Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 176
  1. #51
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    Крейзюша, Обреченная!!!
    Девочки, я так за Вас рада, что у Вас все получилось и уже имеется радостный положительный результатик, так держать и УДАЧКИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!!
    Анюта, огромное спасибо за поздравление..... Желаю тебе тоже в скором будущем оказатся на нашей стороне... Пусть ничего не помешает осуществить твою операцию...... Из операций что тебе предложили, БПШ - после этой операции очень много осложнений, наши врачи её не рекомендуют делать. ЖШ - шунтирование , это то что делала, И СЛИВ - когда желудок обрезают в виде трубки, по статистике результаты после ЖШ лучше чем после сЛИВА, хотя и на СЛИВЕ у многих ОЧЕНЬ хорошие результаты..... Так что думайте.... Я конечно за ЖШ

  2. #52
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На сайте есть описание и рисунки всех этих операций. Почитай.

  3. #53

    По умолчанию

    Не хотел писать, думал разберётесь. У вас очень большой вес ,не все операции вам дадут желаемый результат. Разберитесь с ними поймите их суть. А то как вы описываете операции предложенные вам говорит, что вы ещё не осознали важность этого шага, который должен изменить вашу жизнь.

  4. #54
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Многие врачи такой большой вес вообще только в 2 этапа стараются убирать. Не раз и здесь читала, что для начала бандаж ставят, а потом уже делают, например, шунт.

  5. #55
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Давид ты прав, вес изначальной большой, каков опыт хирурга в таких операциях мы не знаем, но смелости у него хватает. Пусть все сложится у пациентки хорошо. Хотя в данном случае наверно подошло бы БПШ лучше всего.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Аннушка!!! Ждем тебя на этой стороне!!

  7. #57
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Не хотел писать, думал разберётесь. У вас очень большой вес ,не все операции вам дадут желаемый результат. Разберитесь с ними поймите их суть. А то как вы описываете операции предложенные вам говорит, что вы ещё не осознали важность этого шага, который должен изменить вашу жизнь.
    Согласна на 200%... И немного настораживают ценники...
    Аня, может попробуете хотя бы на консультацию в Мск вырваться и по самой операции пообщаться с В.В.??? Если честно, я не знаю операци, при которой полностью вырезается желудок, по-моему такой нет.

  8. #58

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане!!!
    Вот и настало то прекрасное время, я дождалась, этой возможности приоткрыть для себя дверцу в новую жизнь под названием «худею».
    Сегодня 15.06.2009г. меня положили в 11 клиническую больницу в отделение гастроскопии в палату №4, на 18.06. назначили операцию (Roux–en–Y / шунтирование желудка). Страха нет, волнений нет, сижу на койке и жду завтра его процедурами, я абсолютно спокойна.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Аннушка180 поздравляю с началом новой жизни и удачи не посредственно при операции.

  10. #60
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Поздравляю,дай Бог,чтобы все гладко прошло!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru