Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135
  1. #31

    По умолчанию

    Девочки, я перед тем, как ехать на операцию, жрала как свинтус, даже блин диету никакую не соблюдала, аааа...только от алкоголя отказалась на 4 дня но поверьте, для меня это было очень сложно=) встала дня за два после очередного ресторанного гулянья на весы, было 160, меня еле откачали от шока, и до отъезда встать на весы я больше не решилась так что точкой отсчета считаю 160 кг, но у меня весы тоже с прибабахом, на одних 150, которые электронные до 160 отказываются меня взвешивать вообще, значит ли это что я 160 не укладываюсь? =) да пофик=) Крейзи, я даже не знаю, что тебе посоветовать, с меня оплату сразу взяли за неделю за номер, но вышла я раньше, хотя у меня держалась температура, меня выписали 2-го, но я ушла из больницы 3-го, так как билет на самолет купила на 3-е число) я думаю рассчитывай примерно на неделю,1 день - госпитализация, 2 - операция и после операции я пробыла в больнице еще 4 дня=) так что неделя!!!!! уверена, что у тебя все пройдет отлично и тебе не надо будет там задерживаться!!! анализы я сдала все дома, но если хотите, можно все сделать прямо там=) все анализы, которые надо сдать, вывешены здесь на саите=) девочки, вы молодцы!!!!! и даже не переживайте, там все мастера своего дела!!!!!=)

  2. #32
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Я сама из Бреста еду, поэтому тоже дни считала) У меня, кстати, сейчас тоже жор начался, никогда раньше так не ела... в шоке от себя! но я четко решила, что за 2 недели до операции сяду на диету, чтобы жирок из печени изгнать)) организм видимо понимает, что больше халявы не будет, вот и пытается запастись.

  3. #33

    По умолчанию

    Обреченная, я тоже так думала, что ТОЧНО сяду на диету фиг там был, я так и не смогла правда жирное я и так не ем, свинятину, всякие мороженные и вообще сладкое не люблю=) ну постарайся конечно надеюсь, хоть у тебя это получится=) у меня не получилось...девочки, как сделать эту линейку, блин?????

  4. #34

    По умолчанию

    блин, первые дни вообще не могла пить, вода еле проходила, когда разрешили есть пюре, наелась ложкой, но блин, прошло всего ничего и у меня это пюре уже со свистом пролетает, жрать хочется, особенно, когда меня друг приехал встречать в аэропорт с пиццой, все-таки вкус еще помню, поэтому слюни текут, а он, сволочь, сказал, что мне надо перекраивать не желудок было, а просто рот зашить=) добрый.....а я думаю, что и рот не спас бы, я бы нашла другой способ....вернее отверстие, мне надо перекраивать мозг =)
    Последний раз редактировалось Kartinka; 04.05.2009 в 20:03.

  5. #35

    По умолчанию

    девочки, как вы сделали себе все линеечки????
    Последний раз редактировалось Kartinka; 04.05.2009 в 20:03.

  6. #36

    По умолчанию

    девочки, не бросаите меня, у всех есть линеечки, а у меня нет=(
    Последний раз редактировалось Kartinka; 04.05.2009 в 19:59.

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    чувствую себя тупиццей=(

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Попробуй зайти на этот сайт :



    Все подробно написано,читай.
    Последний раз редактировалось Galinka; 04.05.2009 в 20:26.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Так как я являюсь ярым представителем алкоголиков, то меня очень мучает вопрос, когда уже можно пить и что я, конечно, понимаю, что это не скоро, но хотелось бы узнать поконкретней, что бы вновь обрести смысл жизни
    Это как кому операцию сделают (некоторым кодирование в виде бонуса), кто через 2-4 недели пробует, я полгода не могла ни глотка выпить и очень рыдала по этому поводу, т.к. перепробовала все напитки и пол глотка, = 30 минут общения с белым другом.... И сейчас могу выпить только мартини, все остальное дает жуткое состояние в виде похмелья, без опьянения...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru