Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Зато сейчас опять охота вернуться в состояние узника Освенцима....

    Кирюшка,могу сказать по себе,дойдя до 67 кг и набрав 3 кг в плюс,ощущение,как будто 10 прибавил,тяжело..(это не позерство,так и есть)Точно также как объемы не соответствуют кг.Я понимаю Надю,единственное,что 62 кг она была когда и все остальное в норме не было.Просто надо сейчас успокоится и посмотреть тенденцию,идет ли дальше повышение,пересмотреть рацион,только не таблетки.Не знаю как у кого,а я принимая назначенные эндокринологом лекарства для похудения, вес не сбрасывала,а наоборот набирала.

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Thumbs down

    Ну если мне сейчас вернуть 3-5 кг, я пойду прыгать с моста.... это однозначно.

  3. #13
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну если мне сейчас вернуть 3-5 кг, я пойду прыгать с моста.... это однозначно.
    Тоже добрая,Кирюша

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Тоже добрая,Кирюша
    Ну во первых мне еще далеко и до 75 кг, и до 65 кг. А начать набирать в 83 кг... это будет просто жестоко, после того, как мне досталась операция.
    Я только с первым теплом крылышки расправлять стала, куртенки снимать и добивать знакомых и соседей своим новым видом......... и вдруг поползти обратно....БРРРРРРРРР. Жуть полная.

  5. #15
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Я думаю,когда у кого-то депрессия и он пытается высказаться здесь,пусть даже как мне кажется агрессивно,надо не банить его,а попытаться понять и дать выйти этому состоянию на волю,тогда и облегчение наступит...раз нет психологической помощи
    А вот я, при всем уважении, не соглашусь. Если рассматривать этот форум, в том числе, как подспорье в борьбе с депрессией (что, конечно, естественно, если нет среди близких людей понимающих), то мне кажется справедливым создание отдельной ветки под каждого желающего высказаться и там изливать свои проблемы. Боюсь показаться черствой, но все же скажу - лично мне не очень хочеться натыкаться в интересующих меня конкретных темах, которые я регулярно читаю (по четким вопросам - например, регулировки или т.п.) на потоки "жалости к себе" и уж, тем более, агрессивные. Потому что должно соблюдаться правило равенства всех перед всеми - я также имею право не хотеть это читать, как кто то - желать свои проблемы высказать (имеется ввиду, в контексте "не тех тем"). Прелесть и задача форума именно такова - мы читаем те ветки, которые нам конкретно интересны, ориентируясь на темы. Вот Анна181 в этом смысле для меня молодец - создала тему, где высказала наболевшее и все желающие могут вступить с ней в диалог. Мне показалось интересным -я зашла, прочла и если есть что сказать - ответила.
    И я не хочу сказать, что я такая железная леди - и на меня накатывает, что хоть волком вой и жалуюсь иногда вам всем. Но все должно знать границы. Мое железобетонное мнение таково - тебя может хоть в мясорубке перемолоть, но либо залезь в темный угол и молча зализывай раны, либо жалуйся, плачь, но делай это без ненависти на весь окружающий мир. Я не хочу свою ауру засорять негативными эмоциями
    Конечно, все ИМХО

  6. #16
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    либо залезь в темный угол и молча зализывай раны, либо жалуйся, плачь, но делай это без ненависти на весь окружающий мир. Я не хочу свою ауру засорять негативными эмоциями
    А в чем ты ненависть то углядела?

  7. #17
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    А в чем ты ненависть то углядела?
    Спокойно,Надя.Это не в твой адрес,а продолжение предыдущей дискуссии,как я понимаю.

  8. #18
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Надежда - прости, если я как-то непонятно выразилась - я АБСОЛЮТНО не имела кого-то конкретного ввиду Тем более, тебя (если вдруг ты так поняла)! Я просто отписала свое мнение на конкретный пост Белки. Приношу свои извинения за это недоразумение Я просто хотела отписать свое мнение по общей проблематике этого вопроса. Еще раз хочу подчеркнуть - НИКОГО КОНКРЕТНО Я ВВИДУ НЕ ИМЕЮ - просто мнение по затрагиваемому вопросу.
    Последний раз редактировалось mivavi; 27.04.2009 в 22:28.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    НИКОГО КОНКРЕТНО Я ВВИДУ НЕ ИМЕЮ - просто мнение по затрагиваемому вопросу.
    Я никого тоже конкретно не имела ввиду и никаких прежних постов.Я имела ввиду,что если человеку плохо и он об этом говорит,то не стоит его сразу одергивать,как часто это случается, особенно в последнее время.И если будет создана отдельная тема для тех кому хочется выплеснуть негатив в связи с его состоянием и ощущениями и его не забанят - замечательно.

  10. #20

    По умолчанию

    Дамы и господа!Никакого негатива!Мы все прекрасно выглядим,худеем,стали здоровенькими(почти-это я про себя).Поэтому-прочь все черные мысли!Ну,как я как психотерапевт?А,если честно,люди,мысли материальны,поэтому надо стараться мыслить позитивно(это я и себя уговариваю).Пару дней назад уже мысленно пинала себя ногами,т.к. начала мести те продукты.к.которым год не было интереса никакого.Ну и..?Уже третий день ни на что смотреть не могу,хотя есть хочется.Вот только что кофея испила,и мне что-то нехорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru