Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Сдуйся:)))))

  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Talking Сдуйся:)))))

    Мне сегодня подружка, страдающая лишним весом, но боящаяся делать операцию, прислала ссылку:

    Больше всего меня порадовала реклама этого сайта. Сдуйся - прямо-таки лозунг.
    Очередной лохотрон, как мне кажется Подозрительно знакомой кажется фамилия эскулапа.

    Чего думаете, ась?

  2. #2

    По умолчанию

    Удалено ...
    Последний раз редактировалось Ирэнка; 25.04.2009 в 22:36.

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    Да нет,не лохотрон!!!
    Это не лохотрон, это МераМед

  4. #4

    По умолчанию

    Сино́нимы в лингвистике — слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Сино́нимы в лингвистике — слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение.
    присоединяюсь.

  6. #6
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking Трах тибидох !

    ех,не судьба мне приобщиться к волшебной методе "проф.егиева" :в поле "имя" IE позволяет вводить только цифры,а не буквы,а с таким "именем" выдается ошибка......у кого опера или еще-какой браузер - закиньте анкетку - потом расскажете,как сие волшебство происходит и скоко стоит!

  7. #7

    По умолчанию

    Одна регулировка с проверкой проходимости бандажа стоит 12 тыс руб. Сие повергло нас в шок.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Кхм-кхм! Это как раз тот доктор,который меня оперировал! Претензий лично к нему нет, но клиника, где он сейчас работает, ее название уже прозвучало, просто обдирает деньги. И регулировка с проверкой стоит 12700 + 1% куратору!!!

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs down

    Сначала не обратила внимание, а потом поняла, где я слышала фамилию этого врача. Мне как раз Натали после встречи рассказывала, что Егиев оперирует в Мерамеде. Потом вспомнила, как мою маму по этому адресу завлекали в клинику, якобы на бесплатную консультацию по поводу артроза. Маму уже по поводу артроза уже пытались развести, как меня в свое время на операцию.
    Стоимость регулировки в 12000 рублей меня потрясла по полной программе. Хотела заполнить анкету на этом сайте, проверить, но вспомнила, как меня одолевали звонками, потом маму...

  10. #10

    По умолчанию

    Реклама предлагает "сдуться естественным путем по методике профессора егиева". Вообще-то сдуться естестенным путем очень просто. Я лично регулярно это делаю. Особенно интенсивно приходится сдуваться естественным путем приходится после того, как покушаешь гороха и жаренного лука. А вот как профессор Егиев предлагает это делать, из рекламы непонятно, наверное, он делает это как-то по-особенному.
    Заполнять анкету Мерамеда я никому не советую. Потом они от вас не отстанут - очень уж липкие. У меня был опыт - пришлось на девушку, которая мне в сотый раз звонила, чуть ли ни матом наорать - только после этого отстали.
    Последний раз редактировалось Маруся; 26.04.2009 в 15:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru