Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135
  1. #111

    По умолчанию

    Обреченная, неа, не чих, это той мои пупсяндрик!!! Бенджамин=))) Бен обажаю эту маленькую козявку!=) девочки, сегодня за день съела вторую тарелку супа, вам не кажется что это слишком много?

  2. #112
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Kartinka, а у меня сейчас щенок лабрадора) 4 месяца нам)) но через пару лет хочу купить декоративную собачку чиха или хохлатую) будем с ней вместе такие красивые по городу расхаживать. а в след нам будут все оборачиваться с восхищенными взглядамиhttp://img.ereality.ru/smile/117.gif мда... мечты))

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Kartinka, а у меня сейчас щенок лабрадора) 4 месяца нам)) но через пару лет хочу купить декоративную собачку чиха или хохлатую) будем с ней вместе такие красивые по городу расхаживать. а в след нам будут все оборачиваться с восхищенными взглядамиhttp://img.ereality.ru/smile/117.gif мда... мечты))

    Это уже не ме6чты, моя дорогая, а планы на будущее, у каждого они свои, но мы вместе их будем воплощать в жизнь...Если честно, я читала тут много всего, чего люди хотят сделать после операции, у меня особых желании нет, если только махнуть с друзьями на море Но я до этого не ездила на море ни потому что я, такая свинья, не хочу трясти целлюлитом на пляже, как любят выражаться тут, а просто потому что я больше люблю горы НО на море тоже не помешает...Ах да, еще одна причина моего похудания - это то, что, мне кажется на мне не очень хорошо смотрится форма

  4. #114
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Это уже не ме6чты, моя дорогая, а планы на будущее, у каждого они свои, но мы вместе их будем воплощать в жизнь...Если честно, я читала тут много всего, чего люди хотят сделать после операции, у меня особых желании нет, если только махнуть с друзьями на море Но я до этого не ездила на море ни потому что я, такая свинья, не хочу трясти целлюлитом на пляже, как любят выражаться тут, а просто потому что я больше люблю горы НО на море тоже не помешает...Ах да, еще одна причина моего похудания - это то, что, мне кажется на мне не очень хорошо смотрится форма
    я вообще люблю путешествовать и отдыхать, и не важно где) но вообще, мечта побывать в США)
    Что за форма?)

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    я вообще люблю путешествовать и отдыхать, и не важно где) но вообще, мечта побывать в США)
    Что за форма?)
    Ну вот с Креизичкой подружитесь и поедешь к ней в гости Ну мне по службе выдают форму...и мне она не нра вернее не нра, как она на мне сидит А вообще, что ты в Америке забыла? ты что всю Россию объездила, что бы об Америке мечтать?

  6. #116
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Ну вот с Креизичкой подружитесь и поедешь к ней в гости Ну мне по службе выдают форму...и мне она не нра вернее не нра, как она на мне сидит А вообще, что ты в Америке забыла? ты что всю Россию объездила, что бы об Америке мечтать?
    Россия, Беларусь, Украина... много всего красивого и интересного, но все очень похоже, а хочется именно в другую культуру попасть) Очень хотелось бы побывать в США где-то весной-летом и зимой, перед рождеством) мне очень нравится это ихнее состояние предпраздничное, у нас такого не найти, все больше сводтся к пьянке) не знаю, может в России иначе, чем у нас) Когда в Германии по обмену жила, то вообще в восторге от них была)

    Ничего) скоро будет форма сидеть идеально))

  7. #117

    По умолчанию

    Картинка, поздравляю с маленьким счастьем Беном, у меня тойка ей 10 месяцев, это просто счастье, радость и любовь. Мальчишка у тебя очень хорошенький.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Картинка, поздравляю с маленьким счастьем Беном, у меня тойка ей 10 месяцев, это просто счастье, радость и любовь. Мальчишка у тебя очень хорошенький.

    Аннушка, прикольно, у тебя девчушка? да еще, наверное, черненькая??? ммм..а моему всего 3 месяца!!!! никак не могу приучить его к толчку блин....ссыт где попало в том числе и на кровати что делать?

  9. #119
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    j о ещё одна полуночница.. РАдует, что я тут не одна..... Как самочувствие?

  10. #120
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Kartinka, можешь попробовать купить приучающие к туалету средства, типа пометил территорию и сабака потом туда идет дела делать) правда, не со всеми собаками помогает) а вообще ругать нужно, если не туда сходил в туалет и хвалить когда правильно делает+вкусняшки давать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru