Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Не судьба

  1. #1

    Unhappy Не судьба

    Извените. Но незнаю с кем поделиться. Меня зовут Светлана мне 25 лет, рост 172, вес 105. Я прочитала весь этот сайт. И хотела сделать бандажирование. Делала документы на кредит в банке. Обратилась в пять банков. Везде отказ. Я теперь незнаю что делать. Мне таких денег может тока за года два накопить если не больше. Я нехочу быть такой. Пробовала всякие диеты, не помогает. Все равно ем. Потом ругаюсь сама на себя. Но ничего поделать немогу. Сейчас хожу на рукапашный бой. Збросила за месяц 1 кг. Смешно. Пытаюсь не есть, но силы воли нету. Кто нибудь незнает. Где можно сделать бандажирование. Не в моксве. А в других городах, где намного подешевле. Блин правда незнаю что мне делать. Обидно до слез. Извените если что не так.

  2. #2

    По умолчанию

    Светлана250583тут не читали? . может есть смысл записаться?

  3. #3
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Светлана250583, Здравствуй) запишись в фонде на операцию,конечно возможно, что и там ты будешь года 2 стоять в очереди на операцию, поэтому не бросай попыток найти кредит или собрать средства. И дешевле, не значит, что качественнее. Лично я, боюсь довериться кому-то кроме ЭТИХ врачей. Удачи, надеюсь, что все у тебя получится)

  4. #4
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В "Русском стандарте" наверника должны дать.И когда пишешь заявление на кредит,не указывай,что на операцию.Удачи.Может по небольшой сумме в нескольких банках?

  5. #5

    По умолчанию

    Я уже записалась на бесплатную операцию. Ждать не бось не два года, а больше. Я в очереди шестая. Даже первую еще не сделали. В русский стандарт я обращалась. Нет я не писала что на операцию. Я писала на автомобиль.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Эх Светлана Светлана, у вас проблема почти надуманная. Решаемая.
    Раз пошли по банкам - значит есть чем отдавать кредит.
    5 банков - это так мало.
    Вы думаете что решаема. Но для меня решений нету. Я обращалась в втб24, русский стандарт,банк москвы, райфайзен, сбербанк. В какие еще можно обратится. Отдавать банку в месяц по 5000 тыс, я смогу.

  7. #7
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мы брали кредит в Ренесансе, правда вместо 100тыс они дали всего 80 и остальное пришлось добирать по кредиткам в ее 4-х банках, эти мелкие кредиты вытягивают на процентах больше, чем большой
    Платим в месяц по Ренессансу - 8700 и все остальные кредиты около 16000.
    Попробуй еще куда-нибудь обратиться, банков много, но внимательно читай процентную ставку по оплате.
    Удачи!!!!

  8. #8
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    А по какой причине отказывают в Сбербанке? Я несколько раз брала на неотложные нужды, никаких проблем не было.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    А по какой причине отказывают в Сбербанке? Я несколько раз брала на неотложные нужды, никаких проблем не было.
    Я незнаю почему. Я задавала такие вопросы все банкам. Они говорят мы неговарим факты об отказе. В сбербанке думали недели две.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Мы брали кредит в Ренесансе, правда вместо 100тыс они дали всего 80 и остальное пришлось добирать по кредиткам в ее 4-х банках, эти мелкие кредиты вытягивают на процентах больше, чем большой
    Платим в месяц по Ренессансу - 8700 и все остальные кредиты около 16000.
    Попробуй еще куда-нибудь обратиться, банков много, но внимательно читай процентную ставку по оплате.
    Удачи!!!!
    Ну конечно буду пробовать. Но уже не уверена. Сейчас на работе сделаю, еще несколько копий документов. И пойду в бой ))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru