Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Сдуйся:)))))

  1. #21

    По умолчанию

    а я вот заполнила заявку, интересно что будет дальше

  2. #22

    По умолчанию

    Может быть моя история не относится к данной теме, но все равно решила написать именно здесь. Живу я в Казахстане. Года два назад услышала по ТВ рекламу вышеозначенной клиники, а именно об установке бандажа. Пару дней я переваривала в себе информацию и решилась позвонить. Дама елейным голосом озвучила стоимость процедуры в 256 000 рублей, при этом забыв сообщить о необходимости регулировок в принципе, я, наивная, полагала, что оденут бандаж и все - прощай ненавистная броня в 135 кг. Я попросила прислать мне счет на оплату и перечислила деньги безналичным платежом, купила билеты в Москву и обратно, причем самолеты к нам летают из Москвы 3 раза в неделю. В общем прилетела, приехала на такси за 2500 рублей до клиники....но дальше фойе я не попала. милая девушка-координатор (так они называются) сообщила мне, что деньги, перечисленные мной, к ним на счет не попали по той причине, что в их счете были неверно указаны платежные реквизиты клиники. Можете представить себе мое состояние в тот момент: я села в самолет ночью, прилетела в Москву утром, к обеду только добралась до клиники - а меня даже не пускают в отделение, а еще учтите, что сутки до этого я не пила и не ела. Пришлось искать гостиницу, благо на этой-же улице(Ярославской) находится одноименная гостиница. Домой я приехала только через четыре дня - родные были, мягко говоря, в недоумении. По приезду я уладила дела с оплатой и купила повторно билеты в Москву и обратно. В этот период у меня начались КД весьма обильные и непрекращающиеся. Я все равно приезжаю в Москву и тут меня ждет жестокое разочарование - выясняется, что при месячных операции не проводятся (а заранее никто даже не удосужился об этом упомянуть - видимо подразумевается, что пациенты должны быть обо всем осведомлены). В добавок ко всему у меня оказались очень плохие анализы крови (низкий гемоглобин, повышенный СОЭ и прочая и прочая и прочая). Так не хочу описывать все, что происходило далее, но вкратце дело обстояло так: мне сделали полостную операцию по удалению матки и частично яичников. К самой операции и врачам, проводившим операцию претензий нет. В добавок к уже оплаченным деньгам, мне пришлось доплатить примерно столько же, что в итоге составило полмиллиона рублей, заметьте, без учета транспортных расходов. Я просто описываю свой долгий и изнуряющий путь к исполнению своей мечты. Я до сих пор ее не исполнила, но уже есть конкретная дата и я к ней готовлюсь. Но делать операцию в клинику на Ярославской уже не поеду ни за какие коврижки. Когда искала информацию и наткнулась на этот сайт и уж тем более форум - чуть с ума от счастья не сошла и без промедлений стала действовать : искать деньги и т.д. К чему весь этот долгий спич ? К тому, что таких людей как я легионы, которые не имеют никакой информации. Теперь узнав об этом сайте я, не скрывая, рассказываю друзьям и знакомым о предстоящем гастрошунтировании и даже малознакомым людям даю адрес сайта (конечно тем кто заинтересован). А форум это же настоящая говорящая энциклопедия - практически на любой вопрос можно найти ответ. В общем, в завершение хочу призвать всех читающих форум и знающих о бариатрических операциях не понаслышке - не скупиться на информацию и этим дать многим людят надежду.

  3. #23
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Эльмира, здорово, что Вы все таки на пути к своей мечте, НО Ваша история повергла меня в недоумение, если честно ))))

  4. #24

    По умолчанию

    Что именно в моем рассказе повергло вас в недоумение - возможно слишком сумбурный был рассказ. В принципе, этим рассказом я хотела сказать, что у нас в Казахстане в СМИ (не имею в виду Интернета) вообще не было никакой информации про бариатрические операции, кроме рекламы Мерамед. Лично у меня доступ к интернету появился совсем недавно и только после этого мне удалось познакомиться со всеми вами. Просто было бы замечательно, если бы я гораздо раньше узнала о ваших врачах, возможно, для меня могло бы сложиться все иначе.

  5. #25
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Question ????

    Цитата Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Что именно в моем рассказе повергло вас в недоумение - возможно слишком сумбурный был рассказ. В принципе, этим рассказом я хотела сказать, что у нас в Казахстане в СМИ (не имею в виду Интернета) вообще не было никакой информации про бариатрические операции, кроме рекламы Мерамед. Лично у меня доступ к интернету появился совсем недавно и только после этого мне удалось познакомиться со всеми вами. Просто было бы замечательно, если бы я гораздо раньше узнала о ваших врачах, возможно, для меня могло бы сложиться все иначе.
    Эльмира,а как получилось,что Вы приехали на бариатрическую операцию,а сделали Вам гинекологическую?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Катастрофа...

    Эльмира,
    многие не владеют информацией об операциях ,а некоторые
    просто боятся.С Мерамедом не повезло так неповезло.
    После всего описанного я тоже в шоке и от цен и от отношения...((
    А операцию сделали запланированно или случайно?

  7. #27
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs down Ujas!

    РЕБЯТА, ФОТОГРАФИИ ПОХУДЕВШЕЙ ДЕВУШКИ С РЕКЛАМЫ ВЗЯТЫ С САЙТА АМЕРИКАНСКОЙ КЛИНИКИ,ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!! ЕСЛИ ОБМАН НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ С РЕКЛАМЫ,ТО ЧТО ЖЕ ДАЛьШЕ ТАМ ТВОРИТСЯ?????

  8. #28
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию !

    адрес сайта - фотографиях "до и после",девушку зовут Dawn!
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 25.05.2009 в 10:33.

  9. #29
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Нашла отзыв про Мерамед,от которого волосы встаютдыбом.Какое счастье,что я туда не попала.
    Цитата Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
    Я тоже посетила клинику Мерамед.Мало того что я заплатила огромные деньги,Мерамед меня чуть не убил.Постараюсь все описать в подробностях..Клинику я посетила зимой хотела убрать двойной подбородок.Приняли меня конечно на высшем уровне,встретили ,проводили к пластическому хирургу,он меня конечно посмотрел и сказал что в свои 42 я выгляжу на 52 и мне эта операция необходима,также мне порекомендовали круговую подтяжку ..типа давайте сделаем вы после этой операции будете выглядеть на 25..Насчитали 150(со всякими скидками),я заплатила ,легла в клинику сделали операцию.Координатор Света навестила меня на 2-день после операции,и под действием наркоза развела на то чтобы поставить бандаж на желудок,я подписала все бумаги на кредит на 400 тысяч..она как "опытный врач" во всех красках расписала мне необходимость этого бандаж,мой вес 82 кг оказался ожирением..Через три дня после того как меня положили в Мерамед,я просыпаюсь после второй операции с бандажом в желудке..Тут и начались мои мучения..Постоянная рвота,тошнота,слабость ,головокружения..Жизнь превратилась в ад..Врачи говорили что это нормально так и должно быть ,скоро пройдет...Выписали меня через три дня после двух операций,держать больше не могли т.к мой кредит уже израсходован ,а койка у них стоит 15 тысяч,выписали с адскими болями..С каждым разом мне становилось хуже и хуже,через каждый день вызывали скорую,врачи говорили езжайте в Мерамед,у вас острый панкреатит ,вам вообще нельзя было его ставить...В конце концов меня скорая привозит в Мерамед с истощением организма и обезвоживанием..врачи Мерамеда даже смотреть в мою сторону не захотели.На любой мой вопрос ,был один ответ " Заплатите,потом поговорим" Мне пришлось заплатить 20 тысяч,чтобы мне поставили капельницу ,и сделали рентген,пролежав там три дня под капельницами,я не ощущала никакого облегчения ,мне становилось хуже-хуже,а они ничего не предпринимали,пока не приехали родственники и не пригрозили им судом...Когда они поняли что на самом деле я тихо умираю,они сделали операцию и вытащили этот проклятый бандаж. Я не могу здесь описать всего ада который я пережила... Теперь я потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни,но у меня начались серьезные проблемы со здоровьем.Не повторяйте мою ошибку,не ходите туда ,там не врачи а разводилы и аферисты..И если кто знает ,подскадите куда мне обратиться ,чтобы забрать свои деньги,у меня еще кредит в в 400тысяч.Если что-нибудь подскажете,буду очень благодарна! "
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 25.05.2009 в 01:03.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Эльмира,а как получилось,что Вы приехали на бариатрическую операцию,а сделали Вам гинекологическую?
    Marina, дело в том, что у меня всегда были проблемы с месячными - то их не было, то шли не останавливаясь. С каждым годом и с каждым набранным килограммом проблемы еще больше усугблялись. В течение двух лет мне проводилась гормонотерапия, после чего вес вырос еще больше и я пыталась бороться с этим всеми доступными способами, но тщетно. В прошлом году мне диагностировали миому матки, месячные шли очень долго и я решила что пора действовать радикально. Тут на глаза мне попадается реклама клиники Мерамед о бандажировании желудка. Я воспрянула духом и начала действовать. Позвонила в клинику, поехала ну а дальнейшее я уже описывала.
    Просто в этой клинике консультируют по телефону какие-то случайные люди, которые не владеют информацией абсолютно: они описывали как хорошо мне будет житься без лишнего веса, но не потрудились объяснить суть операции и что после бандажа потребуются регулировки, ведь если бы я знала об этом, я бы изначально не стала бы выбирать эту операцию, поскольку живу не в Москве, более того, даже не в России. О том, что есть такая операция как гастрошунтирование я узнала лишь во второй свой приезд в Москву. Приезжаю во второй раз в клинику с надеждой, что все закончится благополучно, но выясняется, что у меня низкий гемоглобин и вдобавок идут месячные, как всегда обильные. Врачи отказали мне в госпитализации. Я уже в истерике, но тут они мне предлагают мне провести другую операцию - по удалению матки, т.е. нет матки - нет проблемы. Я, вконец измученная своими мытарствами, согласилась на эту операцию. Доводы врачей были убедительны - у меня большая миома, кровотечения будут повторяться и т.д. Просто удалить матку я бы могла и дома, для этого не нужно было ехать за тридевять земель. В том то и дело, что я хотела похудеть, чтобы избавиться от своих гинекологических проблем. Но, что случилось то случилось, просто в эту клинику я не обращусь более никогда.
    Но зато я нашла этот сайт и форум, и прочитав его вдоль и поперек я поняла, что не все для меня потеряно и что сотни таких же людей как я уже выздоровели, а значит и у меня все будет хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru