Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135
  1. #11

    По умолчанию

    а я вот не боялась абсолютно.И считаю,что нечего тут бояться(заснул-проснулся).Главное-настрой!Удачи тебе!

  2. #12

    По умолчанию

    Янкинамать, спасибо большое!!!!!!!!!! страшно из-за того, что заснул и не проснулся........

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я иупо боялась заснуть и не проснуться, но мои страхи были напрасны, я попала в золотые ручки и анестезиолога и докторов. Здесь, в клинике РЖД, где Вы будете оперироваться, про анестезиолога слышу только позитивные отзывы. Так что, боятся осталось совсем чкть-чуть. Держитесь
    Вот только мне, честно говоря, совсем не хотелось и не хочется быть Наоми Кембел)))

  4. #14

    По умолчанию

    Дорогая, я боюсь только этого и ничего более очень надеюсь, что все будет хорошо, завтра днем выезжаю в Москву, осталось бояться и правда совсем чуть-чуть, кстати, так ничего, что я совсем не соблюдала диету???

  5. #15
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Kartinka, удачи на операции)
    Про диету, ее соблюдают, чтобы сжечь жир содержащийся в печени, т.к. большие размеры печени могут привезти не к лапороскопической операции и придется делать большой разрез, но не думаю, что у тебя все так запущено))
    А я как-то вообще не волнуюсь про заснуть и не проснуться)) и верю, что все у меня будет хорошо, уже даже распланировала, что придется пластику через 2 года делать и т.д) Главное, мыслить позитивно)

  6. #16
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    CR@ZY, ты хочешь похудеть на 80 кг, а каков твои вес сейчас?

    Гы... Уже на 70 хочу похудеть, мои весы меня с пантылыку збили, завтра пойду новые куплю, проверила сегодня на 5 весах, вес 148 кг.. стыдно. но мои весы показывали от 160 до 167, если честно была в ОГРОМНОМ шоке, даже не думала что столько вешу, *краснею* так что от моего теперешнего веса 148 надо збросить 68кг, ну даже 58 будет ОЧЕНЬ хорошо, сейчас линейку поменяю....

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Янкинамать, спасибо большое!!!!!!!!!! страшно из-за того, что заснул и не проснулся........
    Да ну,откуда такие мысли?Я сделала уже пять операций,из них 2 полостные и,как видишь,жива курилка.Так что нечего на себя жути нагонять.
    А вот Праскуша прям мои мысли прочитала про Наоми.Я тоже не хотела бы быть черной и кривоногой.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Kartinka желаю удачи!

    Девочки Наоми и у меня не вызывает желания А вот моя подруга ее фен, так она считает,, Мой друг спортсмен говорит, что после операции с помощью спорта, не кого-нибудь, а саму Клафку Шиффер из меня сделает ,что мою фантазию не возбуждает,

    Я уверенна, что мы и так прекрасны!

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хм, я бы задумалась и о таком друге, и о таком муже, который на моем месте хотел бы видеть Клаву Шиффер, Наоми Кембэлл и прочих бел, клав, моник, джолей... А стать стройной для себя и своего здоровья - это да, это по нашему, по-бразильски

  10. #20
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Хм, я бы задумалась и о таком друге, и о таком муже, который на моем месте хотел бы видеть Клаву Шиффер, Наоми Кембэлл и прочих бел, клав, моник, джолей... А стать стройной для себя и своего здоровья - это да, это по нашему, по-бразильски
    Да ну их с их Жолями, моему мужа кстати Джоли нравится...Мы вон какие сами, особенно Праскуша на аватарке, смотришь и любуешься, о всех моделях забываешь....Правда аватарка замечательная, поднимает настроение..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru