Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Сдуйся:)))))

  1. #31
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Good luck!

    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Marina, дело в том, что у меня всегда были проблемы с месячными - то их не было, то шли не останавливаясь. С каждым годом и с каждым набранным килограммом проблемы еще больше усугблялись. В течение двух лет мне проводилась гормонотерапия, после чего вес вырос еще больше и я пыталась бороться с этим всеми доступными способами, но тщетно. В прошлом году мне диагностировали миому матки, месячные шли очень долго и я решила что пора действовать радикально. Тут на глаза мне попадается реклама клиники Мерамед о бандажировании желудка. Я воспрянула духом и начала действовать. Позвонила в клинику, поехала ну а дальнейшее я уже описывала.
    Просто в этой клинике консультируют по телефону какие-то случайные люди, которые не владеют информацией абсолютно: они описывали как хорошо мне будет житься без лишнего веса, но не потрудились объяснить суть операции и что после бандажа потребуются регулировки, ведь если бы я знала об этом, я бы изначально не стала бы выбирать эту операцию, поскольку живу не в Москве, более того, даже не в России. О том, что есть такая операция как гастрошунтирование я узнала лишь во второй свой приезд в Москву. Приезжаю во второй раз в клинику с надеждой, что все закончится благополучно, но выясняется, что у меня низкий гемоглобин и вдобавок идут месячные, как всегда обильные. Врачи отказали мне в госпитализации. Я уже в истерике, но тут они мне предлагают мне провести другую операцию - по удалению матки, т.е. нет матки - нет проблемы. Я, вконец измученная своими мытарствами, согласилась на эту операцию. Доводы врачей были убедительны - у меня большая миома, кровотечения будут повторяться и т.д. Просто удалить матку я бы могла и дома, для этого не нужно было ехать за тридевять земель. В том то и дело, что я хотела похудеть, чтобы избавиться от своих гинекологических проблем. Но, что случилось то случилось, просто в эту клинику я не обращусь более никогда.
    Но зато я нашла этот сайт и форум, и прочитав его вдоль и поперек я поняла, что не все для меня потеряно и что сотни таких же людей как я уже выздоровели, а значит и у меня все будет хорошо.
    Дорогая Эльмира,спасибо Вам за Вашу историю,я думаю она очень поможет всем,кто еще в поиске врачей и клиник,заставит 10 раз задуматься,все проверить и перепроверить,прежде чем принимать важное решение.
    Вам удачи,Эльмира,все у Вас получится!

  2. #32

    По умолчанию

    Господи,Эльмира,я в шоке!искренне надеюсь,что у Вас все будет хорошо,но таких"врачей"надо судить.

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо, девочки за сочувствие! Я все это написала, чтобы люди знали с чем они могут столкнуться.

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эльмир, я так же в шоке, слышала про эту клинику только хреновые отзывы, но к сожалению, клиника цветет и процветает И таких вот горе "эскулапов" ничего не смущает. Как легко вершить чужие жизни и судьбы.

  5. #35

    По умолчанию

    Девочки, по поводу "мало информации", рассказываю... братишка этим летом поехал на ДР к своей доченьке, которая отдыхала у бабушки на Азовском море. Вышел ночью в тамбур покурить, в тамбуре было разбито окно, ну..вы помните, какая этим летом стояла жара...решил к окну подойти..а выходной люк открыт, в тамбуре света не было, он упал и пытался схватиться за что-то, короче...распорол руку..сухожилия, нервы, вены...писец... ладно, Первый нае...ок - в поезде нет аптечки, нет бинтов, нет ничего, 2 часа парень истекая, в прямом смысле, кровью находится без помощи..Слава Господу в вагоне был врач, эта женщина ему помогла... короче, на станции Россошь, Сашу снимают с поезда..проводница дурниной орет что он должен возместить ей простынь..он отдает 1000,00, первый нае...ок... Дальше, вместо того что бы его погрузить в скорую, по скольку он на гране потери сознания..его волокут к начальнику вокзала где тот отбирает у брата билеты со страховкой - второй нае..ок, везут его в ЦРБ местное и в травме защивают руку и... не поверите, машут ручкой..бай бай..парень...берут с него за анастезию 5000,00, дальше он без сил и практически без сознания платит первому попавшемуся таксисту 25000,00 за доставку его к маме..в результате через 8 часов таксист привозит его домой...Там мама реагирует и на скорой его везут в ЦРБ Ейска...дальше лучше..его кладут в ПЛАТНУЮ !!! палату... сутки 2000,00 третий нае..ок. Короче..возвращается он в наш Сергиев Посад..идет в наш ЦРБ ..рука правая, не работает, не двигается, ледяная...парень - инвалид... назначают физио..куча лекарств...говорят открытым текстом - 150000,00 и мы собираем тебе консилиум, который совместным решением даст тебе направление на лечение в специализированную клинику в МОСКВУ! Охренеть...он говорит..а если нет денег? Ответ - твои проблемы - еще один нае..ок. Я выясняю что подобными проблемами занимается 6 и 4 городские.... САня тем временем продает свой Х5, что бы были деньги на операцию...думая..раз направление 150000,00 сколько ж помощь реальная!!?? В общем приезжаем мы в 4....доктор принимает, осматривает... дает список анализов и говорит..приезжай через 5 дней...Короче, Саня ложится..ему делают операцию, занимаются им..а он мне все звонит и говорит..Ань...че думать -то..сколько??!!! Я иду к доктору и он мне объясняет...голубушка- у вас полюс медицинского страхования..какие деньги?!!!Мне, сука, взорвать наше ЦРБ хотелось...жадность, сука, а парню 28 лет...идите, говорят, инвалидом...раз денег нет...Вот...а все от чего? Не знаем ничего, как с РЖД судиться надо, как докторов алчных гонять....сколько нас катают? Да везде! Что уж говорить о медицине с нашим "жировым" уклоном? А кто нибудь задумывался вообще об адекватности цены на данные операции? Из чего цена складывается? Ответ прост- из нашей потребности...вот и все...Сколько клиника тратит на нахождение пациента в течении 5 суток? Мы же даже не едим...препараты, расходники...одним словом-спрос ...всему есть своя цена и все можно посчитать.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу "мало информации", рассказываю... братишка этим летом поехал на ДР к своей доченьке, которая отдыхала у бабушки на Азовском море. Вышел ночью в тамбур покурить, в тамбуре было разбито окно, ну..вы помните, какая этим летом стояла жара...решил к окну подойти..а выходной люк открыт, в тамбуре света не было, он упал и пытался схватиться за что-то, короче...распорол руку..сухожилия, нервы, вены...писец... ладно, Первый нае...ок - в поезде нет аптечки, нет бинтов, нет ничего, 2 часа парень истекая, в прямом смысле, кровью находится без помощи..Слава Господу в вагоне был врач, эта женщина ему помогла... короче, на станции Россошь, Сашу снимают с поезда..проводница дурниной орет что он должен возместить ей простынь..он отдает 1000,00, первый нае...ок... Дальше, вместо того что бы его погрузить в скорую, по скольку он на гране потери сознания..его волокут к начальнику вокзала где тот отбирает у брата билеты со страховкой - второй нае..ок, везут его в ЦРБ местное и в травме защивают руку и... не поверите, машут ручкой..бай бай..парень...берут с него за анастезию 5000,00, дальше он без сил и практически без сознания платит первому попавшемуся таксисту 25000,00 за доставку его к маме..в результате через 8 часов таксист привозит его домой...Там мама реагирует и на скорой его везут в ЦРБ Ейска...дальше лучше..его кладут в ПЛАТНУЮ !!! палату... сутки 2000,00 третий нае..ок. Короче..возвращается он в наш Сергиев Посад..идет в наш ЦРБ ..рука правая, не работает, не двигается, ледяная...парень - инвалид... назначают физио..куча лекарств...говорят открытым текстом - 150000,00 и мы собираем тебе консилиум, который совместным решением даст тебе направление на лечение в специализированную клинику в МОСКВУ! Охренеть...он говорит..а если нет денег? Ответ - твои проблемы - еще один нае..ок. Я выясняю что подобными проблемами занимается 6 и 4 городские.... САня тем временем продает свой Х5, что бы были деньги на операцию...думая..раз направление 150000,00 сколько ж помощь реальная!!?? В общем приезжаем мы в 4....доктор принимает, осматривает... дает список анализов и говорит..приезжай через 5 дней...Короче, Саня ложится..ему делают операцию, занимаются им..а он мне все звонит и говорит..Ань...че думать -то..сколько??!!! Я иду к доктору и он мне объясняет...голубушка- у вас полюс медицинского страхования..какие деньги?!!!Мне, сука, взорвать наше ЦРБ хотелось...жадность, сука, а парню 28 лет...идите, говорят, инвалидом...раз денег нет...Вот...а все от чего? Не знаем ничего, как с РЖД судиться надо, как докторов алчных гонять....сколько нас катают? Да везде! Что уж говорить о медицине с нашим "жировым" уклоном? А кто нибудь задумывался вообще об адекватности цены на данные операции? Из чего цена складывается? Ответ прост- из нашей потребности...вот и все...Сколько клиника тратит на нахождение пациента в течении 5 суток? Мы же даже не едим...препараты, расходники...одним словом-спрос ...всему есть своя цена и все можно посчитать.

    одуреть, Россия - матушка, куда катимся....

  7. #37

    По умолчанию

    Мы - не катимся, мы прав своих отстаивать не умеем., потому как не знаем их в полной мере... а алчные и наглые этим пользуются...я теперь иду в "кабинет" - изучаю..кто, что и в какие сроки мне должен...не любят меня за это...за то легче стало жить.

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    странный случай.. в свое время студенткой накаталась в поездах .. всякие ситуации были... и сама попадала в ситуации. Поезда из-за меня не останавливали слава богу, все заканчивалось благополучно, только проводники передавали меня из рук в руки встречающим родителям со словами "Следите за нею теперь сами".
    Помощь оказывается сразу и моментально.
    Страховка РЖД - вещь работающая. Вот насчет страховок авиакомпаний не уверена, но там я уже не узнаю, отработает или нет. Ну и опоздания поездов - святое дело. Выплата компенсаций происходит сразу же, согласно все той же страховке. Да и задним числом можно компенсации получить.
    Ну очень сильно не повезло брату. Но это не показатель системы страхования РЖД.

  9. #39

    По умолчанию

    Дело не в системе страхования... билеты со страховкой забрали..кто туда и когда поедет? Грамотно все...я вот о чем...или кто станет восстанавливать билет..если все время посвящено лечению?

  10. #40
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankaanna Посмотреть сообщение
    Дело не в системе страхования... билеты со страховкой забрали..кто туда и когда поедет? Грамотно все...я вот о чем...или кто станет восстанавливать билет..если все время посвящено лечению?
    Это уже дело принципа наверное. Вот только сейчас связываться никто не будет скорее всего. Даже ради проучить. Ну а восстановить билет и факт остановки поезда для высадки пассажира - легко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru