Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 176
  1. #121
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Анюта, вижу тебя в читающих, надеюсь напишешь нам пару строчек? Как ты? Как похудение? как самочувствие?

  2. #122
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Нет, не написала ничего... Ну что ж анюта, забыла про нас совсем

  3. #123
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Анют, ну хоть линеечку поменяла, результаты потрясающие... Вес перед операцией 161 кг, СЕЙЧАС 116,5 - ЭТО МИНУС 44,5 кг....... УМНИЦА КАКАЯ, ТаК ДЕРЖАТЬ, а ведь после операции прошло только 4 мес...

    З.Ы открываю секрет, надеюсь, Анюта меня не побьет.... Говорю, по секрету, в фотоальбоме Анюта выставила новые фотки
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 24.10.2009 в 04:00.

  4. #124
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Нет, не написала ничего... Ну что ж анюта, забыла про нас совсем
    Я ей тоже писала, молчит партизанка)

  5. #125
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение

    P.S. К вопросу стеснения детей - когда моя дочь позже спросила, почему же ее мама такая толстая, она получила от папы ответ: "Мама просто очень умная, и ее мозги не влезают в голову, выкинуть жалко, вот она по всему телу и рассовывает))"
    Правильно! Просто супер!

  6. #126

    Red face Я тут.

    Привет мои дорогие!
    Да вот такая не хорошая, все молча-толча на Вас гляжу и радаваюсь, а о себе что то ни как не решаюсь написать. Худеем медленно но верно, таем и виснем да так что в складках чуть не до опрелостей, парой доходит душь хоть каждый час принимай. Присыпки и хб.платков ни как не наготовишься, месячные стали ходить каждый месяц, а я так отвыкла после родов они отсилы раз 5 были, а теперь льет и с болями да такими что с кровати не встать. Одежду не меняю правда пришлось ушить три платья т.к. без них мне не можно, а я в них как филипок стала. С неделю как началась беда с волосами, чем их удержать на голове не знаю с водой утекают с расческой, да и так сыпятся сил нет ни каких. Пью витамины но толку 0. А еще меня рвет ну почти всегда, из еды приживается только чай и ну и семечки очень хорошо. Доктор сказал что в течении года это нормальная реакция. Ну не знаю что еще написать, спросите отвечю. Крезюшь, ты великолепно выглядишь просто суппер!

  7. #127
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Оооооо, Анюта, ну наконец то...... спасибо за комплиментик.... У меня волосы тоже ПРОСТО УЖАС, слава Богу у меня их много. и сильно не заметно, Тоже пью витамины, но результаты тоже можно сказать 0.... Но по опыту девочек это продлится где то до 7-8 мес. Полностью лысыми никто не стал... Или как некоторые говорят, лучше быть худой и лысой, чем толстой и волосатой....

    Понравилась фраза, ХУДЕЕМ МЕДЛЕННО. НО ВЕРНО, И это ты называешь медлено?
    Последний раз редактировалось Admin2; 25.10.2009 в 09:28.

  8. #128
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Поддерживаю Оксанчика) Анют, ты даже ее по результатам обогнала, а это ооочень много и быстро) сижу и завидую вам) Волосы у меня тоже сыпятся, да что сыпятся, клочьями валятся и к сожалению у меня их и до этого три волосины было, а сейчас и того две осталось( Месячные тоже стали регулярными и с болями, хотя и раньше с болями были, только раз в полгода в течении трех последних лет. Кожа это проблема и выход один - резать. Когда вес скинется насколько возможно, то стоило бы подойти вплотную к вопросу об операциях и это уже не столько эстетический вопрос, хотя и он тоже, сколько вопрос об облегчении жизни. Я уже сейчас понемногу изучаю пластическую хирургию, дабы в нужный момент не терять время. Благо она у нас дешевле, чем в России в несколько раз)

  9. #129
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Девочки здравствуйте!

    У меня еще нет операции а волосы тоже лезут очень сильно никогда так не лезли. А в этот период начиная с лета и сейчас очень много......... может это климат как то поменялся))))
    Я Вас всех лю__)))

  10. #130
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Аннушка, я Вас поздравляю, результаты и вправду сногсшивательные! Жаль, что есть рвота и проблемы с волосами, но будем надеяться, что и это наладится. Поповоду волос, очень советую горчичные маски, витамины и средства от выпадения Фурертер(дорого но верно). У меня волосы очень редкие и плохие, но комплексное предъоперационное и послеоперационное лечение, пока помогают избежать глобального выпадения. Аннушке желаю удачи и хорошего самочувствия!

    Финида, начинай укреплять волосы, причем срочно! Читай темку "не дадим выпасть воловам", в полезных советах. Начинай пить витамины, делай горчичные маски и покупай шампунь от выпадения волос. СРОЧНО, еще до операции, потом витаминов столько съесть не сможешь, сколько сейчас! А сейчас можно увеличить их дозу раза в полтора-два (я так и ела до операции, сейчас еще выпадать не начали а до операции сыпались). Т.ч. срочно, все силы на укрепления волос!
    Последний раз редактировалось Хельга; 25.10.2009 в 22:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru