Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 213
  1. #151
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Инка, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но ты действительно юрист. Это же надо столько и так понаписать. Это же надо так всё завернуть и вывернуть. Я приземлённый бухгалтер , и я в твоей первой фразе нифига не поняла. И по смыслу, вроде всё правильно говоришь, но что-то мной не принимается, с чем то я не согласна.
    А я вот довольно долго жила в большом весе в согласии с собой и с окружающим миром.Холила и лелеяла себя. Не стремилась похудеть и не гнобила себя за большой вес. Просто жила.А когда появились проблемы, то тогда начала их решать.И согласно твоим рассуждениям я себя раньше не любила-раз ходила полная. И полюбила себя только похудев.Получается какой-то бред.У всех людей довольно разное представление о любви. Маньяки тоже кого-то любят(как они говорят) . Ты была полной, теперь ты похудела. Прекрасно. Ну и живи с этим мирно. Не нужно перепиливать опилки.

  2. #152
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я вот бегала сегодня как тот конь по городу,высвободилась на 15 минут,сижу,давлюсь творожком и читаю все это...И вдруг ловлю себя на мысли ,что лыблюсь и вспоминаю анекдот:Два еврея стоят,беседуют меж собою.Подходит совсем посторонний человек и долго долго слушает их беседу,после чего громко восклицает:"Ой,да не морочьте таки вы мне голову!"и удаляется по своим делам...Вот и я так же...Все побежала работать дальше!)))
    Все, сворачиваю свои словоблудия в этой теме. Тем более что и навернула я их в паузах между очень сложной и большой сегодняшней работой. Действительно, морочаем головы друг другу. Если мы тут, то себя полюбляем Так держать, товарищи сокамерники Любить себя, влюбляться в мужчин, ходить в бассейн, делать карьеру, зарабатывать миллионы, работать и падать от усталости. Жить простой жизнью!!!!!

  3. #153
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    И говорить, что кто-то не прав - тоже глупо, пока человек сам это не поймет он с пеной у рта будет доказывать, что он прав...
    кого то пора в демпинг послать .. а то ишь .. будешь жабу?

  4. #154
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    "Период не до себя" - это и есть чистой воды нелюбовь к себе. То, что мы тут тусим, прооперированные и нет -показатель того, что шаг к любви сделан.
    Выделенное тобою можно в равной степени отнести к детям. Другое дело, что для ребенка душевное и духовное недоразвитие - норма. У него как раз период этого самого развития.
    В тему. В гипере девочка лет 5 разговаривает с мамой:"Мама, мы ведь не будем покупать кнфетки? Такие красивые девушки, как мы, сладкого не едят?" И видно, как ей конфеток хочется Но она УЖЕ учится отказывать себе ради любви к себе, любимой. И мама (реально красавица) щебечет дочке о том, что лучше они купят персиков. Вот они, любовь и воспитание.
    Нелюбви к себе не было, было тупо некогда. Вообще. Мамы-бабушки работали, помогать мне было некому, двое детей маленьких, я училась на заочке. Да, можно сказать, отговорка. С сознательного возраста на диете, ужина дома отродясь не водилось и прочее. Вес начала набирать в 3 года. Видимо, плохо старалась быть красавицей модницей. Нет, я не снимаю со счетов того, что шла не теми путями, а когда мозги восприняли действительность, во мне уже на идиотских методах было столько кг. Но лапки же не сложила, только я не сичтаю. что мне себя не за что любить. Я столько лет пашу на то, чтобы выглядеть не так, как на фото тех лет. Просто не считаю, что плохо, что все же пришлось пройти этот путь. Да, пришлось, но жалеть о чем бы то ни было глупо. Но уже было и есть в твоей жизни. Плохое, хорошее, трагичное, счастливое. Просто есть.

  5. #155
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да конечно, у нас у всех свои тараканы. Но извините за грубые слова- видеть счастье и смысл своей жизни только в том , чтобы иметь мужика(женщину), причём неважно какого, лишь бы иметь. И это ставить во главу угла ? Это важно, я не спорю. Но это не всё. У меня на данном этапе нет мужчины, так что я ущербная по вашему? А Вы, которые в большинстве своём содержите своих мужчин и решаете все их проблемы. Вы значит счастливые . Блажен, кто верует.Каждый сам выбирает свой путь. И сам решает, что ему нужно, а что нет.Кому-то высшее счастье трахаться как кролики круглые сутки, а кто-то и другими делами ещё занимается. Не нужно всех грести под одну гребёнку. Я не животное, чтобы предаваться только одному , хоть и основному, инстинкту. У меня есть много и других интересов. И я не истерю и не вою как волк. Я 18 лет прожила в браке. 10 лет живу вне брака.Так что жизнь разнообразная, и не пустая. И оттого что я не вытаскиваю своих тараканов на всеобщее обозрение -так я считаю для меня лучше. И ещё один момент-у меня нет лишних шальных денег на психологов,чтобы за сомнительные советы выкладывать свои, с трудом заработанные деньги. Я эти деньги лучше потрачу на более необходимое для меня и моих- близких, да и другим нуждающимся можно помочь. И если я начну культивировать и лелеять своих тараканов, то это может кончиться очень плохо.От тараканов нужно избавляться. Тем более в основной массе они надуманные.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да конечно, у нас у всех свои тараканы. Но извините за грубые слова- видеть счастье и смысл своей жизни только в том , чтобы иметь мужика(женщину), причём неважно какого, лишь бы иметь. И это ставить во главу угла ? Это важно, я не спорю. Но это не всё. У меня на данном этапе нет мужчины, так что я ущербная по вашему? А Вы, которые в большинстве своём содержите своих мужчин и решаете все их проблемы. Вы значит счастливые . Блажен, кто верует.Каждый сам выбирает свой путь. И сам решает, что ему нужно, а что нет.Кому-то высшее счастье трахаться как кролики круглые сутки, а кто-то и другими делами ещё занимается. Не нужно всех грести под одну гребёнку. Я не животное, чтобы предаваться только одному , хоть и основному, инстинкту. У меня есть много и других интересов. И я не истерю и не вою как волк. Я 18 лет прожила в браке. 10 лет живу вне брака.Так что жизнь разнообразная, и не пустая. И оттого что я не вытаскиваю своих тараканов на всеобщее обозрение -так я считаю для меня лучше. И ещё один момент-у меня нет лишних шальных денег на психологов,чтобы за сомнительные советы выкладывать свои, с трудом заработанные деньги. Я эти деньги лучше потрачу на более необходимое для меня и моих- близких, да и другим нуждающимся можно помочь. И если я начну культивировать и лелеять своих тараканов, то это может кончиться очень плохо.От тараканов нужно избавляться. Тем более в основной массе они надуманные.
    Мне, кстати, тоже непонятно, неужели проходить весь путь от оп до намеченной весовой категории, стоит ради приставания молодых мальчиков или быдляцкого улюлюкания вслед? Я тут писала, что лично для себя рассматриваю оп как способ излечения от гипертонии, а меня обвиняли, мягко говоря - в " лукавстве". Типа, всеми движет пресловутый инстинкт).

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да конечно, у нас у всех свои тараканы. Но извините за грубые слова- видеть счастье и смысл своей жизни только в том , чтобы иметь мужика(женщину), причём неважно какого, лишь бы иметь. И это ставить во главу угла ? Это важно, я не спорю. Но это не всё. У меня на данном этапе нет мужчины, так что я ущербная по вашему? А Вы, которые в большинстве своём содержите своих мужчин и решаете все их проблемы. Вы значит счастливые . Блажен, кто верует.Каждый сам выбирает свой путь. И сам решает, что ему нужно, а что нет.Кому-то высшее счастье трахаться как кролики круглые сутки, а кто-то и другими делами ещё занимается. Не нужно всех грести под одну гребёнку. Я не животное, чтобы предаваться только одному , хоть и основному, инстинкту. У меня есть много и других интересов. И я не истерю и не вою как волк. Я 18 лет прожила в браке. 10 лет живу вне брака.Так что жизнь разнообразная, и не пустая. И оттого что я не вытаскиваю своих тараканов на всеобщее обозрение -так я считаю для меня лучше. И ещё один момент-у меня нет лишних шальных денег на психологов,чтобы за сомнительные советы выкладывать свои, с трудом заработанные деньги. Я эти деньги лучше потрачу на более необходимое для меня и моих- близких, да и другим нуждающимся можно помочь. И если я начну культивировать и лелеять своих тараканов, то это может кончиться очень плохо.От тараканов нужно избавляться. Тем более в основной массе они надуманные.
    "А Вы, которые в большинстве своём содержите своих мужчин и решаете все их проблемы."
    Госпидя, неужели тут реально есть такие дамы? Это ж как надо не уважать себя...

  8. #158
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Никто никого не призывает пойти тратить денежки на психологов, но их помощь к сожалению, многим нужна. Потому что похудеть похудеют почти все, а счастья, в понимании каждой похудальщицы свое, мало у кого появиться и не вылупиться из ниоткуда. Мало того, я в очередной раз считаю, что таким как мы, несчастным похудальщицам, нужен другой психолог, тот, который не просто работает с психологией ожирения, а с психологией псевдо-ожирения. Не с анорексичками и булемичками, нет, а именно с такими как я, например, похудевшие в бариатрии.
    Тараканы есть у каждого, свои страхи, мечты и желания. От похудания и от ожирения. Отрицание наличия тараканов не является признаком их отсутствия. Ведь жили же мы долго и счастливо в больших весах и ничто и никто нас не мог сподвигнуть на похудание. Порвали бы как Тузик грелку.Каждого двинуло что-то свое. Кого-то волшебное здоровье, кого то гуляющий на сторону муж, кого то одиночество, а кого то подружка похудевшая.. у всех все свои.
    Делать же заявления, что тетки с жиру бесятся, похудев, это тоже самое, когда мы посмеиваемся над классическими похудальщиками, жующими до сих пор капустку и яблоки и верящие попасть в 1% сумевших сохранить вес.
    Да, мы тут большинство похудели. Причины ожирения не ушли. Лечить их нужно, а это гораздо болезненнее и неприятнее. Легче запрыгнуть под волшебным укольчиком Палыча на опер стол и попросить докторов отрезать все себе все раз и навсегда и худеть-худеть-худеть. Первопричины же остались. И сидим и переживаем-переживаем из-за того несчастного килограмма жира-жира или двух-трех см на животе ..

  9. #159
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    "А Вы, которые в большинстве своём содержите своих мужчин и решаете все их проблемы."
    Госпидя, неужели тут реально есть такие дамы? Это ж как надо не уважать себя...
    Слишком сильные дамы ... привлекают не очень сильных мужчин. Классика отношений

  10. #160
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    ....которые в большинстве своём содержите своих мужчин и решаете все их проблемы....
    Ника, я не соглашусь с мужчиной на шее. Конечно такие истории есть. Но это не правило, это исключение.
    И исключение обоснованное. Если так есть, значит это устраивает.
    На всякий случай: я таких историй не поддерживаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru