Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135
  1. #1

    Wink 29 апреля=) сташно до жути...

    Приветик всем, 29 апреля у меня операция ЖШ=) страшно пипец, но каждый раз, когда мне становится страшно, я представляю какая буду красивая вы вообще все аткие молодцы тут, много всего интересного и нужного обсуждаете! надеюсь, все будет ок и через неделю расскажу как все прошло

  2. #2

    По умолчанию

    Не переживай, все будет отлично и главный шаг к красоте уже будет сделан.Скоро станешь стройной красоткой.Удачи.

  3. #3
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Катюш, какая ты должна быть счастливой.. Завидую белой завистью...... Осталось 3 дня, пусть все пройдет хорошо

  4. #4
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Kartinka, поздравляю) у самой через месяц ЖШ) но я как-то пока еще не боюсь)

  5. #5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое, самый большой мои страх, это что бы не умереть Обреченная, да у меня тоже было на май назначено, но мне позвонили и сказали, что есть возможность сделать операцию пораньше, и я согласилась! Девочки, а вот вы не знаете, я сделала ФГС и сне ставят диагноз гастрит и дуоденит, это не может помешать операции
    ? и еще: я так и не смогла придерживаться диеты блин

  6. #6

    По умолчанию

    CR@ZY, ты хочешь похудеть на 80 кг, а каков твои вес сейчас?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Приветик всем, 29 апреля у меня операция ЖШ=) страшно пипец, но каждый раз, когда мне становится страшно, я представляю какая буду красивая вы вообще все аткие молодцы тут, много всего интересного и нужного обсуждаете! надеюсь, все будет ок и через неделю расскажу как все прошло
    Привет, Katrinka, все боятся, но делают. Представляешь, какая красавица ты будешь потом. Будем держать за тебя кулачки!

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо, Маруся боятся все, но я боюсь больше всех ты знаешь, меня только эта мысль и успокаивает...а ты сама что делала?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маруся боятся все, но я боюсь больше всех ты знаешь, меня только эта мысль и успокаивает...а ты сама что делала?
    У меня бандаж. За год похудела с 95 до 70 кг. Хотелось бы больше но и так очень даже довольна. Фотки свои не размещаю - от всех скрываю, говорю, что худею сама

  10. #10

    По умолчанию

    Маруся, я тебя прекрасно понимаю, про операцию сказала только САМЫМ близким друзьям, никто меня не отговаривал, они знают, что это бесполезно, но я вижу, что переживают ну да, нам, девочкам, всегда хочется большего что бы все и сразу, что бы, как Наоми Кэмбелл сразу при выписке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru