Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 213
  1. #101
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А дальше-перестать заумничать. Ещё классики говорили-горе от ума.. И жить. Просто жить. Получать и дарить маленькие и большие радости. И наверно побольше работать-чтобы не было времени забивать голову философскими раздумьями. Девочки-ну что за обломовщина ?
    Я утром встаю- и всё, как Савраска, целый день в бегах и делах. Вечером приползаю домой. Поем, посмотрю компьютер-новости, если ещё не усну, то успеваю почитать газету и всё я уже засыпаю на ходу. Мне просто некогда думать-какая я-жирная или нет и как я отношусь к себе-люблю или нет. Утром, когда рисую лицо, то говорю-какая я красивая. и в течение дня со мной многие согласны.. Получаю много компиментов.И научилась их с достоинством выслушивать а не тушеваться как раньше. Раньше как было.Мне комплимент . Например- "Вы хорошо выглядите". А я : " Ну что вы". А теперь. Мне говорят : "Вы красавица". А я в ответ: " Спасибо. Я знаю ". Может нескромно.Но я не парюсь теперь по этому поводу. Я так считаю. И видя мою уверенность, окружающие так тоже считают. А стоит только поджать хвост, хоть немного. И всё , результат сразу виден. Тебя многие в упор не видят и не воспринимают всерьёз.
    Ну вот и я тоже вовремя не уснула и пошла философия. Всё спать.

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я утром встаю- и всё, как Савраска, целый день в бегах и делах. Вечером приползаю домой. Поем, посмотрю компьютер-новости, если ещё не усну, то успеваю почитать газету и всё я уже засыпаю на ходу. Мне просто некогда думать-какая я-жирная или нет и как я отношусь к себе-люблю или нет. Утром, когда рисую лицо, то говорю-какая я красивая. и в течение дня со мной многие согласны.. Получаю много компиментов.И научилась их с достоинством выслушивать а не тушеваться как раньше. Раньше как было.Мне комплимент . Например- "Вы хорошо выглядите". А я : " Ну что вы". А теперь. Мне говорят : "Вы красавица". А я в ответ: " Спасибо. Я знаю ". Может нескромно.Но я не парюсь теперь по этому поводу. Я так считаю. И видя мою уверенность, окружающие так тоже считают. А стоит только поджать хвост, хоть немного. И всё , результат сразу виден. Тебя многие в упор не видят и не воспринимают всерьёз.
    Ну и что изменилось в жизни после операции, кроме самолюбования и уверенности от своей красоты неописуемой? Ну +все прелетести шоппинга . Вот она, новая жизнь похудальщицы. Все остальное остается на своих местах. Как были бега с препятствиями, так и остались.

  3. #103
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ну не скажи.
    Есть замкнутый круг: я себя не люблю, поэтому я толстая, поэтому я себя не люблю, поэтому я толстая...
    И вот мы звено вынимаем: я теперь не толстая. Можно начать не любить себя за что-нибудь другое, конечно. Не любят же себя за что-то девушки нормальной толщины, но это будет уже совсем другая история. Будем решать проблемы по мере их поступления.

    Ну и вообще, не нужно путать стратегию с тактикой. Стратегически я хочу быть счастлива, и для этого у меня несколько фронтов. На боевом фронте
    "внешность и здоровье" у меня тактическая задача на сегодня (во имя достижения стратегической задачи, конечно) -- похудеть. Это не значит, что я, выйграв битву, сразу приду к цели. Но и не взяв эту высоту -- я не могу пойти дальше. На этом фронте. А битвы на фронтах дружбы, любви, работы и прочей самореализации никто тоже не отменял : )))
    Самое распространенное заблуждение. Если звено "толстая" вынуть, новое и правильное на его месте не произрастет. Любить себя больше не станешь.

  4. #104
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кто сказал, что бега с препятствиями -- это плохо? Это нормальный жизненный процесс. Только теперь некоторые перпятствия совсем ушли, а многие прочие преодолеваются не с мучениями, как прежде, а с удовольствием : )
    Ну и вообще для самоопределения женщины в этом мире красота -- очень важная штука. Очень.

    Ну в самом деле, что за нытье на пустом месте про бессмысленность жизни?
    Что жизнь сама по себе от операции превратится в сказку, никто и не ожидает. Но положительных изменений все равно очень много. Зачем их преуменьшать?

  5. #105
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Прикрываешь все места выдающиеся полотенцем.Личико в маске чиширского кота и усе.А в зале таких Плясецких повстречаешь-через 5 минут забудешь ,я вот не могу понять-откуда такие комплексы.[/QUOTE]

    Малинка, это уже не комплексы. К счастью, ты действительно не представляешь масштабы катастрофы с моей кожей и висящим жиром.
    Недавно меня увидела раздетой подруга. У нее по-настоящему тряслись руки, когда она раскуривала сигаретку. А она девушка подготовленная.
    Я слишком привыкла быть нормальной. Снова оказаться в роли существа, приковывающего всеобщее внимание своим экзотическим уродством, ну никак не хочу.
    Последний раз редактировалось Инна; 25.11.2010 в 09:49.

  6. #106
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мда, девушки : (( С таким настроем... Вам только плакать и страдать, страдать и плакать. Мне кажется, если и есть путь к любви к себе, то она точно не лежит через болото мучений, сомнений и рефлексии, которое захватывает больше, чем на два часа.

    А иногда мне кажется, что эта самая любовь к себе и понимание себя -- вовсе не самоцель, это просто сиюминутное состояние, которое ценно не само по себе, а как приятное приложение к тому, что мы реально достигаем в жизни. Или вообще похоже на целллюлит, в смысле является распиаренным маркетинговым ходом.

    Так что, это, нужно вставать и работать. Причем над чем-то реальным.

  7. #107
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Малинка, это уже не комплексы. К счастью, ты действительно не представляешь масштабы катастрофы с моей кожей и висящим жиром.
    Недавно меня увидела раздетой подруга. У нее по-настоящему тряслись руки, когда она раскуривала сигаретку. А она девушка подготовленная.
    Я слишком привыкла быть нормальной. Снова оказаться в роли существа, приковывающего всеобщее внимание своим экзотическим уродством, ну никак не хочу.
    А в спортзал тогда почему нельзя? На ноги и животик -- штаны-сауна, чтобы и кожа не болталась, и эффект от тренировки увеличить. Сверху футболка с рукавом по локоть. И не видно ничего.

  8. #108
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Мда, девушки : (( С таким настроем... Вам только плакать и страдать, страдать и плакать. Мне кажется, если и есть путь к любви к себе, то она точно не лежит через болото мучений, сомнений и рефлексии, которое захватывает больше, чем на два часа.

    А иногда мне кажется, что эта самая любовь к себе и понимание себя -- вовсе не самоцель, это просто сиюминутное состояние, которое ценно не само по себе, а как приятное приложение к тому, что мы реально достигаем в жизни. Или вообще похоже на целллюлит, в смысле является распиаренным маркетинговым ходом.

    Так что, это, нужно вставать и работать. Причем над чем-то реальным.
    Я как-то не поняла, это ты о ком? Кто плачет и страдает? И кто не работает?

  9. #109
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А в спортзал тогда почему нельзя? На ноги и животик -- штаны-сауна, чтобы и кожа не болталась, и эффект от тренировки увеличить. Сверху футболка с рукавом по локоть. И не видно ничего.
    Я извиняюсь, а в душ мне тоже в штанах и футболке ходить?

  10. #110
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что плохого в обычной жизни ? Что ,лучше копаться в себе и находить изъяны и новые ,в большинстве случаев,надуманные поводы для нытья ? Наша жизнь и состоит из движения. А если замедляем ход , то тут же пошли капризы, лень, недовольство собой, окружающими , да и вообще жизнью. И чего все ожидают от жизни ? Взрыва эмоций, фейверков? Бури и страстей ? Так это нужно делать самому. На блюдце никто не принесёт.
    И вообще , почему жизнь должна поменяться ? Если так хочется изменений, так меняйте. Просто после операций улучшается наше физическое состояние, и легче физиологически становится жить, легче что-то изменить.
    А про себя я написала-это не самолюбование-это повышение моей самооценки. Появление уверенности. А это очень много значит. А шопинги у меня были всегда. В любом весе. Просто сейчас расширился круг магазинов.
    И ещё хочу сказать. Девочки, кончайте рефлексировать.Хватит искать себе новые болячки. Придумывать себе всякие депрессии.Немного подлечили себе тело, теперь взялись за душу ? Поплачьте перед сном , наконец, поколотите подушку.А с утра должны быть огурцом.
    А если продолжаете сами себя накручивать, то тогда возникает вопрос. А за каким вы тогда делали операцию ? Ну продолжали бы лежать жирной свинкой на диване и жалели себя и свою несчастную и якобы неинтересную жизнь.
    Шевелиться нужно и мозгами и телом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru