Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Сдуйся:)))))

  1. #11
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Никогда бы не купилась на такую некачественную рекламуhttp://img.ereality.ru/smile/223.gif

  2. #12
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Unhappy Пока живут на свете толстяки....

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Никогда бы не купилась на такую некачественную рекламуhttp://img.ereality.ru/smile/223.gif
    а думаешь так просто найти реальный сайт/форум по нашей проблеме?! я только 2 знаю - наш и цэлтовский,хиленький совсем....а народу мучается масса - так что шарлатанам всегда пожива гарантирована,к сожалению......

  3. #13
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Frogg67, я его за полчаса поисков в яндексе нашла и то, первым делом сайт, который внушил доверие, а затем и форум) главное знать, что искать, хотя выбор большой, но тут нужно доверять и своей интуиции)

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я нашла этот сайт случайно... про липосакцию на работе разговорились и вылез почему-то этот сайт. Но фраза типа "похудеть навсегда", насторожила даже на этом сайте...

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Никогда бы не купилась на такую некачественную рекламуhttp://img.ereality.ru/smile/223.gif
    Это хорошо говорить сейчас с тем багажом знаний, что уже есть. А я бы лет так 10 назад, не зная ни о чем и не имея доступа к инету, запросто могла бы купиться. И верила, что есть средство "что бы такое съесть, чтобы похудеть". Вот и сейчас полно тех, кто даже имея доступ к инету все еще наивно верит в сказочные способы похудания. Может быть, когда-нибудь и придумают то, что поможет худеть без помощи хирургии и навсегда. Только я в это не верю, хотя бы потому, что это финансово невыгодно. Ведь каждое новое средство рекламируется и продается, как "избавитель" от лишнего веса навсегда.

  6. #16
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Это хорошо говорить сейчас с тем багажом знаний, что уже есть. А я бы лет так 10 назад, не зная ни о чем и не имея доступа к инету, запросто могла бы купиться. И верила, что есть средство "что бы такое съесть, чтобы похудеть". Вот и сейчас полно тех, кто даже имея доступ к инету все еще наивно верит в сказочные способы похудания. Может быть, когда-нибудь и придумают то, что поможет худеть без помощи хирургии и навсегда. Только я в это не верю, хотя бы потому, что это финансово невыгодно. Ведь каждое новое средство рекламируется и продается, как "избавитель" от лишнего веса навсегда.
    Ну, я и раньше не покупалась на подобную рекламу) я как человек, все-таки творческий на подобную рекламу не куплюсь хотя бы потому-то выглядит это грязно и дешего, и доверия не вызывает) а вот если бы та же самая реклама была бы сделана более качественно и профессионалами, а не на скорую руку, то возможно бы и разузнала подробнее. Т.е. тут не вопрос знаний, а скорее нравится или не нравится. Потому-что все-таки встречаем по одежке, а провожаем по уму

  7. #17
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вчера общалась с одной женщиной,она весит 130 кг.Рассказала ей про операцию.Она мне сказала,что можно и без операции отключить часть желудка.Ей какой-то доктор обещал это сделать.Типа он кодирует желудок так,что отключается его часть.Стоит это немногим меньше ЖШ.Она ему верит.А ведь с виду абсолютно адекватный человек

  8. #18

    По умолчанию

    А, я был у Егиева на приёме и он меня уговаривал на вертикальную гастропластику.

  9. #19

    По умолчанию

    А вообще думаю и он может сделать нормальную операцию, просто наше отношение к клинике плохое. А потом все мы здесь пишем, что перед выбором операций думайте. Но сейчас всё-таки больше информации, чем 3 года назад, когда я делал операцию.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ну, я и раньше не покупалась на подобную рекламу) я как человек, все-таки творческий на подобную рекламу не куплюсь хотя бы потому-то выглядит это грязно и дешего, и доверия не вызывает) а вот если бы та же самая реклама была бы сделана более качественно и профессионалами, а не на скорую руку, то возможно бы и разузнала подробнее. Т.е. тут не вопрос знаний, а скорее нравится или не нравится. Потому-что все-таки встречаем по одежке, а провожаем по уму
    Диан, про себя говорю про 10-летнюю давность, тогда на такое даже творческих людей могло пронять. А сейчас, так люди разные и вера в то самое чудо у людей все еще присутствует. В Москве по телевизору Мерамед бесконечно крутят в рекламе, может, не самой идеальной, но работает она на ура. И люди ведь платят за тоже ЛБЖ вместо 124000 цельных 250000 (я год назад готова была заплатить), благо вовремя нашла этот сайт, а так... люди идут, платят, оперируются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru