Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Не судьба

  1. #21
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% ...
    а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

    Попробуй... а вдруг
    Вот я балда с дырявой головой
    МНе не Ренессанс, а ДжииМани кредит в 80 тыс дал.
    Процент у них большой но в Русском стандарте и ЕвропаКредит еще хуже.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Светлана, все равно надо пытаться, тем более живя в Москва! Банков много, а ты одна у себя!
    Нет не одна есть родители. Но они мне несмогут помочь. У них нет таких средств.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% ... но я брала 180 тыс. на 3 года (больше срока нет), платить по 7500 в мес. Тебе сумма нужна меньше, попробуй туда подать... скажу честно, Банк ужасный- не ВТБ, не Альфа-Банк... кассы через одно место, нет карточки, что бы не стоять очередь в кассу, а пополнить через банкомат.. в общем есть свои заморочки, но когда нужны были деньги выбирать не приходилось.... у меня вопрос стоял жестко- отказали все банки, а тот что клялся дать деньги (Сити Банк), сказал, у вас не хватает 2 нед., т.к срок работы на последнем и настоящем местом работы не должен быть меньше года.. мне не хватало 2 недель, до 4 мес. на новом месте((, а переносить операцию (абдоминопластику) не хотела, т.к. и отпуск подстроила и все.. а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

    Попробуй... а вдруг
    Да буду пробовать еще в банки другие. Спасибо.

  4. #24

    По умолчанию

    Девчата спасибки Вам огромное. Дали надежду. Да буду пробовать и в другие банки. Буду бегать , пока не дадут ))))))))))))))))

  5. #25
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Светлана, будете брать кредит - берите на потреб.цели (ни в коем случае не на авто, ведь ПТС банку вы потом не сможете ни дать ни показать). Сделайте так, что бы Ваша бухгалтерия дала Вам справку о таком доходе, что бы потом сумма дохода за вычетом подоходного налога и уплаты кредита с процентами в месяц составляла тысяч 30-40 на одного человека в Вашй семье (это на тот случай, если в анкете вы указываете еждевенцев). Если есть возможноть, что бы эта сумма была выше - тем будет лучше. И цель кредита - какой-нить ремонт (что-то что трудно проверить, так как можно проверить машину, квартиру и даже учебу).

  6. #26
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да, Даша права, на ремонт дают хорошо. И еще желательно проверить, что сумма ежемесячного платежа не превысит 30% дохода без учета подоходного налога. Попробуй еще Банк Москвы, и еще есть такой банк Авангард, у них на кредитной карте процент ниже, чем в других банках на потребительском.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, еще можно попробовать Юниаструм Банк - они мне недавно даже сами звонили, предлагали потреб.кредит. Првда не знаю как у них по ставкам сейчас.

  8. #28
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Нет не одна есть родители. Но они мне несмогут помочь. У них нет таких средств.
    Натали имела ввиду, что ты сама у себя одна и жизнь у тебя одна, а значит нужно позаботиться о том, чтобы прожить ее на 101%) а для этого придется потрудиться)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% ... но я брала 180 тыс. на 3 года (больше срока нет), платить по 7500 в мес. Тебе сумма нужна меньше, попробуй туда подать... скажу честно, Банк ужасный- не ВТБ, не Альфа-Банк... кассы через одно место, нет карточки, что бы не стоять очередь в кассу, а пополнить через банкомат.. в общем есть свои заморочки, но когда нужны были деньги выбирать не приходилось.... у меня вопрос стоял жестко- отказали все банки, а тот что клялся дать деньги (Сити Банк), сказал, у вас не хватает 2 нед., т.к срок работы на последнем и настоящем местом работы не должен быть меньше года.. мне не хватало 2 недель, до 4 мес. на новом месте((, а переносить операцию (абдоминопластику) не хотела, т.к. и отпуск подстроила и все.. а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

    Попробуй... а вдруг
    Джимани банк мне отказал , вроде с документами все ок. Незнаю почему не дают

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Джимани банк мне отказал , вроде с документами все ок. Незнаю почему не дают
    Сочувствую. Попробуй в другом Банке. Сейчас в кризис взять кредит очень тяжело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru