Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 213
  1. #201
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну-ка , а с этого места поподробнее, чего там после -23 кг появляется,а то у меня еще -19 кг, может как накроет, ой боюсь-боюсь

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Может со стороны смешно, но сейчас прочитала слова ободрения и сижу реву в три ручья. Наконец-то прорвало...Спасибо за теплоту. Дай-то Бог, чтобы прошло...
    Тотошик - родной, мы с тобой!
    хочется поплакать, поплачь!
    мы всегда для тебя здесь!
    нужно мозги промыть? мы тоже тут, только свистни!:-))))

  3. #203
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Ну-ка , а с этого места поподробнее, чего там после -23 кг появляется,а то у меня еще -19 кг, может как накроет, ой боюсь-боюсь
    Чего чего появляется??)))) Всякие мыслишки))))) И глаза во все стороны))))) На посторонних мужчин))))

  4. #204
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    это наверное они на красоту такую реагируют и всякие там феромоны посылают, ну а что же нам остаётся??? Особенно малолетки

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Чего чего появляется??)))) Всякие мыслишки))))) И глаза во все стороны))))) На посторонних мужчин))))
    ой не могу, 5 баллов!:-))))))))))

  6. #206
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    totowa62,: -23 кг пройдено?Переключаемся на мужчин и никакой депрессии
    Последний раз редактировалось marina_jordan; 09.08.2011 в 18:52.

  7. #207
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Хех))) Может даже уже и не помню, когда у меня 23 было пройдено. На сегодня 63 в минусе. Депрессии нет, я вообще по жизни оптимистка. А из мужчин никого рядом видеть не хочется.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Тигрулечка,солнышко...Это ты просто ДИКО устала!!! Депрессняки сначала накатывают,потом забиваются нами вглубь и копятся. яа вот накопившиеся-это кривые улыбки, нарезное оружие,и круги под глазами... Жила бы ты поближе..(Кстати,где ты живешь?)..Я бы мозги то тебе промыла. Помогла бы решить какие то проблемки,и все нормализовалось бы...А может я на расстоянии могу чем помочь? Ты свистни!!!!!
    Ленусенька-лапусенька, я в Твери обитаюсь, аж почти 3 часа из белокаменной пилить на электричке. Мне помочь проблемно, разве помочь нарезное оружие раздобыть А если серьезно, то скотов многовато развелось в этом бренном мире. Вот откуда у людей беспричинная злоба, шкодливость и яростное желание посильнее испортить жизнь буквально всем вокруг?
    Знаю, что всех не перестреляешь, однако ОЧЕНЬ хочется...

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    totowa62,: -23 кг пройдено?Переключаемся на мужчин и никакой депрессии
    Да я давно на мужа переключилась, вернее он на меня. Так что с этим полный ажур. Но пистоль я все-таки раздобуду...на всякий "пожарный".

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Мне помочь проблемно, разве помочь нарезное оружие раздобыть
    Вариант № 2 - почитать труды норвежского паренька Брейвика и начать закупать минеральные удобрения (в качестве дальнейших инструкций смотри новостные программы по ТВ).

    А если серьезно, то после бариатрических операций депрессия реально может обостряться. Некоторые объясняют это тем, что раньше вы заедали ее пищей, которая, как известно, способствует выработке эндорфинов, а теперь этот фактор либо полностью, либо частично выпадает.

    Можно начать пить (кстати, некоторые так и делают - замещают еду алкоголем). Мы считаем, что в долговременной перспективе это не выход. Надо усиливать физическую активность. Попробуйте походить на фитнес. Если вы вымотаетесь в спортзале, вам будет уже не до того, чтобы куда-нибудь идти маньячить с оружием в руках.

    Как еще один вариант - сходить к психотерапевту, пусть он вам на время назначит какие-нибудь антидепрессанты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru