Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 213
  1. #161
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, тоже непонятно, неужели проходить весь путь от оп до намеченной весовой категории, стоит ради приставания молодых мальчиков или быдляцкого улюлюкания вслед? Я тут писала, что лично для себя рассматриваю оп как способ излечения от гипертонии, а меня обвиняли, мягко говоря - в " лукавстве". Типа, всеми движет пресловутый инстинкт).
    Движет инстинкт. Улюлюкания - это не инстинкт, а самовыражение инстинкта улюлюкающих и озабоченных младых пацанов. Что ты как малявка рассуждаешь то? А вот желание улюлюканий - это уже к психиатру ))) жертвы ..
    Вот он - инстинкт )))
    Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Движет инстинкт. Улюлюкания - это не инстинкт, а самовыражение инстинкта улюлюкающих и озабоченных младых пацанов. Что ты как малявка рассуждаешь то? А вот желание улюлюканий - это уже к психиатру ))) жертвы ..
    Вот он - инстинкт )))
    Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.
    А если мне до фонаря чужие мужчины и женщины? Но превалирует радость за себя? Как быть, а?)

  3. #163
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вай, о чем сыр-бор уже какой день? О любви к себе родимой? Которая, якобы, разрастется после операции? Ну разрослась, дальше что? Если нет в жизни других интересов и приоритетов, что с этой любовью необъятной делать? Идиотизмом страдать целый день?
    Мне было не сильно плохо и толстой, и сейчас весьма хорошо. Работу имела хорошую и тогда и сейчас. Все что имею сейчас, было и тогда. Сейчас имею даже больше. Здоровье подправленное. И выросшую в объеме семейство.

  4. #164

    По умолчанию

    тему удалил. найдите в себе силы и научитесь общаться и понимать друг друга без кнута.
    Последний раз редактировалось Admin2; 25.11.2010 в 21:46.

  5. #165
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Заела депрессуха, никогда не думала, что она может у меня быть, потому что я по жизни оптимист. Но вот и я её дождалась. Жалеть меня не надо,я не для нюней написала. Просто лучше ктонибудь мне пинка и посильнее. Ёж птица гордая-не пнёшь,не полетит

  6. #166
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А как не быть депрессухе в физическом состоянии, которое ты описываешь? Пинка надо тебе дать такого, чтобы ты долетела ровно до порога кабинета врача.

  7. #167
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    . Ёж птица гордая-не пнёшь,не полетит
    а я пЫнгвЫн. Тоже гордая. Не летающая и не пАрхающая.
    пЫнгвЫноЙожЫк.
    Миниатюры Миниатюры b731aa438727.jpg  

  8. #168
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а я пЫнгвЫн. Тоже гордая. Не летающая и не пАрхающая.
    пЫнгвЫноЙожЫк.
    Еще и косой

  9. #169
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    а еще и глаз одын большой.

  10. #170
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    где вы видели симметричных людей? У меня глазки раскосые как бы между прочим и разные .. один мамин, другой папин называется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru