Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Kartinka, можешь попробовать купить приучающие к туалету средства, типа пометил территорию и сабака потом туда идет дела делать) правда, не со всеми собаками помогает) а вообще ругать нужно, если не туда сходил в туалет и хвалить когда правильно делает+вкусняшки давать

    Ох, приучающие к туалету штучки у меня даже кошке не помогли ругать не могу мою пупсю, и хвалить за то, что сходил туда, куда надо - не могу, потому что он еще туда, куда надо, ни разу не ходил эх.....ну ничего, подожду немного до второй прививки и буду таскать на улицу
    По теме: вес у меня опять встал...вообще что ли не жрать? эх.....выпила вчера два бокала винишко...может дело в этом, но лишить себя этой радости не могу!!! Девочки, вы уже на чемоданах?

  2. #122
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Ну, ругать не в смысле "ты с.. чего не в том месте гад...., я тебя б... прибью скоро" как некоторые хозяева делают (по губам бы им заехать за это), а просто ткнуть мосей, изменив интонацию но грубую сказать, что он плохой и потом показать куда нужно идти... вообще, собаки сами определяют место, где всегда в туалет ходят и тебе туда подстроиться нужно... еще один способ, мы так делали, т.к. собака большая... весь пол заложили газетами, она примерно место определила себе, но иногда в другие ходила, со временем газетки убирать пока не останется 1-2 штуки, собака сама на них ходить будет

  3. #123
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик уже собирает вещи, я пока не тороплюсь)

  4. #124

    По умолчанию

    Пипец, заложить все газетами...хм.....может это и правда мысль только где столько газет взять ну ничего придумаем...спс за совет=)) Девочки, собирайтесь-собирайтесь, не забудьте взять с собой бритвенный станок=))) а так я думаю вам будет вдвоем в палате весело, эх..везет же вам=))) жалко не смогу приехать к вам, у меня как раз ГОСы начнутся, а так я бы с радостью....но вы все равно не забудьте скинуть мне свои номерок, позвоню вам - узнаю, как ваше самочувствие

  5. #125
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    всегда пожалуйста) http://img.ereality.ru/smile/166.gif все будет офигенно, непримено, все будет офигенно))http://img.ereality.ru/smile/168.gif

  6. #126

    По умолчанию О словах паразитах

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Пипец, заложить все газетами...хм.....может это и правда мысль только где столько газет взять ну ничего придумаем...спс за совет=)) Девочки, собирайтесь-собирайтесь, не забудьте взять с собой бритвенный станок=))) а так я думаю вам будет вдвоем в палате весело, эх..везет же вам=))) жалко не смогу приехать к вам, у меня как раз ГОСы начнутся, а так я бы с радостью....но вы все равно не забудьте скинуть мне свои номерок, позвоню вам - узнаю, как ваше самочувствие
    Уважаемая Kartinka, как в предыдущих постах вы были недовольны тем, что участники форума обратились не лично к вам, а к модератору. Так вот касательно слова с которого вы начали сообщение. Вас просили не употреблять, но вас это не останавливает. Поскольку я еще у модератора не отмечалась, а замечание сделать хочется, ради эксперимента делаю это тут. Почему эксперемента- потому что крикика не будет принята и начнется обсуждение притеснений не форуме. Но попробуем. Часто встречающееся у вас слово паразит-блин, считаю, что очень замусоревает ваши интересные рассказы. Но бравурные повествования об алкоголических подвигах считаю не приемлимыми. У нас тут все не святые и тема про алкоголь создана специально, но когда через сообщение у вас все сводится к выпивке, я даже как то теряюсь. Когда это стало нормой, что молодая симпатичная девушка то и дело хвастает выпитым?

  7. #127
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Уважаемая Kartinka, как в предыдущих постах вы были недовольны тем, что участники форума обратились не лично к вам, а к модератору. Так вот касательно слова с которого вы начали сообщение. Вас просили не употреблять, но вас это не останавливает. Поскольку я еще у модератора не отмечалась, а замечание сделать хочется, ради эксперимента делаю это тут. Почему эксперемента- потому что крикика не будет принята и начнется обсуждение притеснений не форуме. Но попробуем. Часто встречающееся у вас слово паразит-блин, считаю, что очень замусоревает ваши интересные рассказы. Но бравурные повествования об алкоголических подвигах считаю не приемлимыми. У нас тут все не святые и тема про алкоголь создана специально, но когда через сообщение у вас все сводится к выпивке, я даже как то теряюсь. Когда это стало нормой, что молодая симпатичная девушка то и дело хвастает выпитым?
    Согласна на 100 % Человечек очень милый, а язычок почистить надо.

  8. #128
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Согласна на 100 % Человечек очень милый, а язычок почистить надо.
    А я думала - это я одна такая нудная... Дорогая Картинка - давай соберись с волей)))) и вспомни, что Русский - он потому и могучий и великий.. Не будем его опускать до уровня ганстер-рэпа.

  9. #129

    По умолчанию

    Девочки, вы правы, это на самом деле слово-паразит, и так получается, что я сначала пишу, а потом уже, читая, понимаю ,что опять, к сожалению, его написала.......Ладно, не буду больше мешать вам общаться и засорять ваши темы и мысли, было приятно со всеми пообщаться!!!! Я думаю, мне лучше с форума удалиться............Обреченная и Креизичка, желаю вам удачи на операции, мои красотки!!!! все у вас будет хорошо ,я в это верююююююю.....люблю вас

  10. #130

    По умолчанию

    Картинка, не вздумай это делать, не стоит покидать форум, нам нужны твои рассказы про похудение, а мы нужны тебе,будь самой собой и не обращай внимания на других, форум создан для общения и каждый пишет как может и рассказывает о том, что его волнует, не уходи, это глупо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru