Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135
  1. #101

    По умолчанию

    Да, Заветная, на самом деле так и есть, наши симки к их телефонам не подходят ну я смотрю вы уже тут все решили молодцы, девочки, оперативненько, и не забудьте мне тоже ваш номер сообщить, что бы я тоже не была в неведении!!!!

  2. #102
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Картиночка, ты лучше о себе расскажи, как результаты? Ну что больше ни на грамм не похудела? получается 10 кг ты збросила в клинике? И все тихина?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Да не работает, я вот 2 мес назад с Украины приехала, не хочет принимать ваши симки,
    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Мы когда из Германии призжали в Россию, то тоже просто российскую сим-карту покупали, вставляли и все работало...
    Все правильно,но дело не в операторах, а в том, какой цифровой стандарт мобильной связи используется в данном регионе. На территории России и в Европе наиболее распространены два стандарта:GSM900 и GSM1800 (900 и 1800 -это диапазон частот, на которых работает данный стандарт). И мобильный аппарат должен быть сделан либо на GSM900, либо GSM1800. Но сейчас, если не ошибаюсь, все современные мобильники поддерживают одновременно оба этих стандарта. Т.е. при включении такой телефон сам за доли секунды определяет, на какой частоте сигнал лучше, и настраивается на нее.

    А в США наиболее распространен другой стандарт - GSM1900. И телефоны, работающие в GSM1900, не функционируют в сети GSM900\1800, и наоборот: мобильники GSM 900\1800 не работают в GSM1900. Поэтому если хотите пользоваться телефоном в другой стране, нужно заранее знать в каком стандарте работают местные операторы сотовой связи.
    Это относится к случаю, когда используют телефонный аппарат с местной симкой страны приезда, если же пользоваться своим аппаратом со своей симкой,т.е. роуминг, то скорее всего все будет работать нормально,т.к. очень грубо говоря, фактически телефон будет работать не через местную сеть, а через свою родную, даже если это другой континент-отсюда и цены такие высокие..

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Мы купили машину у шваба(немец живущий на тер-ии Баден - Вютемберг),а в ней телефон, который у него нормально работал и телефон нам был нужен в машине, поэтому остановили выбор на этой машине, но он (Телефон) спустя пару месяцев благополучно скончался, мы думали сломался, показывал только 3% связи.
    А прошлым летом поехали мы в Россию на машине. И вдруг на границе Украины и России, как зазвонит наш телефон, звонил один старый знакомый, которого мы лет пять не видили, по делам.. И самое интересное связь наш телеком показывал все 100%.И Работал на всей тер-ии Украины и России, мы с него даже родителям звонили, так как на мобильном не было сим карты.Но приехав обратно,показывает,что нет связи.
    Возможно, что между оператором, которому принадлежит телефон, и оператором, который предоставляет роуминг, не заключен договор о предоставлении этого самого роуминга, следовательно, и связи нет..

    Извиняюсь за оффтопик.
    Последний раз редактировалось камилла; 09.05.2009 в 11:36.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Картиночка, ты лучше о себе расскажи, как результаты? Ну что больше ни на грамм не похудела? получается 10 кг ты збросила в клинике? И все тихина?

    Да у меня вес после больницы стоял-стоял, а сегодня встала на весы и еще - 4 кг, как сказала моя подружка, это он мне готовил сюрприз!Самое радостное для меня то, что я начала пить винишко и все хорошо! хе хе хе....много еды еще не могу потреблять, так как становится очень тяжело и некомфортно, правда я мало чего пока пробовала....но овощи не идут точно и фрукты.... ну ничего, мы его ко всему приспособим....иначе это будем не мы

  5. #105
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Супер... Это получается -14 кг за 10 дней? Умничка давай худей, я буду тебя догонять, чтоб стимул был..

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    но то что выйдя в Печатниках из метро не запутаешься - это не факт, да еще и с чемоданом. Вот Праскуша с Камиллой недавно заблудились по дороге в клинику, хотя Праскуша уже была несколько раз там, правда она была со мной - главным Сусаниным.
    Дык я раньше там тоже была и не заблуждалась Просто в тот день звезды наверно на небе не сошлись, и у нас получилось наложение энергии, которую мы направили не по тому вектору

    Но для приезжающих, не только для Обреченной и Крейзи, все таки лучше не пожалеть денег и спокойно поехать на такси, чем дергаться в метро с пересадками, потом с автобусами.

  7. #107

    По умолчанию

    Девочки, мне тут немножко неприятно стало, только сейчас прочитала сообщение от Администратора, он попросил меня не писать слово "ПИПЕЦ", потому что многие жалуются! Для меня это удивительно, но все же неприятно мне не от этого, а от того, что вместо того, что бы написать это мне, пишут зачем-то Админу! Девочки, давайте договоримся, все недовольства писать лично мне, а не администрации....

  8. #108

    По умолчанию

    Девочки, хочу со всеми поделится радостью, которую мне подарили на день рождение
    Миниатюры Миниатюры S73R0048.jpg  

  9. #109
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тут немножко неприятно стало, только сейчас прочитала сообщение от Администратора, он попросил меня не писать слово "ПИПЕЦ", потому что многие жалуются! Для меня это удивительно, но все же неприятно мне не от этого, а от того, что вместо того, что бы написать это мне, пишут зачем-то Админу! Девочки, давайте договоримся, все недовольства писать лично мне, а не администрации....
    Да ну картиночка, не растраивайся, забудь и все..... Не вижу в этом слове ничего плохого, действительно кому не приятно лучше написать человеку в личку и попросить не употреблять это слово..... Лично мне когда что то не нравится я просто не читаю.....

    Песя такой классный........масенький

  10. #110
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу со всеми поделится радостью, которую мне подарили на день рождение
    песя прелесть) это чих?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru