Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135
  1. #41
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Не прогоним

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    .. Я вот не знаю на сколько дней билеты брать... У меня в Москве негде остановится, думала на 10, но если меня выпишут на 4 день, где я тусоваться буду... На вокзале наверное.. А если взять на 6 дней. так это же закон подлости будет и мне нужно будет находится в клинике 10 дней.... И что тогда менять билеты? Но как? Где ? и кто? Я же буду без телефона, без интернета ....

    ?
    Не волнуйтесь так сильно. Если вам нужно будет задержаться в клинике, мы вас не выгоним. Пребывание в отделении вместе с кормежкой в трехместной палате стоит 1200 рублей в день, в одноместной 2400 - дешевле, чем в наших гостиницах.
    Купите в аэропорту SIM card для своего телефона. А интернет - если нужно заказать билеты или получить важную информацию можете воспользоваться нашим доступом.
    Последний раз редактировалось Doctor; 04.05.2009 в 21:41.

  2. #42
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Wink

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь так сильно. Если вам нужно будет задержаться в клинике, мы вас не выгоним. Пребывание в отделении вместе с кормежкой в трехместной палате стоит 1200 рублей в день, в одноместной 2400 - дешевле, чем в наших гостиницах.
    Купите в аэропорту SIM card для своего телефона. А интернет - если нужно заказать билеты или получить важную информацию можете воспользоваться нашим доступом.

    Спасибо Доктор за ответ. очень приятно..... Мне подсказали, что можно взять билет с открытым числом. и когда надо тогда я и улечу... А СИМКИ в наши телефоны не подходят, а жаль. ну ничего.... пару дней без общения с родными переживу

  3. #43

    По умолчанию

    Галинка, спасибо Линеечку-то я создала на другом саите, но не могу понять, как ее вставить сюда блин

  4. #44

    По умолчанию

    Креизичка, не переживай, ну в конце концов не выкинут же тебя на улицу, а если и выкинут, то в Москве много вокзалов и аэропортов да и погода отличная, можно на лавочке перекантовать..... а вообще можешь за это ремя прилететь ко мне в гости, от Москвы до меня лететь 1 ч.20м.!! будем с тобой вместе пюрешки в блендере себе готовить=) кстати, вчера оч суп захотела, взяла половник супа вместе с мясом и картошкой и всем остальные, перемолола в блендере и чуть не стошнило меня от одного вида, есть я это так и не смогла....а детские пюре?????????? я в шоке, чем кормят наших детей????? это же вообще невозможно жрать, все такое пресное и невкусное ужас, никогда своему ребенку такое покупать не буду.....жаль, что нет пюре со вкусом пива, чипсов и пиццы

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    жаль, что нет пюре со вкусом пива, чипсов и пиццы
    Тему алкоголизма после операций, мы развивали в другом разделе...

    но он сам по себе не появляется, как правило люди увлекались чрезмерной любовью к пиву или еще к чему до хирургического вмешательства.... Это может даже обостриться....

    О линеечках подробно здесь:

  6. #46

    По умолчанию

    Кирюшка, ды меня волнует всего ОДИН ВОПРОС, это когда первый раз можно попробовать алкоголь после операции У меня просто сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ и я хотела бы немного насвинячиться так.....сделала все, как написано у заветной, посмотрим, высветиться ли наконец эта линеечка, которая достала меня уже

  7. #47

    По умолчанию

    нифига себе получилось ну я крут!!! спасибо, Кирюша

  8. #48

    По умолчанию

    да, что-то я тут подумала, наверное, принцессы 70 кило не весят ну да ладно.......значит буду королевной

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Кирюшка, ды меня волнует всего ОДИН ВОПРОС, это когда первый раз можно попробовать алкоголь после операции У меня просто сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ и я хотела бы немного насвинячиться, так.....сделала все, как написано у заветной, посмотрим, высветиться ли наконец эта линеечка, которая достала меня уже
    Во первых ПОЗДРАВЛЯЮ!
    А во вторых, ну попробуй, не пойдет, так не пойдет!

  10. #50

    По умолчанию

    да? ты думаешь не рано? ну.......я так..шампанского чуть-чуть....правда я чуть-чуть не умею.....эх, была-не была......22 года бывает раз в жизни

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru