Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176
  1. #41
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мари,я себя чувствую отлично.Размер стал вместо 64 54.Стали все вокруг замечать,что похудела.Сахар почти в норме.Насчёт возврата веса врачи писали,что10% от веса могут вернуться.Не думаю,что это очень критично.Я себе поставила на линейку конечную цель 60 кг,но если буду весить кг 70,буду рада.Хоть у меня рост 157.

  2. #42

    Question

    Добрый день, вечер, ночи или утро!!! ( ну кому что у него сейчас)
    Есть новость, меня вроде как оперировать будут на днях или раньше, у нас в Рязани.
    Операция открытая предстоит, так что терпения мне и еще раз все обдумать хорошенька.
    Прошла, все анализы и процедуры и на последнем скачке мне ставят палки в колеса эндокринологи, они категорически против этих операций и не дают ни кому на них согласия. Много разных пояснений от просто инвалидности, летального исхода и массу разных недостатков. Дорогие форумчане подскажите, кто что может и есть еще один не решенный вопрос, что же в итоге мне сделать удалять желудок совсем или сделать, как в разделе шунтирование желудка на фотографии показано.

  3. #43

    Thumbs up

    Крейзюша, Обреченная!!!
    Девочки, я так за Вас рада, что у Вас все получилось и уже имеется радостный положительный результатик, так держать и УДАЧКИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!!

  4. #44
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Аннушка180, спасибо) а какие операции вообще у вас там делают?

  5. #45

    Question

    15.06. Доктор выходит из отпуска и сказал, что будем госпитализироваться.
    Оперировать будут бесплатно по полюсу у нас тут даже платная операция стоит всего-навсего, что-то в районе 6000 руб.
    Я когда была на консультации это примерно недель 6 тому назад, он мне предлагал три вида шунтирования 1. желудок удаляется совсем и остается маленький наперсточек ( ведет к быстрому похудению, и сопровождается 2х месячной диарее) 2. как на картинке в разделе шунтирование желудок перемещаю, и соединяют с тонкой кишкой. 3. урезают желудок до размера тонкой трубки, а все остальное на выброс ( возможен, новый рост желудка как мне кажется).

  6. #46
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    15.06. Доктор выходит из отпуска и сказал, что будем госпитализироваться.
    Оперировать будут бесплатно по полюсу у нас тут даже платная операция стоит всего-навсего, что-то в районе 6000 руб.
    Я когда была на консультации это примерно недель 6 тому назад, он мне предлагал три вида шунтирования 1. желудок удаляется совсем и остается маленький наперсточек ( ведет к быстрому похудению, и сопровождается 2х месячной диарее) 2. как на картинке в разделе шунтирование желудок перемещаю, и соединяют с тонкой кишкой. 3. урезают желудок до размера тонкой трубки, а все остальное на выброс ( возможен, новый рост желудка как мне кажется).
    Лучше всего шунтирование как на картинке, мне кажется, т.к. там двойной эффект ведь отключается часть кишки.

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По описанию создается ощущение, чсто выбор между БПШ, СЛИВом и обычным ЖШ. Аня, в любом случае надо на что-то решаться. Уж не знаю, почему эндокринологи встали в позу, видимо, от недостатка образрванности по данному вопросу. Ведь лишний вес и такое имт быстрее нанесут вред организму.

  8. #48

    По умолчанию

    Расшифруйте пожалуйста БПШ, СЛИВом , ЖШ.

  9. #49
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вечер, ночи или утро!!! ( ну кому что у него сейчас)
    Есть новость, меня вроде как оперировать будут на днях или раньше, у нас в Рязани.
    Операция открытая предстоит, так что терпения мне и еще раз все обдумать хорошенька.
    Прошла, все анализы и процедуры и на последнем скачке мне ставят палки в колеса эндокринологи, они категорически против этих операций и не дают ни кому на них согласия. Много разных пояснений от просто инвалидности, летального исхода и массу разных недостатков. Дорогие форумчане подскажите, кто что может и есть еще один не решенный вопрос, что же в итоге мне сделать удалять желудок совсем или сделать, как в разделе шунтирование желудка на фотографии показано.
    Аннушка,я так за Вас рада! Вперед и только вперед,дай Бог,чтобы ничего не предотвратило Вашу операцию. Ждем Вас на этой стороне!

  10. #50
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    Расшифруйте пожалуйста БПШ, СЛИВом , ЖШ.
    билиопанкреатическое шунтирование, рукавная гастрэктомия (Sleeve Gastrectomy), желудочное шунтирование

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru