Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176
  1. #71
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Аннушка! Мы с тобой! Мы ждем тебя на этой стороне в нашей прекрасной стране!

  2. #72
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ань, скорейшего тебе восстановления и легкого послеоперационного периода.

  3. #73
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Анюта, ну где ты пропала? Ждем твоего возвращения и отчета

  4. #74
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    У Анны же полостная операция, там и время в реанимации, и шов большой. Пока заживет пока дома появится. Думаю, это подольше, чем с нашими проколами.

  5. #75

    Thumbs up Девочки, мальчикия я с Вами!

    Доброе время суток всем, всем, всем!
    Да я вернулась и уже имею маленький сдвиг в этих надоевших килограммах. Много писать не могу пока т.к. на животике шрам см20, и он создает своего рода проблемку. Скажу, одно я счастлива безумно убивает, только сохраняющаяся постоянная боль, то, что не могу самостоятельно и с желаемой частотой справлять интимные дела, а еще 2л капельниц каждый день и приходиться лежать как прибитой, пугают пролежни, которые успевают за это время появляться. Из питания идет хорошо компотик из кураги, ну с натяжкой кефирчик, бульончик ну не пошел, порой хочется очень сильно навалиться на еду и думаешь, что сейчас сожрешь бегемота целиком, а потом понимаешь, что есть-то ты в принципе и не хочешь просто соблазняют запахи, витающие вокруг. Голова еще не совсем выключилась. Порой сильно хочется напиться воды, и думаешь сейчас залпом полбутылки, а что на самом деле даже один глоток который раньше могла выпить сейчас приходится разбивать на 4 раза, ну я так на чайной ложечке подсчитала 3 неполных чайных ложечки это моя порция, потом уже пи-пец.

  6. #76
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ничего, напьешся еще
    Главное дело сделано и ты уже сделала самый важный шаг!
    Мы с тобой и ждем твоих отчетов о сброшенных кг!

  7. #77
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Аннушка, как же здорово, что все уже у тебя произошло! Шов заживет очень скоро и ты будешь с каждым днем все легче и меньше.
    Как ты нас растрогала своей историей, так же , я думаю, мы будем радоваться твоим успехам!
    Я точно буду!

  8. #78
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка180 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем, всем, всем!
    Да я вернулась и уже имею маленький сдвиг в этих надоевших килограммах. Много писать не могу пока т.к. на животике шрам см20, и он создает своего рода проблемку. Скажу, одно я счастлива безумно убивает, только сохраняющаяся постоянная боль, то, что не могу самостоятельно и с желаемой частотой справлять интимные дела, а еще 2л капельниц каждый день и приходиться лежать как прибитой, пугают пролежни, которые успевают за это время появляться. Из питания идет хорошо компотик из кураги, ну с натяжкой кефирчик, бульончик ну не пошел, порой хочется очень сильно навалиться на еду и думаешь, что сейчас сожрешь бегемота целиком, а потом понимаешь, что есть-то ты в принципе и не хочешь просто соблазняют запахи, витающие вокруг. Голова еще не совсем выключилась. Порой сильно хочется напиться воды, и думаешь сейчас залпом полбутылки, а что на самом деле даже один глоток который раньше могла выпить сейчас приходится разбивать на 4 раза, ну я так на чайной ложечке подсчитала 3 неполных чайных ложечки это моя порция, потом уже пи-пец.
    Поздравляю, Аннушка,очень рада,что еще одним счастливым человеком стало больше на Земле!!!

  9. #79
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну, вот и Аннушка180 добилась одной из поставленных целей, а причисляла себя к разряду неудачников. Удачи тебе, радуй нас своими результатами!

  10. #80
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Поздравляю с началом новой жизни и первыми сбежавшими кг)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru