Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 213
  1. #121
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И чего старички лезете, это ж пусть желающие новой жизни читают и усы накручивают себе. Иначе появится еще кучка тем о депрессии через год-два после операции или раньше, кто как успеет схуднуть..
    А поговорить?

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь на этом форуме мне ответит, что такое любовь к себе? Если вы о самолюбовании и эгоизме- тогда понимаю все ваши рассуждения. Но для меня любовь-совсем иное. И если дама дожирела до веса 100 - 150 кг, то она себя НЕ любит. Моя любовь к себе началась с того момента, когда я дала себе слова больше не толстеть. И не сдвигаюсь с этого уже 5 лет (кроме периода с дефектом банадажа, но это история отдельная). Любовь - это действие. Это постоянное стремление принести пользу объекту любви. Объективную пользу, а не мнимое удовольствие. Как у любящей и строгой матери, к примеру. А мы в большом весе культивировали попустительство к своим слабостям и вседозволенность. А это НЕЛЮБОВЬ.
    Подожди, ты с детства имеешь лишний вес? И я с детства. И с оного же на урезанном питании, а еще пресловутый 1% толстяков, которые скидывают и удерживают, тоже явно не про нас. Да, мне стыдно, что я столько нажрала в бестолковых попытках скидывать вес по принципу. что бы такого съесть, чтобы похудеть. Это одна сторона, а вторая, мне нечего стыдиться, только я знаю, какой ценой мне это досталось.
    Я съезжала на стрессах, давая себе зарок не возвращаться к тому виду и весу. Но все равно оказалась именно здесь, да и фиг с ним, пусть здесь, а не в могиле. Любовь к себе, это даже в слова не облечешь. Штабельки, как у нас девушка любит выражаться, ну были и чё? Стало больше и чё? Это на качестве жизни не меняется, а вот то, что я наконец добилась того, к чему столько лет шла, это стоит дорогого.
    У меня как раз по Нике, правда, некоторые моменты в жизни изменились, но это совсем другая история, таки да, ставшая возможной благодаря сделанной операции в том числе Мне стало проще жить. Кстати, в спортклуб ходила еще большой тетей, средней тетей и уже хорошо обвисшей тетей. Гых, идиоты случаются, но в основном до тебя реально никому нет дела. А я ходила для себя, это было нужно мне и моему внешнему виду, здоровью и тыды. Именно с фитнес клубом завязала после реанимации, когда восстановилась, вернулась к домашним видам развлечения со споротом, беговой.
    Каждый эту ситуацию видит по своему, новичок, старичок, болотце в любом виде может засосать, любому надо помнить, что операция не панацея и не то, что поможет стать счастливой. Она как шест у бегуна, хорошо постараешься, прыгнешь так, как ты сам этого хочешь, ттот результат и получишь Либо Шарапова, либо дырку от бублика

  2. #122
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Осталось еще обвинить родителей в своей генетике. 2 детей будут одинаково кормить пончиками, чебуреками и прочим. Почему один вырастает толстым, а второй обычным или худым?

  3. #123
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    Подожди, ты с детства имеешь лишний вес? И я с детства.
    У меня детское ожирение, начавшееся после гормональной терапии. Кого обвинить бы ....?
    Врачей, которые на гормонах вытащили меня, при учете того, что среди ближайших родственников было две смерти девочек от такой же бяки? Советская медицина творит чудеса . У меня с тех пор зашуганные вены, рубчики на кисти до сих пор сохранились и аллергия на всякую химию. 3 года больниц.
    Родителей, потому что растили меня как мимозу и никаких нагрузок и тд и тп? Лучше математика и физика
    Генетику, деда своего необъятного? Дык он спортменом был по молодости. Борьба, тяжеловес, спорт бросил и все. Диабета не было. Хотя мама у меня ребенок уже толстого мужчины. Ой у меня все-таки генетика??? Через поколение передалось? Фигня все. Учитель русского языка и литературы, директор школы. Мои познания в русском языке и литературе явно не от деда перешли, так что гены - фигня. У меня по этим предметам - тройки.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь на этом форуме мне ответит, что такое любовь к себе? Если вы о самолюбовании и эгоизме- тогда понимаю все ваши рассуждения. Но для меня любовь-совсем иное. И если дама дожирела до веса 100 - 150 кг, то она себя НЕ любит. Моя любовь к себе началась с того момента, когда я дала себе слова больше не толстеть. И не сдвигаюсь с этого уже 5 лет (кроме периода с дефектом банадажа, но это история отдельная). Любовь - это действие. Это постоянное стремление принести пользу объекту любви. Объективную пользу, а не мнимое удовольствие. Как у любящей и строгой матери, к примеру. А мы в большом весе культивировали попустительство к своим слабостям и вседозволенность. А это НЕЛЮБОВЬ.
    Инна, а почему любовь к себе это только забота-НЕ забота о теле? А как же новые знания, например? Это же та же польза объекту. А как же хорошее образование и соответственно достойная работа? Это все от НЕ любви к себе человек делает? Ну да, есть изъян - лишний вес. Да, это слабость духа. Но зачем это возводить в ранг гипетрофированной проблемы, которая затмевает собой все остальное? Очень хорошо сия тема раскрыта в триллере "Американский психопат" с Кристианом Бэйлом в главной роли. Его герой - удачный финансист с Уолл-стрит, настолько маниакально следил за своим внешним видом, что у него крыша поехала на этой теме...и стал этот идеальный внешне герой - маньяком...

  5. #125
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Инна, а почему любовь к себе это только забота-НЕ забота о теле? А как же новые знания, например? Это же та же польза объекту. А как же хорошее образование и соответственно достойная работа? Это все от НЕ любви к себе человек делает? Ну да, есть изъян - лишний вес. Да, это слабость духа. Но зачем это возводить в ранг гипетрофированной проблемы, которая затмевает собой все остальное? Очень хорошо сия тема раскрыта в триллере "Американский психопат" с Кристианом Бэйлом в главной роли. Его герой - удачный финансист с Уолл-стрит, настолько маниакально следил за своим внешним видом, что у него крыша поехала на этой теме...и стал этот идеальный внешне герой - маньяком...
    Ой да ладно. Начала свою песню. Большинство присутствующих дам имеют хорошее образование и высокооплачиваемую работу, хотя бы для того, чтобы оплатить свои шалости для поправки волшебного здоровья и увеличения любви к себе ненаглядной. Или хобби-бизнес, приносящие прибыль. Или мужчин, оплачивающие такие шалости .

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. Начала свою песню. Большинство присутствующих дам имеют хорошее образование и высокооплачиваемую работу, хотя бы для того, чтобы оплатить свои шалости для поправки волшебного здоровья и увеличения любви к себе ненаглядной. Или хобби-бизнес, приносящие прибыль. Или мужчин, оплачивающие такие шалости .


    Моя песня - хочу пою, хочу нет. Не нравится - не слушай.

  7. #127
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Лучшее лекарство от депрессии ВЛЮБИТЬСЯ! Блин, девчонки, такие страсти мордасти начнутся - некогда и вспомнить будет на какой планете живете. А если ему еще будет глубоко наплевать на ваши тараканы с весом, совсем милые улетите ввысь. Потом правда вам уже любовные депрессняки на голову свалятся: почему не позвонил, а что он имел ввиду когда сказал то, это.... но это отдельная песня. Или вот ребенка зачать-родить, еще лучшее лекарство от депрессии.
    Поставили цель похудеть, похудели и пустота образовалась...Ну так поставьте новую цель, купить квартиру, машину, образование получить еще одно, миллион заработать, дело свое на поток поставить... и так же рьяно приступайте к осуществлению этой цели.

  8. #128
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Любая дискуссия возможна при общем понятийном аппарате для всех ее участников. Потому я и просила привести дефиницию любви к себе, как ее понимает участники форума. Иначе чушь получается. Из некоторых постов и дневников следует, что любовь к себе - это любование на собственное отражение в зеркале. Я говорю о совсем других вещах. Не о самолюбовании. А о том, что любовь - это забота о себе. О своем физическом здоровье в том числе. Оля, в 17 лет мой вес бвл 117 или 118 кг, в 32 (и это после некоторого похудения) - 193 кг. Оставим в стороне генетику и детство, в котором я наела 118. Но оставшиеся 76 я наела во вполне взрослом возрасте, и отнюдь не от любви к себе. Если мне кто-то начнет доказывать, что 50 кг наел от любви к себе (или любя себя), я буду долго смеяться. Про генетику. Даже с плохой генетикой можно удерживать вес нормальный или близкий к норме, что мы все и делаем после операции. Можно это делать и до операции, чем я успешно занималась. Крысильда, раве я говорила о том, что любовь ограничивается только заботой о своем физическом теле? Быть того не может. Более того, считаю именно духовную и душевную недостаточность первопричиной лишнего веса.

  9. #129
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот мадам знает толк в извращениях. Девы, особливо замужние, не читайте, здесь плохому учат, а кто не спрятался...

  10. #130
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Любая дискуссия возможна при общем понятийном аппарате для всех ее участников. Потому я и просила привести дефиницию любви к себе, как ее понимает участники форума. Иначе чушь получается. Из некоторых постов и дневников следует, что любовь к себе - это любование на собственное отражение в зеркале. Я говорю о совсем других вещах. Не о самолюбовании. А о том, что любовь - это забота о себе. О своем физическом здоровье в том числе. Оля, в 17 лет мой вес бвл 117 или 118 кг, в 32 (и это после некоторого похудения) - 193 кг. Оставим в стороне генетику и детство, в котором я наела 118. Но оставшиеся 76 я наела во вполне взрослом возрасте, и отнюдь не от любви к себе. Если мне кто-то начнет доказывать, что 50 кг наел от любви к себе (или любя себя), я буду долго смеяться. Про генетику. Даже с плохой генетикой можно удерживать вес нормальный или близкий к норме, что мы все и делаем после операции. Можно это делать и до операции, чем я успешно занималась. Крысильда, раве я говорила о том, что любовь ограничивается только заботой о своем физическом теле? Быть того не может. Более того, считаю именно духовную и душевную недостаточность первопричиной лишнего веса.
    Помню в 10 лет вес в 70 кг, потом уже ярко помню свои 14-15 лет, когда строго на диете и выросла. Вес примерно 72-75, но хорошенькая до умопомрачения. Потом взамуж и двое родов подряд. 18.5 лет и вес под 120. А дальше был период не до себя, глупо, но так. А потом борьба. Смеловы, гербалайфы и прочая шняга. Вес неуклонно подошел к 163, в нем потопталась 1.5 года и поняла, что все, уж не кризис, уже... такой я больше не была, меня периодически откидывало то на 30, то на 20 кг назад, но цель поставлена была. Пусть не все сама-сама-сама, Верунчик но пришла же.
    А у детей с раннего возраста какие причины для ожирения? Вряд ди выделенное можно применить к маленьким детям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru