в 16:44.

  3. #213

    По умолчанию

    Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru