Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Не судьба

  1. #11
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Я незнаю почему. Я задавала такие вопросы все банкам. Они говорят мы неговарим факты об отказе. В сбербанке думали недели две.
    Странно как-то. Но не отчаивайся, выход найдется.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вот именно. Выход то он есть. Я и говорю - надуманное.
    Зря ты так надуманное. Ну если неоткуда взять. Это называется надуманное. Буду знать. Спасибо !!!!!!!!!!!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    При рассмотрении заявления на выдачу кредита(любого) ни один банк не мотивирует свой отказ. Кредитный лимит(различные кредиты выдаваемые банком) рассчитывается на полгода, т.е. к концу июня и декабря банк может исчерпать кредитный запас, а отказы идут при малейших подозрениях в платежеспособности клиента. Раньше налоговая давала подтверждение зарплаты (исходя из подоходного налога) банку, но года три как вышел указ о неразглашении данных о налогах и в результате банкам показали фигу. А придраться могут : к погашенной судимости, неоплаченных штрафах, коммунальных платежах, да и просто, если не вызываете доверие...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    При рассмотрении заявления на выдачу кредита(любого) ни один банк не мотивирует свой отказ. Кредитный лимит(различные кредиты выдаваемые банком) рассчитывается на полгода, т.е. к концу июня и декабря банк может исчерпать кредитный запас, а отказы идут при малейших подозрениях в платежеспособности клиента. Раньше налоговая давала подтверждение зарплаты (исходя из подоходного налога) банку, но года три как вышел указ о неразглашении данных о налогах и в результате банкам показали фигу. А придраться могут : к погашенной судимости, неоплаченных штрафах, коммунальных платежах, да и просто, если не вызываете доверие...
    Спасибо Натали. Вот ия про то. Они не говорят по какой причине идет отказ.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Светлана, все равно надо пытаться, тем более живя в Москва! Банков много, а ты одна у себя!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Вы думаете что решаема. Но для меня решений нету. Я обращалась в втб24, русский стандарт,банк москвы, райфайзен, сбербанк. В какие еще можно обратится. Отдавать банку в месяц по 5000 тыс, я смогу.
    Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% ... но я брала 180 тыс. на 3 года (больше срока нет), платить по 7500 в мес. Тебе сумма нужна меньше, попробуй туда подать... скажу честно, Банк ужасный- не ВТБ, не Альфа-Банк... кассы через одно место, нет карточки, что бы не стоять очередь в кассу, а пополнить через банкомат.. в общем есть свои заморочки, но когда нужны были деньги выбирать не приходилось.... у меня вопрос стоял жестко- отказали все банки, а тот что клялся дать деньги (Сити Банк), сказал, у вас не хватает 2 нед., т.к срок работы на последнем и настоящем местом работы не должен быть меньше года.. мне не хватало 2 недель, до 4 мес. на новом месте((, а переносить операцию (абдоминопластику) не хотела, т.к. и отпуск подстроила и все.. а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

    Попробуй... а вдруг

  7. #17

    По умолчанию

    Например МБРР но какое то время назад они вообще перестали давать кредиты, нужно узнать, дают ли сейчас.
    Хотя мне кажется, все эти отказы в большей мере связаны с кризисом. не знаю как сейчас, но месяца два назад на рабоет коллега обзванивал кучу банков, не знаю каких именно-кредиты нигде не давали. Не только коллеге, а вообще прекратили кредитование.

  8. #18
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Зря ты так надуманное. Ну если неоткуда взять. Это называется надуманное. Буду знать. Спасибо !!!!!!!!!!!
    У тебя есть то, чего уже нет у меня. Надежды на ЛБЖ. Деньги имеют значение, но уже сама понимаешь, многие на форуме пошли почти на все, чтобы это сделать. Ты же просто пока начала пытаться. И пытаешься свесить ручки.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Вы думаете что решаема. Но для меня решений нету. Я обращалась в втб24, русский стандарт,банк москвы, райфайзен, сбербанк. В какие еще можно обратится. Отдавать банку в месяц по 5000 тыс, я смогу.
    В октябре 2008 г. взяла кредит в "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" . На работе зарплата была "черная", попросила бухгалтера сделать нужные мне справки. Банк всё принял.

  10. #20
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Может кто из знакомых, у кого зарплата побольше или кредитной истории нет, поможет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru